Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
20 секунд
Тема от противного. Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте! :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос в первом сообщении. 20 секунд?
Это так, да.
26%
 26%  [ 57 ]
Нет, полная ерунда.
28%
 28%  [ 60 ]
По-разному бывает.
43%
 43%  [ 93 ]
Я не знаю, что такое мужчина.
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 213

Автор Сообщение
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:38    Заголовок сообщения: 20 секунд Ответить с цитатой

Вэлкам! :in_love:

Ну так вот: психологи утверждают, что женщина принимает решение - хочет ли она данного мужчину или нет - в первые 15-20 секунд - как только его увидела.
Все дальнейшее предшествующее общение - дань общественным нормам, собственным тараканам и т.п.

Ваши комментарии с примерами в студию!

Скрытый текст:
Да простят меня модераторы и да будут снисходительны, ибо - оф. Грешен, понимаю.
Но, по сути - ничем не отличается от вдохновившей - начавшейся с псевдосерьезного сообщения, но почти мгновенно ставшей флудилкой )))
Итак, читанув бегло предыдущую темку поржал, и вот прям заусило создать антипод.


Последний раз редактировалось: Gur Man (Пн Фев 24, 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 2:48     Ответить с цитатой

Gur Man
Ответила, что полная ерунда. :oops: Я мужа, когда впервые увидела в голове был первый вопрос: что за придурок? :oops: Скока ему лет ваще то (он меня помладше)? :lol:
И ровно 3 года я его каждый день видела - видела - видела - ну полный ноль эмоций (раздражала его навязчивость даже сначало). :oops: И только, когда случился у меня большой стресс (убили мою овчарку, а я жила вдвоём с ней отдельно от родителей), а он помог мне её похоронить (отвезти загород, у него машина была), обняв меня сопливую и рыдающую, чмокнул в лоб и сказал, ты вот на собакой рыдаешь, а человека ты хоть какого так любила, как свою собаку то?
И только тогда я поняла, что он поможет, а последующие кино - вино - домино показали, что мне с ним интересно, а когда уже до интиму дошло, то там года 3,5 - почти 4 прошло, как я поняла, что "Хочу". :oops:
Если я первые 20 сек слушала бы, что мне сердце говорит, то прошла бы мимо наверняка. :o Замуж вышла через больше чем 5 лет, как впервые увидела. :oops: Считаю, что первые 20 сек тебе моцк скажет "Беги Лола, беги" и будет не прав. :oops: Ну и получилось, что всю любовь моей жизни( как я думала на тот момент), с которой я выросла и он был в армии пришлось бросить, за то что смог муж меня увести с тех тяжёлых отношений огромное мужу спасибо!
Как писала Ирисака, мы женшины, не автомат с газировкой, нажал на кнопку - и всё сработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 3:37     Ответить с цитатой

Gur Man
Похоже на правду)) Своего-видно, скорее))))
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 3:46     Ответить с цитатой

Как дома!
Сторонники этой теории объясняют глубинными инстинктами, подсознательным чутьем, химией и пр.
А моцк - он жеж отдельно от нас живет )))

G@ ну АРИЯ
:) Ну, ты-то вообще уникальная женсчина.
Я обычно тоже в опросах всяческих не участвую - говорю: "Лучше не надо :) Я вам всю статистику сломаю" :haha:
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )


Последний раз редактировалось: Gur Man (Сб Фев 22, 2014 4:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 3:57     Ответить с цитатой

Gur Man
Если б наши предки долго тупили с выбором или часто ошибались со скоропалительным выбором, мы б давно бы вымерли)
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 4:04     Ответить с цитатой

Вот потому интеллигенты и вымирают потихоньку! :haha:
Скрытый текст:
"Если долго смотреть на понравившуюся девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж!" :lol:

А предки - они - да - :bams: - :carr: - :kiss2: - :mnogo2:
:lol:
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 4:06     Ответить с цитатой

Gur Man
++ :tiptop: :haha:
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 4:16     Ответить с цитатой

Теперь-то с этим сложнее )))
Права, панимаишь человека
Скрытый текст:
а как недавно выяснилось - женщина - тоже человек! :haha:

и все такое!
:uzhe: :sirena: :rupor: molba

Скрытый текст:

:lol:






http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/april-2012/comics-21042012-17.jpg
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )


Последний раз редактировалось: Gur Man (Сб Фев 22, 2014 9:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 8:50     Ответить с цитатой

Gur Man
Скрытый текст:
А картинка открываться должна, или битый значок-это интрига такая? :haha:
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:21     Ответить с цитатой

ну вообще-то решение именно, хочет или нет, принимается у любого человека за первые секунды общения - при личном контакте, пока человек молчит причем. а потом оно под влиянием всяких факторов может перерасти в другие "хочет", начиная от "хочет послать" до "хочет взамуж".
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Как дома!
это глюк ))) Открывалась. Продублировал ссылкой ))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

kuzu тот случай, когда "лучше жевать, чем говорить"? :lol:
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:47     Ответить с цитатой

Gur Man
Скрытый текст:
ты че, с мобильника пишешь что ли?

иногда, да. есть еще хороший способ, подкатить к барышне в трудный момент ее жизни. а пример - сказка про оловянного солдатика.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gur Man
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:57     Ответить с цитатой

kuzu
"и тебя подобрать как разбитую скрипку
в тот отчаянный миг мог, конечно, любой"

Скрытый текст:
угу - сначала создать ей этот самый трудный момент :haha:


Если по сказкам судить - то в большинстве случаев барышни только и сидят в непритностях и мечтают, чтобы нарисовался перец на скакуне и спас )))
_________________
Пример Лео учит нас, что если быть настойчивым, то тебе дадут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Gur Man
Скрытый текст:
ну про тяжёлый жизненный момент правда - сначало у меня собаку убили, а потом убили ребёнка у моей сестры :oops: (своих тогда у меня не было), а убийцу оказалось, что я 10 лет близко знаю и доверяла ему. (это был для меня шок, никогда бы не подумала на него). :oops:
В тяжёлые моменты понимаешь, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе поможет - организует - откачает - скажет, что ты красавица, хотя вся в соплях - посторается наполнить твою жизнь положительными событиями.
Скорее всего я не особо влюбчивая, то есть бог дал темперамент, но не дал влюбчивости, это меня и спасает часто в жизни. :aga-aga:
Про неприятности - правда у некоторых прям по/па тока для приключений и создана! :oops: :lol: (ссылку так и не смогла открыть) :oops:
kuzu
Как дома!
Что прям вот идёшь по улице, бац навстречу парень и так в голове: ОООООООо какой мужчина, я хочу от него сына? :oops: (мне так машина может понравится, идёшь, а такая машинка у девушки, что прям ууууууууу себе бы такую купила). :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46446
В дневниках: 6490
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Gur Man
Зависит от мужчины.
Были у меня такие, которого видела и понимала, что "хочу", здесь и сейчас. ;)
А были и такие, которые заинтересовывали позже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах