Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Репетиторы в Барнауле
Темка болталка
На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanghaika (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Зайчики Барнаульские-Алтайские, где вы? :-) Ответить с цитатой

Походила, посмотрела форум, понравилось мне тут. Уютно (благодарность модераторам). Вот только Барнаула нет. Мамочки, барнаульско-алтайские, подтягивайтесь, включайтесь, может и для Барнаульской ветки на форуме найдется местечко, если нас будет много... С любовью, Шанхайка.

з.ы. модератору - может, эту темку лучше не здесь размещать, а то народ и не найдет, где тут их разыскивают (размышляя).
Вернуться к началу
           
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13852
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Re: Зайчики Барнаульские-Алтайские, где вы? :-) Ответить с цитатой

Shanghaika писал(а):
Пз.ы. модератору - может, эту темку лучше не здесь размещать, а то народ и не найдет, где тут их разыскивают (размышляя).

Самое место! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 11:47     Ответить с цитатой

Одно время я с родителями жила на алтае, а конкретно г. Камень на оби. Потом работала в фирме, у которой головной офис находится в Барнауле. Одно время достаточно часто ездила к Вам в командировки. Город последние годы стал нравиться. Так что, Алтаю привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Володина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:53     Ответить с цитатой

Да, маловато почему-то нас, из Барнаула! Или мамочки такие неактивные у нас, или интернет такой недоступный :(
Давайте, давайте объединяться, дружить, встречаться - наверняка нам есть о чем поговорить друг с дружкой! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Привет мамочки!
Мы из Барнаула! Ура! Давайте же общаться!
Вернуться к началу
           
 
ДочинА МамА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 0:44     Ответить с цитатой

Я уже везде свои ответы понаоставляла :D
Так хочется активного общения.
Мамочки,я думаю наш бесценный совместный опыт будет полезен нам всем, у кого, что и как!
Давайте дружить...ну и делиться этим самым опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочинА МамА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 0:35     Ответить с цитатой

конечно присоединяйся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катарина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 1130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:03     Ответить с цитатой

Елена Володина писал(а):
Да, маловато почему-то нас, из Барнаула! Или мамочки такие неактивные у нас, или интернет такой недоступный :(
Давайте, давайте объединяться, дружить, встречаться - наверняка нам есть о чем поговорить друг с дружкой! :lol:


я не могу сидеть сразу на 6 форумах, забегаю почитать:) Кстати, мы с Вами скорее всего виделись на сборищах у Ани в центре:) Я живу рядышком с работой Вашей, планирую дочурку водить к вам:)
_________________
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma-marianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 21
Откуда: barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 22:19     Ответить с цитатой

привет всем!
я почему-то сразу попала в весеннее лукошко 2007 и только сейчас увидела, что оказывается есть Барнаул. весьма этому рада. только вот не знаю куда ходить теперь, в весеннем лукошке слишком активное общение, я и читать не успеваю не то, чтобы писать, а тут люди - редкие гости. что же делать.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35976
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 23:21     Ответить с цитатой

А что за весеннее лукошко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Яблочко, это болталка в наших малышах для мам детишек, которые этой весной родились. Я вот в лучиках зависаю, их, т.е. нас, вообще читать сложно. Мы лукошко обогнали, а они ведь на 3 месяца раньше писать начали. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
J@ne
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Девочки-Мамулички всем привет!!!
Давайте объединяться!!!
Предлагаю сделать перепись: кому во сколько удобно общаться (хоть примерно), что бы как-то ориентироваться, а то сколько раз ни заходила никого нет.
Мне удобно днем, вечером папашка компутер замимает, ну если постараться можно выгнать :)

Добавлено спустя 1 день 22 часа 21 минуту 35 секунд:

Девочки ну где же вы????????? АААУУУУУ!!!!!!!!
_________________

0-3480; 53
9-11кг; 75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35976
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:12     Ответить с цитатой

Я здесь! Я в течении дня бываю. Я вообще предлагаю посчитать, сколько всего нас здесь. И встретиться. С детишками в выходной. :) Кто за? Уверена, что после этого форум заживет новой жизнью и общаться здесь мы будем чаще. :-)

Vega
J@ne
Фувик
Яблочко
ma-marianna
Елена Володина
ДочинА МамА
Татьяна Л
Катарина
Оленька
ин-ка
ИриСа

И это еще не все. Смотрите, как нас много!
Девочки, сделайте перекличку, а я добавлю в список!


Последний раз редактировалось: Яблочко (Пт Ноя 16, 2007 15:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
J@ne
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:42     Ответить с цитатой

Полностью ЗА 5ballov
_________________

0-3480; 53
9-11кг; 75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Яблочко, молодец, предложения выдвигаешь! Я в общем-то тоже за - вот только где встречаться? Я 100% смогу у нас :D на Южном, а если где-то в городе, то это уже с нашим папой надо разговаривать, чтоб он нас отвез. И еще не знаю, как наша мелочь себя вести будет. :-? В магазинах дрыхнет, но там я хожу постоянно.

На форуме бываю в течение суток.)))) Если муж дома, то комп занят; а т.к. он работает на дому, то у нас вообще никакого режима с этим делом. Но читаю почти каждый день с телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах