Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
УЗИ в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 21:48     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что если врач плохой, то никакая навороченная аппаратура не поможет! На Красномосковской мне узи делал мужчина, к сожалению, не спросила, как его зовут, но он мне все подробно объяснил и обследование провел обстоятельно. Мне все понравилось, пока там и останусь наблюдаться. А в Бионике аппаратура не очень и как уже выяснилось с врачом проблемы. Я готова платить, только хочется, что бы обследование было качественное....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 16:40     Ответить с цитатой

Вот-вот, мне эту гистероскопию сегодня и сделали, буду надеяться, что теперь все нормально будет. Теперь уж точно не буду тратить деньги зря и на узи буду ходить только в проверенное место!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 17:01     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Вот-вот, мне эту гистероскопию сегодня и сделали, буду надеяться, что теперь все нормально будет.


Если будут предлагать пролечится у них, не отказывайтесь, стоит оно того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 17:30     Ответить с цитатой

Спасибо, Анюта, я уже согласилась :) буду теперь у них наблюдаться и карточку свою перетащила туда и все анализы. Мне там правда понравилось, чувствуется, что у врачей высокий профессионализм. Так что спасибо Сибмаме, ведь отсюда узнала об этом центре :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 17:46     Ответить с цитатой

А подскажите, где конкретно находится этот центр? Я б туда тоже с удовольствием сходила, есть с чем :)
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:13     Ответить с цитатой

Пожалуйста :) ул. Красномосковская, 38, тел. 44-16-13. Это если идти с пр. Свободного в сторону Славянского рынка, 5-этажный кирпичный дом, вход с торца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:37     Ответить с цитатой

Всё поняла, спасибо, знаю где это. :)
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 14:18     Ответить с цитатой

А есть ли в городе экстренное УЗИ брюшной полости???? вот надо сегодня, например!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Насчёт экстренного не знаю, но в ж/д больнице и на Кутузова всё сделают без лишних задержек и без направлений
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
А есть ли в городе экстренное УЗИ брюшной полости???? вот надо сегодня, например!


Можно сделать в Медакадемии, лаборатория ЦНТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Aglya писал(а):
Ириска-киска писал(а):
А есть ли в городе экстренное УЗИ брюшной полости???? вот надо сегодня, например!


Можно сделать в Медакадемии, лаборатория ЦНТИ


Что и по воскресениям можно?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aglya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск Вербная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Что и по воскресениям можно?


ХЗ в субботу точно можно, а про воскресенье не узнавала, могу телефон посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:07     Ответить с цитатой

Кто что знает о трехмерном УЗИ плода в Красноярске (в Медико-генетическом центре)?? Могу я так с улицы приперевшись, сделать себе без всяких направлений и показаний? надо ли записываться и прочее. Хочу просто на память сделать красивые фотки :D да и пол, боюсь не узнаю с простым УЗИ до рождения! :(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Ириска-киска, насколько я знаю, УЗИ с записью на видеокассету можно сделать только на Молокова в генетическом центре. Стоить это будет около 500 рублей. Про фото точно не знаю, за сколько записываться тоже. Буду сама завтра звонить, точно узнавать. Тоже хочется оставить себе память, хотя пол мне сказали на плановом УЗИ в пятом роддоме. Узнаю точнее, напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Katerinka писал(а):
Ириска-киска, насколько я знаю, УЗИ с записью на видеокассету можно сделать только на Молокова в генетическом центре. Стоить это будет около 500 рублей. Про фото точно не знаю, за сколько записываться тоже. Буду сама завтра звонить, точно узнавать. Тоже хочется оставить себе память, хотя пол мне сказали на плановом УЗИ в пятом роддоме. Узнаю точнее, напишу.

Вот спасибочки! Просто мне 7-го марта на плановое УЗи во 2-ой роддом, там тоже делают видеозапись за 150руб на свою кассету. Но там не трехмерное, а мне хочется чего-нить новенького, если пол скажут на плановом, то наверное не пойду, а если нет, то держите меня семеро!!!! :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах