Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Как долго я тебя ждала!, моя посылочка))
gMarket, TaoBao. Болтушка, анонсы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Не прошло и года, как говорится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Моему счастью не была предела, когда за несколько дней до Нового Года вдруг пришли ОНИ :in_love:

№1 Любимые и удобные :give_heart: прошедшие Москву :mrgreen:

Очень ими довольна :give_heart: Подойдут до -15/ Московскую слякоть перенесли очень хорошо - с сушкой и мытьем. Производителями :mrgreen: не пахнут :mrgreen: :mrgreen:
Встретила такие же :mrgreen: на Красной Площади :mrgreen: :mrgreen: Поулыбались с девочкой - респектнули ТаоБао :mrgreen:

Скрытый текст:
правда должны были прийти рыжие :mrgreen: :mrgreen: :stul:









№2 Кеды из чебурашки - ношены еще не так много, но удобны и так же не пахнут :haha: Брались для прогулок с собакой, но жжжжалко :mrgreen: Хороши! ))))))
Носики ровные, строчки аккуратные, чебурашка мягкая и плотная, подошва мягкая )))) Зэр гуд :mrgreen:

Скрытый текст:










№3 Ботики с меховушкой Очень миленькие ;) и моднявые
Носились пока только по дому, НО удобные)))
ПРИСТРОЙ на ногу 255мм 1100р
Меховушка крепится на липу/ + шнуровка
Швы ровненькие))) носики - как я люблю )))))
Подошва мягкая (гнется)
Производителем по-началу пахли сильно :mrgreen: но сейчас выветрились)))

Скрытый текст:












№4 :mrgreen: Высокие Кеды
Слегка пролетела с размером (буквально на два :mrgreen: ) Зима-осень брала "с носочком" - ну и кеды заказала, видимо, носить с шерстяным носком :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Строчки ровные, подошва гнется. Унисекас :mrgreen: От фирменных отличается только цена :mrgreen:


Скрытый текст:











Еще был чехол на 4айфон
Отфотографировать не успела - ребенок урча уволок :haha: :haha:
Чехол - пластик, слегка тонковат, но на месяцев 3-4 с ронянием :mrgreen: вполне хватит))))
Носила б с удовольствием сама :mrgreen: да к тому времени телефон вырос :mrgreen:

АААААААА :give_heart:
Еще были чудесныеЛЮБИМЫЕсуперПУПЕРклассные часики :in_love: :give_heart: :in_love: :give_heart:
Очень милейшие и приятные на ручке! Хочу еще одни :mrgreen: но бежевые :mrgreen:
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ


Последний раз редактировалось: malish777 (Ср Апр 17, 2013 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 22:45     Ответить с цитатой

malish777
ооооо класс!!!!!! вот это отчетик! всем отчетам отчет!!
конверсы кстати фирменные :aga-aga:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

* * * * *

Подборка: Пояса, ремни
(картинки кликабельны)






_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
novali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 890
В дневниках: 81
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Baga
Спасибо за мои теплые джинсики! :give_heart:

картинка из инета (у меня фотик сломан) - но они выглядят точно так же.


У меня черные.
Прошиты отлично, сидят хорошо и нескрипучий, приятный флис внутри.
Длина как раз на мой рост ( я 170 см). Взяла 27 размер ( мой обычный 26) и не прогадала)

Кстати на них сейчас еще больше скидка - цена уже копеечная, а качество отличное
Вот ссыль, вдруг кому приглянутся http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.1000638.4.64jq9U&id=16062201469

****
пошла смотреть твою новую подборку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 23:30     Ответить с цитатой

novali
Олюшка, спасибо за отзыв :give_heart:

* * * * *

теперь условия по Тао еще выгоднее!
теперь коэффициент для расчета стоимости по тао не 7,5, а всего 7 !!!

