Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Поддержите - методка д-ра Ковалькова
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:41    Заголовок сообщения: Поддержите - методка д-ра Ковалькова Ответить с цитатой

Значит так. Хочу поделиться с вами методикой, которую я нашла еще во время беременности, а сейчас родив, решила опробовать. Поддержите мой задор, пожалуйста! А может и еще кто-нибудь захочет вместе со мной на этой методике посидеть.

Результаты на сайте доктора впечатляют - и я точно знаю что это все реальные люди. Сейчас доктор сделал новый сайт и свою методику начал продавать за деньги. А еще пару месяцев назад сайт был другой и был форум на котором тусовались эти самые люди и худели и методика была в свободном доступе. Поэтому я точно помню и видела как все они худели. Еще тогда была впечатлена, но из-за беременности не могла начать. Кстати саму методику я успела утащить) до того как доктор удалил ее с сайта ( могу поделиться на мыло) - очень хороший текст после него очень хочется похудеть. Либо можете купить его книгу у него на сайте http://dietclinic.ru/. Лично мне денег было жалко и я ее покупать не стала.

Суть особо расписывать не буду. Ее почитаете в методике которую могу прислать. В общем это всетаки раздельное питание, но очень по умному выстроенное. Потерпеть лишения нужно только 2 недели, а потом будет проще. Но сладкое и мучное и жирное конечно есть нельзя. Самое главное не обязательны физ. нагрузки. Достаточно ходить гулять по улице по часу в день ( а ведь мы с вами и так гуляем с колясками или просто с детем))) и принимать 2 две недели аминокислоту Л-карнитин. ( я купила и принимаю в разумной дозе Элькар). Препарат сжигает жиры при условии что вы гуляете по часу.
Совершенно безопасен для малыша, его даже наоборот назначают для улучшения роста младенцев, либо в профилактических целях. Но он нужен всего 2 недели.

Далее обо мне. Набрала за беременность 21 кг, из роддома вышла -12 кг, дома за 2 месяца ГВ набрала еще 2 кг. Методику начала в этот понедельник с весом 87 кг. Т.е. на методике я 6-ой день.
Цель: сбросить пока что 15 кг до 72 кг.

Результаты:
1) Минус 4 кг - сейчас я вешу 83 кг. За 5 дней такой результат просто окрыляет.
2)Нет ощущения голода. Спокойно готовлю мужу вкусные обеды и могу их не есть. Вчера мама принесла вкуснейшее сало и палку моего любимого сервелата - я почти спокойно отдала ей их назад, оставив кусочек для мужа))). Утром выпиваю стаканчик биоряженки Биомакс плюс столовую ложку смеси орехов и чувствую себя ОБОЖРАВШЕЙСЯ, хотя еще в понедельник не могла понять как же я выживу.
3) Это главное что меня радует. У ребенка прошел запор!!!!!! Который я месяц безуспешно лечила дюфалаком. Сама она совершенно не хотела какать(. А вчера на 5 день методики все наладилось. Я в восторге. ( с понедельника же я перестала кормить дочь дюфалаком).
4) Мы на ГВ. Диета совершенно на количество молока не влияет. Даже хорошо - молоко есть, много, деть наедается. Зато перестало раздувать грудь как шар, молоко почти перестало подтекать в перерывах между кормлениями. Я довольна.

Посмотрим что будет дальше. Пока что я настроена очень позитивно, поддержите меня. Рада что моя диета подходит и ребенку и мне. Потому что ужасно боюсь остаться толстой, а ГВ при моей наследственности похудению не способствует.
Спортом собираюсь заняться, когда скину хотя бы 10 кило. Чтобы было что качать))

P/S Я сама ужасно люблю сладкое, обожаю тортики, жареную картошку, колбаску обожаю и все-все от чего мы все никак не можем отказаться. Но сейчас мне почему-то реально этого не хочется. Последний раз ходила в Ленту. Единственная полка которая у меня вызвала эмоции - была полка с лапшой Квисти)))) Ну люблю я ее. И то зажав волю в кулак я прошла мимо). Вот такие дела)
_________________



Последний раз редактировалось: bigmoth (Ср Мар 19, 2008 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 245
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Поддерживаю! :beer:
Тоже после первой беременности набрала на ГВ десятку лишних кило и слишком поздно опомнилась:( Это правильно, что задумываться надо пораньше.
Если не жалко - пошлите мне метод :oops: , потому как рано или поздно всё равно придется опять вступать в бой с лишним весом 8-) пока что ещё не решаюсь начать.
Буду радоваться за Ваши результаты пока! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Nat@ly, Спасибо) Давайте присоединяйтесь) Вам сейчас самое время. Если есть ГВ как я уже выяснила это не помеха).

Наташа вы не оставили ваше мыло :( . Куда же я вам пошлю? Напишите мне в личку ваш адрес!

Забыла кстати сказать самое главное эта диета не кратковременная! Это обучение здоровому образу жизни без вредной пищи. Сначала 2 недели запускается процесс и приходится воздерживаться сильно. Доктор ( а он медик-диетолог и у него все объяснено медицински) обещает что за это время теряется до 7 кг самым честным и безопасным путем. Поскольку за 5 дней у меня уже ушло 4 я ему верю))). Далее идет второй этап и там уже можно кушать много вкусненького) Всякие рыбы,курочки, морепродукты овощи фрукты и еще много чего) Он длится дольше.А потом идет третий закрепительный -это когда вы все скинете и останется последние 3-5 кило) И там можно кушать еще больше продуктов.ГОтовить вкусняшки из того что разрешено ничем не хуже чем без диеты, просто вы не будете есть вредное. Как итог на третьем этапе нужно жить всю жизнь! И тогда вы всегда будете здоровой и стройной! Во как) А если вдруг поднаберете немного сорвавшись можно опять пройти 1 этап и второй). Я считаю это просто здорово. Чем посидеть на какой нить диете 3 недели а потом опять набрать и чувствовать себя гармошкой, которая то раздувается то сдувается(((.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 245
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:15     Ответить с цитатой

Да уж... полуголодные диеты по 2-3 недели и вес туда-сюда - это совершенно не для меня (слишком себя люблю, чтоб так истязать:)), но разумные подходы приветствую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем кто оставил адрес выслала методику! Если вдруг не дошло напишите.

Просьба после прочтения поделиться мыслями) Интересно же. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марикон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 22:42     Ответить с цитатой

Уважаемая bigmoth! Поделитесь методикой, пожалуйста! Последнему малышу уже 2,5 года, а я все гоняю "несчастные " 6 кг туда- сюда.
Спортом занимаюсь, жирного не ем, сладкого не много. Худею только, когда сижу на очень строгой диете, типа - гречка, рис и компот.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:29     Ответить с цитатой

Марикон , напишите мне в личку ваш адрес и я пришлю. Вы не оставили координат. Только будьте морально готовы что это изменение образа жизни)) Эта методика вам поможет только если вы серьезно загоритесь идеей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 16:01     Ответить с цитатой

Очень интересно , пришлите и мне , пожалуйста . За 18 лет , которые я слежу за своим весом , самый главный вывод - это изменить свой образ жизни навсегда . Диета есть глубочайшее заблуждение и временный результатат , при этом с плохим самочувствием , настроением и , возможно , подорванным здоровьем . 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:01     Ответить с цитатой

Катеринка, я вам все отправила! Читайте и пользуйтесь)).

А у меня уже 82 кг)) минус еще 1 кг. Итого : за 7 дней - 5 кг. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:17     Ответить с цитатой

Спасибо ! Бум читать :) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАруСЯка
Студент
Студент

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 2471
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 23:14     Ответить с цитатой

bigmoth
вышлите и мне, мыло в личку скинула
_________________
Родились 3750 гр, 54 см., 1 годик - 13200, 82 см. 6зубиков!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 0:36     Ответить с цитатой

ой,bigmoth, а можно мне тоже? :oops:
мылко в личке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 0:56     Ответить с цитатой

bigmoth, можно и мне такую методику, Ваши результаты впечатляют...
сама уже полгода настриваюсь, но пока слаба...каюсь, но надеюсь испрвиться и снова стать стройной и гибкой как до Б....
Адрес в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bigmoth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 7990
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Карта № 006667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:38     Ответить с цитатой

всем все отправила) Не забывайте потом мнениями поделиться и кто рискнул попробовать расскажите)) А то все читают втихоря сидят) :-P Или текст такой длинный никак не осилите?) Аюшки.... :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 245
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:21     Ответить с цитатой

bigmoth писал(а):
Или текст такой длинный никак не осилите?)

Примерно так и есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах