Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 23.04.07 Сообщения: 4647 В дневниках: 7 Откуда: бердск
Добавлено: Чт Мар 24, 2016 11:03
уф.. спасибочки.... по отзывам уже все написали.. томаты которые кубиками, ну многовато льда.. но это просто за счет что кубиками томаты.. грибы суперские!!!!!!! грибочек к грибочку, при разморозке не сильно объем уменьшился!!
капуста красивющаяяя.. в лечо тоже есть чуть больше льда чем ожидала, но опять же в сравнении с магазинными- все замечательно!!!
вчера тромбовала тромбовала холодильник, уф утромбовала.. что не взлезли то в на сковородку и в сметану.. вкусноооо
по маслу нечего не могу сказать, дабы добавляю только в кашу и в овощи.. по мне- масло как масло)))
пойду еще делать заказик
спасибооо
Добавлено спустя 35 минут 22 секунды:
_________________ ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
На сайте с 07.08.13 Сообщения: 2202 В дневниках: 35
Добавлено: Чт Мар 24, 2016 13:26
mard
Мария, а про 10 апреля инфа в асузе, это до этой даты будет еще сп3?
а то я планировала еще взять разное, сп2 пропущу, надо чуть морозилку разгрузить, а к сп3 как раз хотела
Забирала не сама и на хранения отдала в холодильник маме, так что увидела только брокколи, цветную капусту и фасоль, качество и вправду как на картинке
про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за раздачу в Бердске
_________________
Продам нарядный костюм для мальчика р.68 и белый смокинг р.92 в ЛС
На сайте с 23.04.07 Сообщения: 4647 В дневниках: 7 Откуда: бердск
Добавлено: Чт Мар 24, 2016 16:10
mard
я морожу.. но кусками большими или кручеными и все хорошо..
аха вместительная, сегодня вызвали мастера по ремонту
и огромное СПАСИБО за раздачу в ельцовке
_________________ ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
На сайте с 24.03.09 Сообщения: 23977 В дневниках: 8
Добавлено: Пт Мар 25, 2016 19:02
Yozh писал(а):
Yozh писал(а):
про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет :
сделали из облепихи сок прям мерзкий получился, не наступайте больше на эти грабли
ну, думаю из мороженных фруктов и ягод сок будет на самом деле мерзкий .Не думаю, что связано с качеством облепихи. Брала два раза, сын просто так ел сахаром, нормальная ягодка была.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.