цену считаем очень просто
(цена + 15) х 7
это цена без доставки. доставку оплачиваю из своих, взвешиваю и считаю по факту прибытия

приятных покупок!!!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Baga
Привет! Спасибочки, лосинки клевые! Оч приятные к телу и оч красивые! Я даже не ожидала что они на флисе и такие теплые! Сейчас в них хожу и не мерзну вообще! :give_heart:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 2:16     Ответить с цитатой

Диша
:give_heart: :give_heart: :give_heart: отлично!

* * * * *

Подборка: Ярко-синяя весна
(картинки кликабельны)








_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16449
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Ну и вот наша долгожданная курточка, заказывалась без размерой сетки, потому и произошла ошибка при заказе по размеру, хорошо хоть с дочкой размер угалдался(она то очень ее хотела, у нее была точно такая же купленная пару лет назад )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кари
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 773
В дневниках: 1
Откуда: г.Н-ск, Ленинский район, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 1:51    Заголовок сообщения: первый опыт тао Ответить с цитатой

Baga
Катя, как и обещала отзыв.
Сначала пробежимся по ребятишкам.
Комбинезон весенний для дочи просто супер, качество отличное, внутри видимо тонкий слой синтепона, флисовая подкладка (причем флис очень хороший, толстый и мягенький), модель ростом 61см, комбез брала на 80 (маломерит), до осени думаю не хватит, т.к. запас от памперса до мотни около 5 см, тоже самое по ручкам и по ножкам. Ну за такую цену можно будет потом такой же большего размер заказать
[img] [/img] (фотала на телефон, качество не очень, цвет получился синий, в реале же сливовый насыщеный, очень классный)
[img] [/img]
Сынулькин костюмчик: качество трикотажа очень хорошее, сшит отлично, да и смотрится очень круто, жаль тоже маломерит, мы ростом 90, заказывала на 100, нижние манжеты плотненько сидят на ножках, поэтому выше задрать бриджами не получится, да и снимали с трудом футболку, узковато горло, сын сначала снимать не хотел, так ему костюм понравился, а потом высказал, что чуть уши ему не оторвала. Вобщем заказала такой же большего размера.
[img] [/img]
Кофта для мужа: ну ему-то размер подошел отлично, в жизни носит 48, брала XL, и рукава и длина хорошие. Само качество тоже неплохое, она теплючая, т.к. внутри мех плюшевый, очень толстый, и похоже снаружи что-то с шерстью, т.к. немного колется, главное, что наш привереда остался доволен, уже на работу обновил.
[img] [/img]
Теперь мои покупки. До родов :holding: носила 46-48, сейчас полноценный 48 (есть куда стремиться :aga-aga: ), брала размер XL. Костюм отличный, штаны с начесом, в курточке мех тоненький внутри везде, кроме рукавов (штаны прям в облипку, худеем, строго не судите, на китаяночках конечно смотрятся получше).
[img] [/img]
Кардиган хорошенький, цвет приятный такой, правда рукава короткие, ну видимо их носить нужно подвернутыми, т.к. короткие не потому что у меня руки длинные, а фасон такой, будто бы 3/4.
[img] [/img]

Пока все, Катя, спасибо огромнейшее :in_love: , все довольны, шоппинг на тао засосал, каждый день теперь ковыряюсь в поисках новых заказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalinaA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.10
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Карта № 015549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Baga
Оставлю и я свой хваст! Ну начну с самого приятного:) часикииииии
На мой взгляд вполне приличная подделка и стоит своих денег. Теперь они мои любимые, я их так долго хотела:). Все аккуратно упаковано, циферблат бережно накрыт пленочкой. Упаковка легкая, так что доставка не дорогая вышла.
[preview] [/preview]

Тени МАС тоже понравились, герметичная упаковка, доехали в целости и сохранности (не пользовалась еще ими првда)

Кошель порадовал меньше всего, уж сильно "пахнет продавцом" и еще внутри не понравился открытый шов. Так что отправила я его пока на лоджию для выветривания. А в целом картинке соответствует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Baga
И я добралась :give_heart: до фото (с телефона)..:
Игра Angry Birds, с музыкой и возгласами из игры :haha: Одну деталь мы куда-то подевали)


Угги :in_love: Внутри, по всей ступне - овчинка ,верх (по голени) - искусственный, очень обильный, мех)





Мои ботинки) Фотала на себе, поэтому не так удачно (вспомнила про фото, в коридоре :in_love: )



Всё подошло по размерам идеально :-)
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
novali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 890
В дневниках: 81
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Baga

забрала я сегодня свою сумочку... довольна , как слон,пишу отзыв))

реальное фото - сумка оказалась точно такая же как и на фото продавца
Упакована в сумкопакет)), бирки, бумага внутри какая-то красивая - в общем упаковка на пять
А сумка на двести баллов из ста - придраться не к чему, прошита отлично, нитки нигде не торчат, внутри все так же безупречно
Есть длинный ремешок - но я от радости его забыла сфотать))
Внутри два маленьких кармана и два на молнии ( в одном даже ремешок с карабином для ключей)




немного деталей
Скрытый текст:


Карочи смотрю на нее - сама себе завидую :lol:

На всякий случай кидаю ссыль на магазин - там еще много сумок классных, может кому пригодится
http://shop58927696.taobao.com/?spm=2013.1.w17868668382.1.rqOBOr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:13     Ответить с цитатой

malish777 а у Вас не сохранилась ссылочка где покупали конверсы?
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6083
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Катюш, прости за задержку, выкладываю фото :give_heart:
за качество фото - сорри-сори
ты добавишь потом ссылочки на магазин?
Итак, шанельки
Отзыв: мне очень нравятся. Кожа. Мягкая. Ноги чувствуют себя прекрасно. Езжу в них сейчас на машине+ хожу по офису. На улице -ноги не мерзнут, не скользят, в офисе не потеют.


свитер
отзыв: шерсть, ооочень теплый. слегка колется, как все шерстяные изделия (за исключением нанотехнологичных :haha: ), но я ношу на голое тело, мне нормуль.
шовчики ровные, сделан хорошо



еще заказывала УГГИ мужу и сыну
мужнины не удалось сфотать, прости :oops: что-то он постоянно в них таскается
и там и там натуральный мех, у мужа кожа. у сына замша.
сначала были сомнения по сыновьям, потому что уж больно цена низкая и мех более грубый, у мужниных прям шелковистый...
но проверили дедовским способом - пытали зажигалкой - и там и там натурпродукт
мужнины - как натуральные угги - скользят :haha:
и еще когда натягивал - оторвал у одного верхнюю окантовку по краю, видимо, не сильно хорошо была прихвачена и кожа в том месте прям тоненькая. но мы не расстроились. я 3 года назад себе угги из автралии заказывала, так вот там на пятке оторвала - тоже кожа тоненькая попалась. а стоили те угги ровно в 2 раза дороже :lol:
карочи, муж доволен сильно - косячок под штанами все равно не видно
ну и фото сыниных (не очень хорошее :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Baga
Добрый день,а наволочки можно поштучно заказывать?
http://enoga.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.ecd51a-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 340
В дневниках: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Напишу небольшой отчет по посылке

штучка для подзарядки, дополнительно 3 часа разговоров

покупала в подарок мужу, правда я не знала особенностей 5айфона, что там изменили разъем, так что имейте ввиду, хотя на картинке это видно, но не беда, нам пригодится для айпада, скоро в отпуск, посмотрим как в использовании, на вид милый девайс, мужу подарок понравился

ключница

понравилась

сумочка

ну на 4из 5, не знаю, почему, в целом нет недостатков, хорошая

цветочек

не маленький, брала с цепочкой, так же у него есть булавочка и зажим как у клипсы, хорошенький

еще были платья, но пока болею и даже не примерила, по этому позже о них напишу

Катенька, спасибо! :give_heart:


дополняю отзыв платьями
к сожалению сплошное разочарование :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах