Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Выпрямление волос (не химическое)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаришаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 12
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:41    Заголовок сообщения: Выпрямление волос (не химическое) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите ,как можно выпрямить волосы, после укладки феном не сказать что они прямо прямущие, от природы на кончиках не очень ровно лежат (просто много видела девушек волосы прямо прямые-прямые и челка тоже)Выпрямитель не предлагать!
Может в парикмахерских делают выпрямление какими-ниб.средствами?Поделитесь советом) :aga-aga: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Попробуйте приобрести хороший утюжок для волос ( в профессиональном магазине ) , с покрытием хорошим . Вместе с утюжком обязательно купите и термозащиту хорошую ( я пользуюсь термозащитой Альфапарф ( без фиксации) она ещё и блеск даёт дополнительный ) У меня длинные прямые волосы , но концы - как и у вас , наверное , "неадекватные" , я без утюжка жить не могу ))) В темке про "наращивание волос" я вставляла фотки своих волос , как-раз отутюженных . Посмотрите , если это то что вы хотели - то в помощь только утюг , термозащита и пара капель шёлка для волос . Будет ооочень красиво )
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Ровные кончики? Только утюжок так сделает, можно конечно попытаться еще феном с расческой, но самой вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:39     Ответить с цитатой

МаришаЯ
Кератиновое, не химическое выпрямление волос.
Что это я не знаю. Не пробовала. Просто постоянно натыкаюсь в контакте на объявления такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:47     Ответить с цитатой

выпрямление в салонах делают,но все равно волосы у корней отрастают свои-кудрявые))) вот и получается что мне например бесполеззно было,но у меня не прям кудряшки,а волны и пушистость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 12
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Утюжком хорошо волосы испортила(Кончики секутся)Хотя стараюсь ухаживать по полной программе за волосами,всякие кондиционеры, спреи для волос, витамины...
я выпрямляла только концы, у корней они не вьются)
Ламинирование не поможет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Хороший утюг + термозащита + шёлк для кончиков - и ваши волосы никогда не испортятся . Проверено.
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 12
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Расшифруйте, пожалуйста, про утюг и средства)))Конкретно про -то что приобрести) :book: :book: :book: :book: :book: :book: :book:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:47     Ответить с цитатой

Я пользуюсь керамическим утюжком , очень хороший , у него нагревающаяся поверхность как-бы стеклянная . Покупала его в Модерне года 4 назад , около 4 тыщ стоил . Но щас я знаю есть ещё более совершенные утюжки , здесь лучше консультироваться с продавцами в парикмахерских магазинах . А по косметике для волос подскажу - много чего я перелопатила , остановилась свой выбор на Альфапарф . Косметика дорогая , но одна из самых лучших . В Модерне и Хитеке её даже не продают . Я заказываю здесь , на Сибмаме , у "горожанки" . В нашем с вами случае идеально подходит линия semi di Lino , с бриллиантовой пылью . Обязательно купите маленький пузырёк с бриллиантовым шёлком ( стоит около тыщи , хватает на полгода ) Волосы - помыть , побрызгать термозащитой этой-же линии , отутюжить , потом взять пару капель шёлка , растереть в ладонях и втереть в кончики и провести ладонями по всем волосам . Красота ... :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:23     Ответить с цитатой

А еще можно делать маски из масла, и волосы тоже отлично себя будут чувствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Долгосрочное выпрямление бывает только химическое иначе никак : :yes: У меня тоже вьющиеся волосы, раньше пользовалась утюгом профессиональным керамическим с регулятором температуры около 4х лет, волосы все равно жжет. Масла для кончиков помогают, но все равно секутся хоть и меньше. Сейчас уже около года не пользуюсь щипцами, волосы вытягиваю феном тоже профессиональным и щеткой. У меня вот такая хорошо укладывает и блеск придает [/img]

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Лунная фея писал(а):
Хороший утюг + термозащита + шёлк для кончиков - и ваши волосы никогда не испортятся . Проверено.

может у вас просто волосы хорошие и нормально переносят утюг, я когда разговаривала с парикмахером мне сказали хоть чем ты их обработай, ты все равно проводишь горячими поверхностями по волосам и так же жжешь, а термозащита какая бы дорогая она не была, вранье. Вы попробуйте одну руку побрызгать спреем "термозащита" другую ничем не обрабатывайте и проведите по обеем утюгом для волос у вас что там, что там будут ожоги :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Le-Shokolate
Ну вы сравнили ... Кожа и волосы ... Вы вообще в курсе что волосы - не живые ? Так-же как и ногти ) давайте приведем более точное сравнение - представьте что вам нужно ПОГЛАДИТЬ ДОРОГУЮ ШЁЛКОВУЮ БЛУЗКУ . Утюгом , естественно . Вы её непременно испортите ? Или все-таки будете гладить осторожно , с защитой ( в данном случае в качестве защиты вы будете использовать специальную тряпочку и низкую температуру утюга ) А вот если вы её начнёте гладить сразу на высокой температуре и ничем не защищая - конечно , вы её сожжёте . Так вот , с волосами точно так-же . Не вводите автора топика в заблуждение . Всё-таки в 21 веке живём )
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:45     Ответить с цитатой

а Альфапарфа в профессиональных магазах в новосибе вообще нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:55     Ответить с цитатой

есть только в одном , на Крылова "Профессионал" , но там ооочень мало позиций , и стоят процентов на 30 дороже чем здесь , на Сибмаме у "Горожанки" . Я последнее время всю Альфу у неё заказываю . Вообще здесь есть темка про волосики типа "Советы профессионалов" , там мастер всех консультирует , вот она как-раз пишет что лучше Альфы ничего нет ...
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Лунная фея

Спасибо за совет, попробую линию...для защиты волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах