Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
"Самый лучший фильм"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:23    Заголовок сообщения: "Самый лучший фильм" Ответить с цитатой

Ходили сегодня смотреть, ожидала немного большего.
А вам как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 22:43     Ответить с цитатой

и я ожидала большего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:03     Ответить с цитатой

Полный отстой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:17     Ответить с цитатой

Да я бы не сказала, что "полный", но могли придумать посмешнее. Я в некоторых моментах не поняла актеры парадируют плохую игру или они реально плохо играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:16     Ответить с цитатой

А что там интересного и тем более смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннусик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 873
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 13:34     Ответить с цитатой

Еще не ходила..собираюсь на днях посмотреть.....
Фильм так качественно анонсировали..сайтец такой весь в флеш-анимации забабахали....думаю,что и фильм будет хороший.
Жду примерно такого же ,как очень страшное кино или фильмы с Лесли Нильсеном.... где всегда смешно,и пародии очень весело обыграны..но по отзывам уже готовлюсь к худшему :-(
_________________
Катя (11.09.1998)
Даша(11.08.2005)
Тема (16.04.2017)


Чем глубже яма в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 13:51     Ответить с цитатой

Фильм не понравился, сначала ещё было несколько смешных моментов.... но чем дальше, тем ужасней.. Может я чего в жизни не понимаю :shock: ....эти ужасные сцены как маленький мальчик коньяк хлещет и отца типа избивает, в бабулю машина врезается, бесконеные плевки в лицо ....бррр :mad: Мерзко как-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Иннусик
Ради интереса посмотреть стоит.
Bantikova
То, что вы описали, я долго переваривала, черный юмор, точно не мое.
Вспомнила кое-что, рядом с нами сидела женщина лет 50, на середине фильма она просто уже храпела :lol: , благо сын разбудил :lol:
Комедия одним словом :lol:


Последний раз редактировалось: Izadora (Ср Янв 30, 2008 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:12     Ответить с цитатой

Посмотрели вчера - помоему редкостное г.....:bya:
Зато заявка на победу какая была.
Ни юмора особого не углядела, ни актерской игры - так набор не понятно чего :eek:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:45     Ответить с цитатой

ужасно
насколько люблю камеди клаб, настолько разочаровалась в этом фильме
пара шуток зачётных, а дальше пошлятина, Харламов косит под Джима Керри...вошем, думаю 15-летки заценят, старше-будут плеватся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:50     Ответить с цитатой

скачала с сетки и посмотрела данный фильм.

ну что... реклама была зачетная, за счет нее народ и ломится в кинотеатры. А смотреть то там нечего. Фильм ни о чем. Вообще. Комедией там даже не пахнет. Правильно кто-то из девочек выше написал, что авторы на столько увлеклись стебом, что забыли вообще про все на свете.

В общем, очень хорошо, что я не пошла на этот фильм в кинотеатр. Иначе это был бы тот редкий случай, когда я пожалела бы потраченых денег и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:40     Ответить с цитатой

И когда люди уже бросят писать "ожидала большего" :evil: ну разве ж это оценка?

На фильм не попала- билетов нигде нет. Народ ломится ржать. Решила объявить байкот. А потом уже и очнеь хороший знакомый критик сказал, что фильм никакой. Юмор низкосортный. Люди реально 3 года делали низкосортный юмор. К сведению, иной раз выпуск камеди пишется с одного захода.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:53     Ответить с цитатой

Странно то, что не дождавшись реакции на первый фильм, уже идет съемка второй части.
У меня брат восемнадцатилетний, уж на сколько не требовательный зритель, и то сказал "Отстой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:00     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
Странно то, что не дождавшись реакции на первый фильм, уже идет съемка второй части.
У меня брат восемнадцатилетний, уж на сколько не требовательный зритель, и то сказал "Отстой"


Реакция уже есть- вроде за первые дни проката срубили приличную сумму. Только вот сейчас одни вернутся из кинА расскажут друзьям, знакомым и коллегам, что "фу", и те не пойдут.
Очень все по-русски :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:04     Ответить с цитатой

Wild
А как нужно оценивать?
Этот фильм вызвал то -то...были такие ощущения..., не понравилось то и то...
Фильм не очень вот и расписывать не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах