Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Песни родителей на выпускной из 11 класса, начальной школы и детского сада
СТОП 28,06 Греческие ОЛИВКИ, МАСЛО//КОФЕ /ЧАЙ/
Белевские сладости / Сиб-КруК/Микролиз, БИ0Снк

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 1564, 1565, 1566  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nuta78
Профессор
Профессор


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:03     Ответить с цитатой

уф.. спасибочки.... по отзывам уже все написали.. томаты которые кубиками, ну многовато льда.. но это просто за счет что кубиками томаты.. грибы суперские!!!!!!! грибочек к грибочку, при разморозке не сильно объем уменьшился!!
капуста красивющаяяя.. в лечо тоже есть чуть больше льда чем ожидала, но опять же в сравнении с магазинными- все замечательно!!!
вчера тромбовала тромбовала холодильник, уф утромбовала.. что не взлезли то в на сковородку и в сметану.. вкусноооо :oops:
по маслу нечего не могу сказать, дабы добавляю только в кашу и в овощи.. по мне- масло как масло)))
пойду еще делать заказик :oops:
спасибооо

Добавлено спустя 35 минут 22 секунды:

:ord:
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:01     Ответить с цитатой

perechnica
Написала в личку

Да вот я тоже все смотрела на закупку, а раздача в городе :-(
тоже ну никак не удобно забирать.

решила посмотреть будет ли спрос у академа и бердска :-)
Поздно только решила скоро тепло будет

nuta78
Дураю помидоры сами по себе водянистые, наверное их сухими совсем сложно заморозить. Я сама как-то пыталась получилась глыба льда :lol:

А хорррошая у вас морозилка :haha: вместительная
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vedynia
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:21     Ответить с цитатой

mard
огромное спасибо за закупку - все очень вкусное
брокколи так выше похвал :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13875
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:44     Ответить с цитатой

:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:26     Ответить с цитатой

mard
Мария, а про 10 апреля инфа в асузе, это до этой даты будет еще сп3?
а то я планировала еще взять разное, сп2 пропущу, надо чуть морозилку разгрузить, а к сп3 как раз хотела :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:48     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
Да еще два выкупа точно будет, думаю пока продлять тему или нет
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yozh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 646
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Забирала не сама и на хранения отдала в холодильник маме, так что увидела только брокколи, цветную капусту и фасоль, качество и вправду как на картинке :in_love:
про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет ;)
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за раздачу в Бердске :give_heart:
_________________

Продам нарядный костюм для мальчика р.68 и белый смокинг р.92 в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 16:10     Ответить с цитатой

mard
я морожу.. но кусками большими или кручеными и все хорошо..:oops:
аха вместительная, сегодня вызвали мастера по ремонту :haha:
и огромное СПАСИБО за раздачу в ельцовке :oops: :give_heart: :love_sibmama:
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3974
В дневниках: 32
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:10     Ответить с цитатой

mard
:oops: А что меня в рядах нет :oops: ?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:21     Ответить с цитатой

МУР
еще не делала ряды сп2...сегодня ночером
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3974
В дневниках: 32
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:38     Ответить с цитатой

mard
:oops: ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yozh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 646
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Yozh писал(а):

про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет ;):

сделали из облепихи сок :nea: прям мерзкий получился, не наступайте больше на эти грабли :-(
_________________

Продам нарядный костюм для мальчика р.68 и белый смокинг р.92 в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23977
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Yozh писал(а):
Yozh писал(а):

про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет ;):

сделали из облепихи сок :nea: прям мерзкий получился, не наступайте больше на эти грабли :-(
ну, думаю из мороженных фруктов и ягод сок будет на самом деле мерзкий :haha: .Не думаю, что связано с качеством облепихи. Брала два раза, сын просто так ел сахаром, нормальная ягодка была.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3144
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 22:09     Ответить с цитатой

mard
Дв,а в городе раздача проходит?не могу инфу найти.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Liza1981
Нет, в городе нет раздачи
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 8 из 1566 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 1564, 1565, 1566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах