Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Ужасы про няню
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Ой, прочитала свою темку. Хочу написать, что мы нашли в прошлый раз замечательную няню, которая отработала у нас 2 года! Теперь вот и с нашим третьим малышом нянчится! :-) Детки очень ее любят!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией :-(
Няня-гувернантка вышла к нам в сентябре, когда ребенок пошел в первый класс. Мы в ней души не чаяли, приняли, как члена семьи, и было за что. Безупречная репутация,рекомендации, опыт работы в кадетском училище.Ребенок изменился, научился многому...Несколько дней назад мне позвонили со школы и сказали, что няня пришла в школу нетрезвая и ребенка ей не отдают. Я примчалась в школу...нетрезвая - это сказано слишком просто, она была в хлам пьяная, в прямом смысле не стояла на ногах, валялась у мусорного бака, в руках у нее был тетрапак красного вина. Какоооой стыд я испытала,когда пыталась ее поднять на ноги,собрались зеваки, всем было весело, как нянька валяется и мычит у порога школы.Охрана даже не пыталась помочь, оттащили потом от входа....Вызвала такси, заплатила водителю чтобы довели до квартиры..Муж забрал ключи в тот же вечер. Мы не спали ночь :o Это было самое большое разочарование в моей жизни :cry: . Я ей искала оправдания, и даже нашла.. .Но когда утром она позвонила мне и спросила надо ли забирать теперь ребенка или нет и что, не считает что произошло НЕЧТО, я приняла для себя окончательное решение....Вечером выяснили, что наша няня скрытая алкоголичка, она это сама подтвердила в итоге, и тут я вспомнила ее "завтра не смогу прийти,заболела"...и всё стало понятно... :evil: У ребенка на этом фоне теперь начались голосовые тики,он ее очень ждет и не может понять почему няня уехала,не попрощавшись с ним..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:32     Ответить с цитатой

MaRRy
Какой ужас!!! :mad: Как так???
Да,мальчика жалко,понятны его переживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Жесть какая, вам стоит как то обозначить эту няню, я считаю, что каждая няня должна как в старые времена иметь рекомендательные письма от семей в которых она работала, что то думается мне, что это няня еще не в одной семье так себя проявит.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

у нее были прекрасные рекомендации от семей с контактами и она сотрудничает с агентствами, там были проверки СБ, но как оказалось пустые :eek: Сейчас она ищет работу в Первомайском районе,Кольцово, Академе. Выставила резюме с другим возрастом, чем в паспорте. Будьте аккуратны. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 2:02     Ответить с цитатой

А почему ни кто не пишет как зовут ужасных нянь, хотя бы имя и отчество, как вы их называли, сколько лет и основные приметы, если данные не полные то няня не сможет сказать, что вы ее оклеветали, да и тут все под никами. Надописать о таких нянях, что бы они хотя бы людям которые тут собираются не могли навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Я может ошибаюсь. Но человека, который употребляет спиртное(на таком уровне) можно сразу определить. Да, такие как всегда и курят. а это сразу видно(запах. зубы, руки). Так что рекомендации и мед. книжки все это бред. Все делается просто. Смотреть и чувствовать. Долго живу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:10     Ответить с цитатой

klara@ писал(а):
Я может ошибаюсь. Но человека, который употребляет спиртное(на таком уровне) можно сразу определить. Да, такие как всегда и курят. а это сразу видно(запах. зубы, руки). Так что рекомендации и мед. книжки все это бред. Все делается просто. Смотреть и чувствовать. Долго живу:)


В том то и дело, что по внешнему виду даже намека не было, я на это тоже всегда внимание обращаю...Внешность,как у Королевы Британии :-) Идеальные зубы, прекрасный внешный вид, маникюр...От этого еще грустнее, что так ошиблись :cry:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Mindal писал(а):
А почему ни кто не пишет как зовут ужасных нянь, хотя бы имя и отчество, как вы их называли, сколько лет и основные приметы, если данные не полные то няня не сможет сказать, что вы ее оклеветали, да и тут все под никами. Надописать о таких нянях, что бы они хотя бы людям которые тут собираются не могли навредить.


Я не пишу полную информацию, поскольку этот человек сделал очень много хорошего и доброго для моего ребенка. Ситуация, которая произошла, конечно перевернуло отношение к няне, и не позволила далее продолжать сотрудничество, но чувство благодарности оно останется.

Няня ищет работу (может уже и нашла) в Первомайском, Советском, Кольцово.
Подробности в л/с, без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Мое мнение что не кто не будет отдавать себя чужому ребенку без остатка,на это готова только родная мама(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Никто к этому и не призывает. Но нажираться в хлам, это преступление. Нетрезвому человеку нельзя доверять детей и собак. это как пьяный за рулем. Так же опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 14:55     Ответить с цитатой

klara@
согласна полностью...ни на какой работе не будут терпеть пьянство,а ребенка нельзя оставлять с таким человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 23:19     Ответить с цитатой

неприятная история и только.а значимость чужого человека в чей-то семье преувеличена! теперь все представте себе, что гораздо чаще в жизни встречается, когда пьяный родитель ребенка забирает из сада/школы. ТАК вот вам всем безразлично и никто никуда не сообщает))) А здесь всех заело - обидно: деньги кровные плачены, а сервис не тот оказан. ФИО некачественного товара ф студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 23:33     Ответить с цитатой

RytulkaRa писал(а):
А здесь всех заело - обидно: деньги кровные плачены, а сервис не тот оказан.


тут не в обиде дело и не в деньгах,а в том,пьяным людям,нельзя доверять ребенка...Человек в пьяном состоянии не адекватен и это всем известно,заторможены некоторые реакции,а няня забирает ребенка ,идет с ним через дорогу и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RytulkaRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Анэстасмужья некоторых дам так и делают после употребления пивасика, интересно таким вот людям вы,как посторонний человек сделаете замечание в садике например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:35     Ответить с цитатой

RytulkaRa
Вы сравниваете не соразмерные вещи.Это его родитель,конечно я косо посмотрю,но не более.
ПО вашей логике,можно на работе пить,(но няня,это не совсем обычная работа,это ответственность на 1000000%,и не дай Бог,с моим подопечным что-то случится,я за каждый синячок преживаю,и царапинку),и оправдывать это тем,что родители же пьют.,считаю абсурдным.
Если ты алкаш,иди мети дворы,но не к детям.
СОмневаюсь,что вы бы наняли на работу няню даже с запахом спиртоного(если конечно вы сами не пьете) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах