Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Гормональные таблетки
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркутянин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 992
Откуда: новосибирск
Карта № 015017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:43    Заголовок сообщения: Гормональные таблетки Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сдала на гормоны , и у меня низкий( прогестерон ,эстрадиол). Скажите пожалуйста какие гормональные таблетки мне можно принимать? Пила Диане 35 как стоило отменить прыщи снова появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Иркутянин
Добрый день, попробуйте Ярину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркутянин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 992
Откуда: новосибирск
Карта № 015017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Спасибо! Ярина, мне не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариша0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пью Ярину уже очень долгое время: сначала года 3, потом гинеколог прописала Мерсилон, после двух стандартов почувствовала, что начала поправляться, снова перешла на Ярину; сейчас пью уже два года. В последние два месяца заметила что стандарт еще не закончился, а за 1,5 недели до окончания появляются мажущие выделения красно-коричневого цвета; в первый месяц они были не обильными и по продолжительности три дня, второй месяц-обильные, дней пять. При этом МСЧ начинаются во время на 4-ый день после приема последней таблетки из стандарт и длятся 6-7 дней. Подскажите, что это за выделения, насколько это страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Мариша0108
Добрый день!
Необходимо УЗИ органов малого таза, осмотр гинеколога, т.к. причин для кровянистых выделений много, без осмотра и обследования на Ваш вопрос не ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
leona85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 994
В дневниках: 2
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Карта № 332233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 13:57     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Добрый день! Пила Клайру месяцев 6-8, сейчас с мужем решили родить второго ребенка. Последнюю пачку допила, новую пить не стала. Какой нужно сделать перерыв после приема таблеток перед зачатием, чтобы организму прийти в норму?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:01     Ответить с цитатой

leona85
Оптимальный перерыв 2-3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:44    Заголовок сообщения: Таблетки лактинет Ответить с цитатой

Добрый день, мне прописали кажется Лактинет, как сказали это единственные таблетки разрешенные при ГВ, вопрос в том, сколько их можно пить и за сколько до предполагаемого зачатия прекратить? Первый ребенок родился 4 месяца назад, менструация еще не наступила и как тогда их принимать, если по инструкции нужно пить в первый день после месячных... А я вообще не знаю когда они у меня начнут мы, может через полгода может раньше...Спасибо заранее за ответ.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Jennis
Добрый день!!!
При грудном вскармливание и в отсутствие менструации -Лактинет принимается с любого дня. Принимают данный препарат, пока продолжается грудное вскармливание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 2:09    Заголовок сообщения: Таблетки лактинет Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Правильно ли я поняла, что принимать их до конца ГВ, без перерывов,потом допив пачку сразу перестать и только тогда придут месячные ???а эти таблетки не вредят организму, не вызывают побочных болезней внутренних органов?и если я буду их принимать например два года, то потом через сколько смогу еще раз забеременеть?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Jennis
Доброе утро!!!
При приёме чарозетты наблюдаются периодические незначительные кровянистые выделения, часто без какой - либо цикличности.
При отмене данного препарата в течение 2 -3 мес. возобновляется менструальный цикл.
Перед началом приёма необходимо ознакомиться с возможными побочными эффектами и противопоказаниями, о чём подробно написано в инструкции по применению.
Данный препарат с целью контрацепции принимают женщины с грудным вскармливанием.
Когда вы прекратите кормить грудью врач гинеколог подберёт вам другой метод гормональной контрацепции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛеМУРРа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Пью Новинет уже 3,5 года. Никаких побочных эффектов нет и беременеть пока не хочу, но думаю надо сделать перерыв? Если да, то подскажите, пожалуйста, какие препараты попить, чтобы цикл быстрее восстановился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 9:26     Ответить с цитатой

ЛеМУРРа
Доброе утро!!!
Как правило, сначала необходимо наблюдение при отмене гормональной контрацепции.
Т.К. какое именно у Вас может произойти нарушение цикла никто заранее предположить не может.
В зависимости от того по какому типу развиваются нарушение и назначается корректирующее лечение.
Чаще цикл после отмены гормональной контрацепции восстанавливается самостоятельно в течение 2-3 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пжл., какие нужно сдать анализы чтобы правильно подобрать ОК?
Недавно были преждевременные роды, антенатальная гибель плода. Во время Б были нарушения гемостаза и гипотериоз.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:08     Ответить с цитатой

Lanasib
Доброе утро!!!
Необходимо исследование гормонального фона, гемостаза,биохимическое исследование крови, консультация гинеколога, по показаниям консультация сосудистого хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах