Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Видеонаблюдение за ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 992
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Кому интересны бюджетные комплекты видеонаблюдения пишите в ПМ подскажу мы где приобрели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светафор
Студент
Студент


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2017
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Я думаю что достаточно таблички повесить что ведётся наблюдение и человек уже побоится что то делать не так...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 22:15     Ответить с цитатой

да сейчас порой такие няни встречаются...на детских площадках наблюдала такие картины..... :-( хоть и сама работаю няней,но совсем не против видеонаблюдения.мне кажется можно делать это не втайне а открыто предупредить человека.ведь если няне нечего скрывать,то ей это будет совсем не в тягость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 251
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки! Ищу где можно взять напрокат камеру видео/набл., или диктофон, не подскажете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
halinam3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Следить за няней Ответить с цитатой

В конце концов можно установить видеонаблюдение за няней. Не самый лучший способ конечно, но тем не менее.
Установить что то на подобии такой камеры: http://ersb.ru/catalogue/1289/38053/ и можно будет спокойно идти на работу и смотреть через интернет что происходит у вас сейчас в доме.
Многие скажут что это не совсем корректно по отношению к няне, однако когда дело касается твоих детей, то все средства хороши, не хочется потом попасть в новости ((((
Я сама мать двойняшек и знаю о чем говорю!!!
У меня слава богу была мама в декрете и смогла меня выручить когда пришлось в год выходить на работу. А вообще поищите нянь среди знакомых, это на много надежней!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:38     Ответить с цитатой

По поводу законности скрытых камер. Этот вопрос как-то обсуждали по тв. Ответили так, ставить можно хоть сколько штуки хоть где (кроме сан узлов). Предупредить няню обязаны, лучше в письменной форме-отдельный пункт в договоре о найме. Но говорить где камера вы не обязаны. Пусть ищет ;) . Найдет перекинете.

Мне интересно, кто ставил и за няней грехи какие замечал? Ваша и нянина реакция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Упс, а если я переодеваюсь под камерой не зная этого?? Мне было жутко непрятно это знать. Если есть камеры, то желательно предупредить об их наличии в доме, хотя бы.
А то впечатление создается, что няни - это сплошь уголовницы-рецидивистки, с отягощением еще, за которыми нужен постоянный присмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:15     Ответить с цитатой

алевтина Георгиевна
Для переодеваний можно использовать ванную комнату, ведь умыться и руки вымыть перед контактом ребенка нужно. А там запрещено их ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:39     Ответить с цитатой

Нам хватило диктофона :aga-aga:
Как вспомню-так вздрогну :eek: , естес-но няне ничего не сказали конкретно-решили все таки просто уволить, ч-ка не переделаешь :aga-aga: и негатива в адрес семьи не хотелось.
До сих пор иногда посещает чувство вины перед ребенком :aga-aga:

А вот первая няня была-чудесная, по ребенку видно было и поп порядку вокруг-и в голову не приходла мысль ставить какое-либо устройство :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:35     Ответить с цитатой

Я сейчас работаю под видеонаблюдением,нареканий пока ни каких не было.Меня предупредили,что камеры есть.Я такая какая есть,они это видят,всех всё устраивает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siboliva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Камера ставиться не только для того, чтобы следить за няней. С целью безопасности, вдруг к вам домой воры залезут, а вы потом сможете посмотреть и в полицию показать. А то что, камера снимает еще и няню, так это не должно никого смущать. Няня умная должна понимать, что камера - это только в ее пользу. Пропадет что-нибудь из дома, и хозяева будут думать, что няня взяла. а на самом деле хозяйка сама куда-нибудь запихала и забыла. Много разных ситуаций бывает. Поэтому я считаю, что лучше с камерой, чем без!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:17     Ответить с цитатой

Смотрела передачу по второму каналу, про ситуацию, когда мама установила видеокамеру, няню не предупредила, а няня замахнулась на ребенка, мама выложила видео на ютуб, в конечно итоге, заклевали и маму с папой, няня чуть не повесилась, а суд видео не признал ибо нет договора соц найма с няней - вот и решайте для чего вам нужна камера, стоит о ней говорить. На мой характер, я бы предупредила, что в доме есть видео наблюдение, но где говорить не стала, сказала, для чего они мне, в каких моментах я готова идти на уступки, а какие будут для меня не приемлемы, в общем я за прозрачность деловых отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:03     Ответить с цитатой

Ума Турман писал(а):
По поводу законности скрытых камер. Этот вопрос как-то обсуждали по тв. Ответили так, ставить можно хоть сколько штуки хоть где (кроме сан узлов).

А почему я не имею права в собственном доме (квартире, даче) поставить собственную камеру в собственном санузле? Ладно- на работе, это понятно как раз.

Спрашиваю не из вредности, любопытно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Ума Турман писал(а):
По поводу законности скрытых камер. Этот вопрос как-то обсуждали по тв. Ответили так, ставить можно хоть сколько штуки хоть где (кроме сан узлов).


А почему я не имею права в собственном доме (квартире, даче) поставить собственную камеру в собственном санузле? Ладно- на работе, это понятно как раз.

Спрашиваю не из вредности, любопытно стало.

мне тоже не понятно, мой дом, мой ребенок, где хочу там и ставлю!
а вдруг няня уведёт ребенка в ванную и там жестоко накажет!
Няню нужно предупредить, а уж она пусть думает работать ей на таких условиях или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Светик22
ну вы интересные такие...а почему я как няня должна в вашей ванне своим нижним бельем светить ?и почему ваш муж может все это смотреть?
Я бы отказалась так работать...Я работала под камерами о чем я писала выше,они были везде кроме сан узлов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах