Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Свадьба: как оно было и.... будет :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:07     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):


Кстати, насколько помню на рушник не вставать надо, а класть на него каравай, который молодожены кусають.

Один рушник мы отдали с хлебом солью (родители обменялись).
А тем, что я давала, нам связали руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Вам, кстати этот обряд то понравился? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 14:26     Ответить с цитатой

fleuria

У нас так принято, только сейчас чаще "выставляют" первой младшую сестру или племянницу, а раньше это был ряженый. Вот и у нас незамужних не было, и я брата нарядил, к моему удивлению он совсем не сопротивлялся, и ему самому понравилась затея.
Конечно, могли, просто, прийти родители БМ и зразу сесть за стол для знакомства.
А так мы сначала сели в моей комнате и стали знакомиться, но так, что БМ представлял мою семью, а я его (а я забыла отчество его отца :oops: ).
А рушником повязали буквально на минуту, так как мы поняли, что со связанными руками поесть нам не удастся. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:55     Ответить с цитатой

Веселые традиции в вашей семье :oops:

Эту куда лучше тупого знакомства с родителями, когда все в дрысь напиются! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Сейчас у нас возникло два вопроса - какая будет фамилия у нашей семьи? и Какую музыку выбрать для первого танца?
Если про фамилии уже есть темка, то про первый и последний танец нету.
Расскажите, как это было у вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 20:44     Ответить с цитатой

Ну я свои 5 коп вставлю :). Про фамилию я уже писала, решила в 20 лет при помене паспорта двойную взять.

А на первый танец мы думаем взять "your song" из мулен ружа!

Мне еще оч нравиться песня Армстронга "What a wondeful day" по-моему :)! Но под нее четкий вальс не станцуешь- по счету не попадаешь, а вот просто как медляк само то!!! И настроение поднимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Майкл, по хорошему, вам надо выбрать несколько мелодий и сделать постановку танца со специалистом, который посмотрит, как вы двигаетесь и под какую музыку лучше ВАМ танцевать. Если, конечно, вы не профессиональные танцоры :)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

А у нас в семье традиция выкупать приданное перед свадьбой. Родственники невесты (мама, тети, сестры и пр...) приезжают к жениху (или жених со своими приходит) и предлагают ему выкупить приданное. все в шутливой форме. ну и приданное, падушки, постельное белье, посуда, такие вещи, которые в совместной жизни пригодятся.
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 17:42     Ответить с цитатой

tios
Когда я своему БМ сказала, что желательно выбрать музыку для первого танца, что бы потом не было сюрпризов, он сказал, что подумает. И на следующий день предложил вальс и кинофильма "мой ласковый и нежный зверь". Я сам фильм не видела, но музыку слышала, и, судя по другим форумам, он очень популярен. А так же его напугала мысль о там, что это ж все на нас смотреть будут. И на следующий день пришел с предложением, летом походить позаниматься (он и с преподавателем успел договориться, хоть и летом отпускной сезон). [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 22:48     Ответить с цитатой

Здорово что у вас такой предприимчивый мужчина!!! Вальс прелестный, это точно! Только под него танцевать Венский вальс придется, медленный туда не пойдет! Но я думаю великолепно у вас получится, под такую то красивую музыку! :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 0:46     Ответить с цитатой

молодец жЁних, ттт!
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Мы уже заказали зал для гулянья, ну и выбрали дату. (сначала дата, потом зал) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:33     Ответить с цитатой

И где же будет проходить ваш праздник!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 13:13     Ответить с цитатой

Это будет столовая моего предприятия. Но не надо пугаться слова - столовая-, да мы в ней обедаем, но она оформлена не хуже кафе-баров, а если еще и украсить….и она пользуется хорошей репутацией, а повара готовят просто пальчики оближешь. Да и для своих скидка на аренду зала. Другие вариант мы особо и не рассматривали, а когда я узнала, во сколько это обойдется, то и сомнений не осталось, что будем именно здесь.
Аренда 24$ за 5 часов
Обязательное меню из 5 блюд - 6$ с человека.
За то, что мы принесем свои продукты, а они приготовят - 1$ с чел.
2 Официанта - 20$
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:58     Ответить с цитатой

Где б у нас такие прекрасные расценки взять :-) с таким же прекрасным поваром и оформлением :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:56     Ответить с цитатой

Уже куплен весь мой наряд, украшения на машины, договорено с фотографом, оператором и тамадой.
В вот с ЗАГСом не получается, мутные они какие-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах