Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Детская мебель недорого
"Кругозор", образовательный центр
отделения по всему городу

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:42    Заголовок сообщения: "Кругозор", образовательный центр Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о Центре развития ребенка "Кругозор".
находится на Кочубея, 9/1 (есть и другие филиалы по городу)

Цитата:
->> КРУГОЗОР, образовательный центр <<-
---------------

---------------
Красный проспект, 79 - 4 этаж
---------------
Красный проспект, 88 - 55 офис; 1 этаж; вход со двора
---------------
Союза Молодежи, 3
---------------
Кочубея, 9/3 - 1 этаж
---------------
Зорге, 42 - 1 этаж; вход со двора
---------------
Сибиряков-Гвардейцев, 3 - 1 этаж
---------------
Солидарности, 61 - 1 этаж
---------------
Дзержинского проспект, 79 - 1 этаж
---------------
Звёздная, 8а




Расскажите как там вам и вашим деткам? Рядом живем и хотим услышать отзывы, всем спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valen-TI-nka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 147
В дневниках: 4
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 17:47     Ответить с цитатой

тоже думаю туда детей поводить :-)
_________________
Паша- 21.01.2008
Лиза-13.05.2010

Кто не умеет смеяться над собой, тот пропускает много смешных шуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Тоже бы очень хотелось услышать отзывы о "Кругозоре" :-)
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аня кр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 1335
В дневниках: 3
Откуда: пл. Калинина
Карта № 014015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Что то никто из сибмамочек там не был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:38     Ответить с цитатой

будут оказывать свои услуги в нашей школе № 145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Мы ходили в Кругозор в Зеленые купола( там вроде бы он недавно открылся), на пробное занятие, нам не понравилось, я ожидала большего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bellka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:52     Ответить с цитатой

В "Кругозоре" в разных филиалах работают разные люди, так что если в одном месте кому-то не понравилось, не факт, что в другом будет так же. Конкретно про специалистов по малышовому развитию не могу сказать, знаю только, что когда знакомым не понравились занятия,они звонили администратору, им предложили походить в соседний филиал. Ходили, пока в школу не пошли, вроде бы все устраивало. Но это были не развивающие занятия, а логопед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смирно ва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 3659
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Добрый день! Совсем нет отзывов...Может быть, кто-то посещал занятия для детей до 3 лет? Напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёно4ка Borodina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:17     Ответить с цитатой

Странно что нет отзывов :-( Хотелось бы узнать про данную организацию побольше, так как в этом году они оказывают услуги в д/с №306. Ну как оказывают, это громко сказано: оплату берут за месяц вперед, за октябрь еще не было ни одного занятия. У воспитателей спрашиваем, приезжают ли специалисты центра, а они руками разводят, говорят обращайтесь к ним. Когда приехала специалист собирать плату, ей был задан этот вопрос, ответ ее вообще убил: я не знаю ничего, меня прислали деньги собрать!!!! В общем, пока ничего непонятно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья и Захар
Студент
Студент


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1688
Откуда: Новосибирск (ГПНТБ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Алёно4ка Borodina у меня у сына были логопедические занятия в саду в прошлом году. Результата "0", логопед был один,потом заменили :eek: , посещения одного и второго вообще меня удивляли, а вот квитанции на оплату строго день в день. Очень обидно за потраченное время. В этом году дет. сад опять предлагает услуги "Кругозора", но мы пас :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смирно ва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 3659
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Похоже стоит отбросить мысли о посещении данного заведения .... Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lody
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 447
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:36     Ответить с цитатой

искала логопеда по отзывам Сибмамочек и нашла про Денисову Капитолину Леонидовну! она как раз работает в Кругозоре! сначала записалась к ее подопечной под ее чутким руководством! и вы знаете была поражена, как Капитолина Леонидовна просто наблюдая за ребенком указала на проблемы! по ее рекомендации мы пошли к неврологу Ермаковой Наталье Алексеевне, которая работает также в Кругозоре! так как нам уже 4 года и есть проблемы в неврологии из-за которых стопориться и развитие и речь, я просто была счастива такой находке, т.к. в муниципалке никогда проблем не видят и все детки здоровые, а в платных тоже ничего не помогало! сейчас уже год лечимся у невролога и есть сдвиги хорошие, пошли опять к логопеду только уже не к ученице, а к самой Денисовой Капитолине Леонидовне! врачей действительно найти очень сложно,которые действительно считаются врачами, от которых зависит здоровье ребенка! и я рада, что обратилась в Кругозор! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mar1ta
Студент
Студент

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 1928
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Ходим в Кругозор на Кр.Пр 88. В группе 2 человека. Пока ничего плохого сказать не могу. Ходим с октября, уже может читать простые слова, до этого не умела, правда мы и дома занимаемся, но в группе она преподавателя слушается, а дома балуется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Алёно4ка Borodina, ваш садик рядом с 274 садиком? Поговорите с родителями из этого сада, там "Кругозор" уже несколько лет, очень многие ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Вот за Денисову Капиталину Леонидовну- голову на плаху,супер специалист!!! Последнее время занимается с детками с заиканием,дцп. А так многим "сложным" деткам помогла, с дизартрией чаще не берет,у другим отправляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах