Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Хор Турецкого
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34883
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:46    Заголовок сообщения: Хор Турецкого Ответить с цитатой

24 сентября приезжают выступать в оперном театре. Билеты стоят 1000 рублей.
Я их ни разу не слышала, а очень хочется.
Если кто знает, подскажите, можно ли где-нибудеь скачать их композиции, а может у кого-нибудь даже диски имеются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5880
В дневниках: 14178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:10     Ответить с цитатой

У меня есть диски 2 шт.:-). Они в принципе продаются в магазинах. И наверняка даже можно скачать, но не знаю где. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Инна, где вы их нашли за 1000? мы хотели купить (в оперном), самые дешевые были 2600...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5880
В дневниках: 14178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:22     Ответить с цитатой

Женни
Да, я тоже удивилась... Ибо в прошлом году билеты были 2500-3000. Хоть я и большая любительница, но жаба оказалась сильнее меня. :aga-aga: Поэтому в этот раз даже и не интересуюсь билетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 16:28     Ответить с цитатой

Знакомая в прошлом году ходила, долго ждала, мечтала их послушать - в результате была совсем не в восторге :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34883
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, про то, что билеты стоят 1000 рублей, я прочла на сайте НГС сегодня утром. :oops:

Marisha, здорово, конечно, что они продаются, но я не исключаю, что мне может не понравиться их исполнение, поэтому хотелось скачать пару песен "на пробу". Понравится - куплю без вопросов.
О, идея! В магазине же можно послушать, если я не ошибаюсь? Почему мне это сразу в голову не пришло? :)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Ну вот, нашла не отрывая... сь от компьютера. :)
http://rutube.ru/tracks/712098.html?v=375edc6e6f411d99a72a01c196e7e111
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5880
В дневниках: 14178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 17:14     Ответить с цитатой

Инна
Ну можешь у меня взять послушать. Самовывозом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34883
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 19:26     Ответить с цитатой

Marisha, спасибо за предложение. :)
Я пока на рутьюбе наслушалась, в раздумьях - надо покупать или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 10:15     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Marisha, спасибо за предложение. :)
Я пока на рутьюбе наслушалась, в раздумьях - надо покупать или нет.


Девочки, билеты действительно были от 1000 руб. Мы купили за 1400 в партер.


Последний раз редактировалось: meggy (Пн Сен 15, 2008 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6779
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 22:19     Ответить с цитатой

о, вы знаете, мы были на их концерте, впечатления самые положительные! Такой заряд позитива, напелись, некоторые и натанцевались, в общем, мне лично понравилось. Ну и поют они, конечно так, что аж дух захватывает. У нас дома есть запись их концерта в Израиле, по-моему, так это совсем не то, все очень официально, все сидят, молчат, а у нас все пели. В прошлом году мы не пошли, т.к. они были на стадионе сидирь ( а это не то место, где их надо слушать), в этом году пойдем в оперный.
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:31     Ответить с цитатой

мне напротив хотелось бы послушать именно хор Турецкого, а не пение соседей по партеру. это же не дискотека, а концерт в Оперном театре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15:41     Ответить с цитатой

Отзыв о концерте в прошлом году: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=10840
Думать не надо- надо идти!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 0:33     Ответить с цитатой

Надо, Инна, НАДО! Особенно ВСЕГО за тыщу, да даже за три- завидую сильно ,в столице горааааааздо дороже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6779
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 19:08     Ответить с цитатой

meggy, ну поют не все :lol: а хор услышите в любом случае
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 20:45     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
meggy, ну поют не все :lol: а хор услышите в любом случае


помнится, пошли мы на гала-концерт солистов Мариинки. Потрясающее было зрелище, доложу я вам, чуть было не прослезилась пару раз до чего хорошо танцевали. Был один, точнее даже два досадных недоразумения, очень сильно раздражала дама и великовозрастным сыночком, которые с периодичностью в пять минут соскакивали с места и размахивали руками и орали "браво!". То ли любовь к искусству переполняла, то ли сказались излишки принятого на грудь. Очень отвлекало от происходящего на сцене. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах