Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Странные скворцы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 22
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Странные скворцы Ответить с цитатой

Вот решила спросить,может кто тоже с этим сталкивался!Заметила несколько дней назад,что очень много скворцов в городе!Гуляла с собакой 3 дня назад и обратила внимание,что скворцы пролетая над МОЕЙ собакой снижаются, гадят на нее и улетают!Сначала думала - совпадение, но нет, так происходит каждую прогулку!!!Уже 3 дня подряд!Уже утала отмывать обга...нного пса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:41     Ответить с цитатой

oks80, ой, я под столом! :lol:

Я один раз наблюдала картину, как собака лаяла на двух ворон, а они ее специально дразнили. Сядут на ограду и каркают на нее, а она на них прыгает, а достать не может! :lol:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:50     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: за что они так его?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oks80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 22
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Вчера гуляли с собачниками,так скворцы направленно летят именно к моей собаке!Хотя мой пес спокойный,не гонял их,не гавкал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 16:10     Ответить с цитатой

у нас вобще засада.... живем на даче, дом обычный одноэтажный с классической крышей, так вот в углу где заканчивается первый этаж и начинается непосредственно крыша с двух сторон дрозды свили гнезда, и там по 6 яиц-птенцов, короче из дома не выйти... только мы выходим они пикируют и тупо на нас на детей, на взрослых, на собак гадят, прицельно так... ни разу не промахнулись. Увещевания что если они не прекратят, то я снесу гнезда ни к чему не привели. К счастью пару недель назад птенцы оперились и вылетели из гнезд, которые я сразу же и разрушила, но пол-апреля, весь май и пол-июня мы ходили все в г..не. Самое интересное откуда в них столько-то? на всю нашу семью с друзьями хватало
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 21:13     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Я очень извиняюсь, конечно...вам действительно не сладко....но мы просто дико с мужем ржем :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:17     Ответить с цитатой

Люди! Я извиняюсь, ... но вы уверены, что это скворцы? Такое поведение ОЧЕНЬ характерно для дроздов-рябинников и СОВСЕМ не характерно для скворцов. И да, скворцы гнездятся в дуплах или скворечниках, а дрозды открыто строят гнезда.
Я понимаю, что большинству людей неинтересно, как птица называется, но за скворцов обидно :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:30     Ответить с цитатой

а я и написала что у меня дрозды! Но не дрозды-рябинники, а дрозды-серуны
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oks80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 22
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Елена Морсина писал(а):
:lol: :lol: :lol: Я очень извиняюсь, конечно...вам действительно не сладко....но мы просто дико с мужем ржем :lol: :lol: :lol:

Да нам и самим уже смешно :lol: :lol: :lol: !!!Благо вчера повезло - дождь был, серуны нас не трогали!!!

А вот скворцы это или дрозды,уже начинаю сомневаться!!!Ради интереса пошла в инете фотки искать этих птиц-засеров, свои никак не сделаем!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

NaGa писал(а):
Люди! Я извиняюсь, ... но вы уверены, что это скворцы? Такое поведение ОЧЕНЬ характерно для дроздов-рябинников и СОВСЕМ не характерно для скворцов. И да, скворцы гнездятся в дуплах или скворечниках, а дрозды открыто строят гнезда.
Я понимаю, что большинству людей неинтересно, как птица называется, но за скворцов обидно :aga-aga:

Все,разобрались,Ваша правда!Это дрозды!!! Просто во дворе все говорили - скворцы,вот и поверили!!! Но теперь больше не буду обзывать бедных птичек :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:10     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ :haha:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oks80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 22
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Все, УРА!!! Скворцы это были или дрозды - уже неважно!!! Уже несколько дней как их нет!!!Моя собака снова чистая!!!Тьфу тьфу тьфу!!! УРАААА! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сыроежка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1300
В дневниках: 51
Откуда: Родники
Карта № 004040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:41     Ответить с цитатой

:girl_cry2: вот умора!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Из названия темы букву "Т" убрать надо :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Елена Морсина
:lol: :lol: :lol: Точно!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poiema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 0:29     Ответить с цитатой

:lol: :love_sibmama: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах