Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Интервью с Kat_Andrew!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:08    Заголовок сообщения: Интервью с Kat_Andrew! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:02     Ответить с цитатой

Привет, Катя!
Я рада что могу задать тебе первые вопросы!!

Во-первых поздравляю с новым положением! Такое чудо - носить в себе новую жизнь!! Поздравляю от всей души!!
Ну и вопросики:

1. Как ты попала на Сибмаму?
2. Чем за стала для тебя сибмама за это время?
3. Много ли времени у тебя уходит на Сибмаму? и как ты совмещаешь инет-общение с реалом?

4. Расскажи как ты познакомилась с мужем и кто первый был иннициаторм встреч?

5. Есть ли у вас в семье конфликты и как вы их разруливаете?

6. Как ты готовишь Никитку к появлению сестрички??

7. Кто ты по профессии?

Еще есть много-много вопросов.. но их попозже озвучу. Жду ответов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 13:05     Ответить с цитатой

Привет Катя!

ну и для начала чтоб иметь представление.

1. Где родилась, как проходило твое детство (самые яркие и запоминающиеся события и приключения)?
2. Как оказалась в Нальчике?
3. Ты вроде у нас кулинар, какое любимое блюдо и чем любишь баловать из еды, мужа?
4. Чем любишь заниматься, твои увлечения, хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Привет, Катюша.
В преддверии Нового года:
1. Расскажи, какой праздник у тебя любимый?
2. Как ты обычно встречаешь Новый Год
3. Отмечает ли ваша семья Рождество?
4. Есть ли у вас Новогодние традиции?
5. О каком подарке на этот Новый Год ты мечтаешь?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:21     Ответить с цитатой

Катя, привет!!!

Поздравляю с интервью!

Вот мои вопросы:

- Расскажи какими принципами руководствуешься в воспитании сына.

- Что ценишь в мужчинах?

- В женщинах?

- Что для тебя является самым ужасным на свете? Чтобы ты не смогла простить?

- Есть ли страхи? Какие?

- Не хочешь ли куда-нить переехать? Если да, то куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Для меня это событие - большая честь!
Надеюсь так же, что дать ответы на все вопросы будет простой задачей и заранее прошу простить мой, явно не писательский, слог.
:)

Добавлено спустя 1 час 55 секунд:

Beth писал(а):
Привет, Катя!
Я рада что могу задать тебе первые вопросы!!

Лиза, привет! Рада тебя видеть!!!
Beth писал(а):
Во-первых поздравляю с новым положением! Такое чудо - носить в себе новую жизнь!! Поздравляю от всей души!!

Большое спасибо! Очень приятно!!! :)

Цитата:
1. Как ты попала на Сибмаму?

На Сибмаму попала очень просто. Одна из знакомых, узнав, что я жду малыша прислала много-много разных ссылок, где можно было почитать о беременности, одна из ссылок была сибмамовской, там были и ссылки на еву, матринство, рожану. Первая ссылка, которую я открыла - была Сибмама.
Цитата:
2. Чем за стала для тебя сибмама за это время?

Сибмама для меня - ДОМ родной! :-P Здесь я познакомилась с чудесными людьми, кроме того очень много информации, приемлемой для меня.
Цитата:
3. Много ли времени у тебя уходит на Сибмаму? и как ты совмещаешь инет-общение с реалом?

Наверное, много. Интернет работает весь день, всегда открыта Сибмама. И вот в течении дня заглядываю, читаю, пишу. В реале тоже очень много общаюсь. Меня как-то спросили, здесь у нас - я общаюсь в инете, потому что не хватает реального общения? ... - Нет, абсолютно, нет. Вот сегодня мы идем после обеда в гости, с Никиткиному ровеснику, а завтра гуляем с моей сосношницей и двоюродным братом Никиты. Кроме того, ко мне очень часто приходят гости и мы ходим с Никитой в гости.
Цитата:
4. Расскажи как ты познакомилась с мужем и кто первый был иннициаторм встреч?

Познакомились мы с мужем, ооочень давно. Мне было 16 лет, а ему 18. Меня пригласили на молодежную встречу, посвященную рождеству, которая проходила при христианской церкви. Там мы и познакомились. Играли в игру на знакомство: нужно было найти того, кто родился в том же месяце что и я. Оказалось, что в апреле родились всего двое - я и Андрей. Так мы и познакомились. Кто бы инициатором?... Мы встречаться начали только через 5 лет, а до этого очень много общались в компании, были общие друзья. Андрей даже уехал в Санкт-Петербург учится. Мы с подругой моей писали ему письма, просто как друзья общались. А когда он приехал, то дружба стала очень крепкой, я называла его "братан", а он меня - "сеструха". Потом, как водится, появилась симпатия и т.д. В общем, не могу однозначно ответить - кто же был инициатором встреч. :oops: :)
Цитата:
5. Есть ли у вас в семье конфликты и как вы их разруливаете?

Конечно же есть. У нас есть твердое убеждение, что при любом раскладе - мы не ляжем спать не в мире друг с другом. Бывало, что я виновата и лежу, молчу, соплю... слышу что и он не спит... Вдруг раздается вопрос: "Ты спишь?" :lol: (Так и миримся, обязательно разговариваем, объясняем друг другу свои чувства, стараемся понять друг друга.) Я тоже стараюсь первой делать шаги к примирению. :oops:
Цитата:
6. Как ты готовишь Никитку к появлению сестрички??

Пока, он совсем не понимает. Я говорю, что мама не может носить Никиту на ручках, потому что в животке у мамы живет маленька Ляля. Но Никитушка привык, что Ляля - это он. И ... в общем забавно так себя ведет. :lol: :oops:
Цитата:
7. Кто ты по профессии?

Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель по специальности "Дирижирование" (по видам исполнительских коллетивов).
:-) :-) :-)
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 17:03     Ответить с цитатой

Катюшка, привет! :love!:

Кать, для начала охарактеризуй себя, своего мужа и вашу семью. Дай по 10 определений. :D
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 18:25     Ответить с цитатой

Aleksey777 писал(а):
Привет Катя!

Привет, Алеша! :)
Цитата:
1. Где родилась, как проходило твое детство (самые яркие и запоминающиеся события и приключения)?

Я родилась в городе Тырныауз (что в переводе в балкарского языка "Ущелье ветров"), там жила до 10 лет. Пошла в школу, общеобразовательную и музыкальную. Самое яркое воспоминание за эти годы, как попал под машину мой пес Бимка. Мы переходили дорогу и он обычно послушно стоял с нами. А в тот раз ни с того ни с сего выбежала на дорогу!!! Визг тормозов, Бимка отчаянно заскулил. Я помню, что я упала на асфальт и плакала и боялась к нему подойти... видела что около него образовалась лужица. Как мне было страшно от того, что он умер! (Кстати, это моя первая и единственная собака.) Но когда мы с братом подбежали к нему, он - о, чудо!!! - был жив, а лужица - всего лишь результат того, что он испугался и описался от страха! :lol: но задняя лапка немного травмировалась. Слава Богу, мы его выходили и он прожил с нами еще 8 лет. А потом "добрые" соседи, (это мы уже жили на равнине) пробили ему бок тяпкой. Он долго болел, но в итоге умер... :sad: Больше собачек не хочу. :eek: Очень много воспоминаний о горах, Приэльбрусье, а поездках в Грузию, на Черное море. Мы каждое лето ездили на море на нашем белом Запорожце! Детство у меня было просто замечательное!!! Помню, как мама завела козу, и велела мне ее подоить, предварительно перед этим несколько раз показывала как и что. Короче, я забыла привязать козу! :lol: Сами понимаете что из этого вышло. А еще помню, как ловили сбежавшего порося по огороду. Хохотала вся округа! Воспоминаний очень много! И, пожалуй, я остановлюсь! Быть может, вы с Юлей и Митей, когда-нибудь приедете к нам в гости - и я вам еще много интересного расскажу! Как и вы мне!!! :-P
Цитата:
2. Как оказалась в Нальчике?

Я поступила в Нальчик в Кабардино-Балкарское Училище Культуры и Искусств.
Цитата:
3. Ты вроде у нас кулинар, какое любимое блюдо и чем любишь баловать из еды, мужа?

Да ну. Уж какой я кулинар. Просто семью кормлю и готовить для меня - удовольствие. У меня все банально - я люблю борщ и пельмени. А мужа балую мясом - это его любимый продукт. В разных вариантах.
Цитата:
4. Чем любишь заниматься, твои увлечения, хобби?

Очень люблю музыку и книги. :) Есть остального всего по-немногу, но эти две вещи - самые главные для меня.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Привет, Катюша.

Привет-привет!!! :-)
Цитата:
В преддверии Нового года:
1. Расскажи, какой праздник у тебя любимый?

Несомненно - Рождество! Он у меня с детства любимый!!! :-)
Цитата:
2. Как ты обычно встречаешь Новый Год

23 года встречала дома с мамой и папой. А последний 3 года встречали с мужем дома. :-)
Цитата:
3. Отмечает ли ваша семья Рождество?

Конечно, да. :-)
Цитата:
4. Есть ли у вас Новогодние традиции?

Мы семья молодая, и наши традиции только-только начинаются складываться. :-)
Цитата:
5. О каком подарке на этот Новый Год ты мечтаешь?

О поездке к моей маме!!! :-)

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Anxen писал(а):
Катя, привет!!!
Поздравляю с интервью!

Аня, привет! :)
Цитата:
- Расскажи какими принципами руководствуешься в воспитании сына.

Т.к. воспитание детей - это наше общее мнение с мужем, то я буду писать, используя местоимение "мы". Прежде всего, стараемся руководствоваться принципами любви. Для нас так же важны библейские принципы воспитания: дети должны быть послушны родителям, а родители не должны быть придирчивы к детям и несправедливы. Мы хотим быть честными со своими детьми, хотим научиться признавать ошибки и понимать детей, любить из безусловной любовью. И мне очень-очень хочется, чтобы мы с мужем не забыли какими были мы, когда были детьми.
Цитата:
- Что ценишь в мужчинах?

Ум, верность, мужество. Я никогда, оказывается, об этом не задумывалась, хотя неоднократно интересовалась об этом у других. :lol: Если быть точной, то я ценю все то, что есть в моем муже.
Цитата:
- В женщинах?

Я люблю немногословных женщин, но!!! общительных. Немногословие - означает, что сплетничать не люблю. Хояйственность ценю, преданность семье, мужу, детям. Талант, т.к. я считаю, что женщина - очень талантливая, причем любая женщина. Красота, тоже не отменяется! :-P
Цитата:
- Что для тебя является самым ужасным на свете? Чтобы ты не смогла простить?

Не знаю... Были случаи с моей жизни, когда мне казалось, что ничего ужаснее не бывает, но, проходило время и я прощала. Мне кажется, что все можно простить. Но я не знаю, как поведу себя в той или иной ситуации. Поэтому, мой ответ - не знаю.
Цитата:
- Есть ли страхи? Какие?

Сейчас появился страх, думаю, что он связан с Б. Боюсь рожать. Надеюсь, что страх временный. :oops: :)
Цитата:
- Не хочешь ли куда-нить переехать? Если да, то куда?

Мы с мужем не привязаны к одному месту. А на этот вопрос хочется ответить так: "А почем бы и нет??? Например, в Новосибирск?" :)

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Lunka писал(а):
Катюшка, привет! :love!:

Кать, для начала охарактеризуй себя, своего мужа и вашу семью. Дай по 10 определений. :D

Яночка, привет! :-P
Так-с, приступаю к заданию! :D
Я: (как же это тяжело, оказывается... :eek: )
1. эмоциональная
2. противоречивая
3. беременная :lol:
4. музыкальная
5. общительная
6. верная
7. любопытная
8. романтичная
9. ласковая
10. и, вообще, красивая! :oops: :lol:

Мой муж: (самое интересное, что вообще не было затруднений :eek: )
1. добрый
2. заботливый
3. любящий
4. умный
5. преданный
6. сильный
7. мудрый
8. практичный
9. оптимистичный
10. и, вообще, КРАСИВЫЙ!!! :-P

Наша семья:
1. молодая
2. влюбленная
3. гостеприимная
4. деятельная
5. растущая :oops:
6. вгостизовущая :lol:
7. мобильная
8. всемдовольная :D
9. веселая
10.путешествующая :D
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:32     Ответить с цитатой

Цитата:
10. и, вообще, красивая! Embarassed Laughing

Фото в студию!!!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 20:43     Ответить с цитатой

Привет! А с Оксанаой safoks ты давно знакома? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 20:53     Ответить с цитатой

Кать, у меня такой вопрос: вы изначально сколько детей планировали? Много или думаете двоих? Как смогли так рано решиться на второго? :oops: И еще: мы очень рады, что ты с нами в первом триме!!! :D
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лали
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1092
В дневниках: 1
Откуда: Азорские острова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 23:53     Ответить с цитатой

Привет Катюша!
1 Катя у тебя есть комплексы?
2 Чем ты гордишься?(имея ввиду своими качествами)
3 На какой возраст ты себя ощущаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 23:56     Ответить с цитатой

Твое любимое время года?
Кем ты хотела быть в детстве?
Кто ты по гороскопу? Веришь ли в них?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сморродинка
Студент
Студент


На сайте с 07.08.06
Сообщения: 1845
В дневниках: 46
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуй Катенька!!!!! :love!: С интервью тебя! :4U:
Как твоя жизнь изменилась с появлением в ней Никиточки?
Твоя первая мысль, после того, как ты узнала, что беременна?
Какая реакция была у папы?
А кого ты больше хотела, мальчика или девочку? Долго выбирали имя малышу? Почему именно Никита?
Ты строгая мама? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 2:19     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Цитата:
10. и, вообще, красивая! Embarassed Laughing

Фото в студию!!!

Вот она я. Только что муж сфотографировал. Вся зеленая и токсикозная. :lol: "На самом деле я белая и пушистая, просто сейчас болею!" (с) :oops: :-P

Наташка писал(а):
Привет! А с Оксанаой safoks ты давно знакома? :oops:

Так... надо посчитать... 8-)
Замужем я больше 3,5 лет. Впервые встретилась с ней, когда замужем была где-то полгода. Получается, что 3 года. Но до этого, я ее еще заочно знала, (у нас общие знакомые), знала о ней когда они еще в Краснодаре жили.
Ирсен писал(а):
Кать, у меня такой вопрос: вы изначально сколько детей планировали? Много или думаете двоих? Как смогли так рано решиться на второго? :oops:

Муж планирует двоих. Но я так не хочу загадывать. Хочется родить сейчас и отдохнуть годика 4-5. А потом, если появится желание, обязательно родить еще! :D (Надеюсь, что с мужем договоримся. :lol: )
Вообще, мы планировали второго ребенка сразу, чтобы были погодки. Но деть не получался и мы решили повременить. Пока решали... он успел запрыгнуть к маме в пузико! :-P :lol:
Цитата:
И еще: мы очень рады, что ты с нами в первом триме!!! :D

Ой, спасибо!!! Это очень радостно для меня! мне казалось, что я не очень желанный гость там... А теперь просто крылья выросли!!! :D
Лали писал(а):
Привет Катюша!

Привет!!!!!! :-) :-) :-)

Цитата:
1 Катя у тебя есть комплексы?

Мой основной комплекс сейчас - это мой вес. Я очень переживаю по этому поводу. Надеюсь, что все обязательно наладится. :)
Цитата:
2 Чем ты гордишься?(имея ввиду своими качествами)

Я бы сказала, что особенно гордиться-то нечем! 8-) Но я довольна, что являюсь человеком необидчивым, отходчивым, и тем, что стремлюсь в человеке видеть больше хорошего. Это первое, что пришло в голову. :-?
Цитата:
3 На какой возраст ты себя ощущаешь?

20. Не больше, а может и меньше. Если никто не видет, то люблю по парку вприпрыжку поскакать! :oops: :)
Okyana писал(а):
Твое любимое время года?

Люблю весну. Апрель. Это связано не столь с моим ДР, сколько с тем, что я люблю когда цветут тюльпаны, а у нас они в это время цветут.
Цитата:
Кем ты хотела быть в детстве?

Я хотела быть водолазом. Это правда. Я даже помню почему это было мечтой №1!!! :)
Цитата:
Кто ты по гороскопу? Веришь ли в них?

Мне сказали, что я телец. В гороскопы (астрологию) не верю. :)
Сморродинка писал(а):
Здравствуй Катенька!!!!! :love!: С интервью тебя! :4U:

Олечка, привет! Спасибо большое!!! :)
Цитата:
Как твоя жизнь изменилась с появлением в ней Никиточки?

Изменилось полностью, на 180 градусов.
1) я потолстела :lol:
2) немножко поубавилось "прыгучести" :oops:
3) у меня появилась тяга к ведению домашнего хозяйства и кулинарии
4) я стала МАМОЙ!!! :D
Цитата:
Твоя первая мысль, после того, как ты узнала, что беременна?

НЕУЖЕЛИ!!!! Может быть, тест ошибается? :-? :)
Цитата:
Какая реакция была у папы?

- Я тебя люблю, дорогая. А кто там? Мальчик или девочка? :lol:
Цитата:
А кого ты больше хотела, мальчика или девочку?

С детства мечтала, что старшим ребенком будет мальчик.
Цитата:
Долго выбирали имя малышу?

Нет. Еще до беременности мы часто думали как назовем наших детей.
Цитата:
Почему именно Никита?

Нам нравится это имя. Все просто. :)
Цитата:
Ты строгая мама? :-)

Думала, что да. Но сегодня мы были в гостях, там тоже годовалый малыш. И я поняла, что я не строгая, по сравнению с другими. Хотелось бы быть справедливой мамой, а я пока бываю не всегда последовательна. Увы. :( Но, стараюсь, как могу. :)
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!


Последний раз редактировалось: Kat_Andrew (Вт Дек 04, 2007 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах