Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Детские мед. центры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4462
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:55     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Пасичка25
ппц :lol: третий раз: во второй детской поликлинике одна иммунолог, к ней и идите. мы ходили, нам понравилась, потому и советую.
Во второй детской минимум ДВА иммунолога ;): Хомутова - городской и Бекетова - "местный" :aga-aga:...
_________________
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33204
В дневниках: 23406
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:59     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Пасичка25
ну почему? есть еще Хабаров! но он какой-то несовсем адекватный, мне показалось. прям светило!!!!! есть только его мнение и неправильное :aga-aga:

+1000000.Точно, мы за прием 2000тыс в прошлом году отдали, за 15минут ликбеза про то, что это у нас АД, а то я не знала, мы к нему с крапивницей из больницы приехали. где нам приступ снимали, мне не понравилась консультации вообще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 9:27     Ответить с цитатой

Мама Мандаринки
мы ходили весной - принемала только одна. и это была не Хомутова. я даже в регистратуре когда справсила фамилию, чтобы не забыть, мне так и ответили "не переживайте, у нас только один иммунолог, не ошибетесь". ну раз сейчас там еще и Хомутова, то записываться надо однозначно к другой.
Анна83
тоже самое. 10ти минутная лекция на тему "что вы хотели, гены, и от осины не родятся апельсины". я как-то была ошарашена. все таки отдав такие деньги, хотелось что-то новенькое услышать. а не слушать про диеты и уж тем более про гомеопатию :eek: хорошо, что обошлись без него, своими силами вылечили ферментную недостаточность, а с ней и аллергии ушли. вот такое светило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Так, позвонила во 2, Хомутова там больше не работает, а про Бекетову что то нам не сказали даже!!! надо еще раз позвонить и спросить!

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Бекетова только своих принимает, сказали мне сейчас!!!!!!!!!!!!!пипец... :evil:
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Пасичка25
вот наверное это она была. мы-то по блату ходили. не за деньги. даже не знаю, кого еще посоветовать.... ну ты сдай на гистоглобулин, если покажет аллергены, то иди к Хомутовой. она как аллерголог - ничего так. и опыт огромный все таки. аж сама меня вспомнила. а вот как иммунолог - уж лучше к Хабарову. он хоть и немного не в себе, но в этом вроде разберается. хотя на мой взгляд, они все больше аллергологи. короче, сдай анализ, уже от него и отталкивайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Буду папу просить, может у него знакомые есть во 2!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Пасичка25
ну давай. я одну очень "хорошую" знакомую от туда потеряла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:17     Ответить с цитатой

чеloveчик
вот видишь, надо дорожить связями)))))))))))))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Пасичка25
Скрытый текст:
знаешь, такие связи с доплатой не нужны. нашлись те, найдуться и лучше

не переживай, все у вас хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Девочки, Хомутова может и хороший врач, но с большими странностями..Там получилось, что стала ее дальней родственницей, пока не разошлась с мужем. Когда доче было 3 месяца, она у меня на ИС была, а потом и от него отказалась, я всех врачей оббегала, не знала что делать, к кому в ноги бросаться о помощи просить..пошли к ней как к "своей", она первое что мне сказала - дать бифилин, который детям разрешают с 3 лет, но не с 3 месяцев, сказала , чтобы я типа не парилась, не поест недельку - будет кушать потом, пои , говорит, водой, и все тут. Она крупненькая .ну ,говорит, немного похудеет, не переживай...

Мамы меня поймут, после такого разговора, у меня чуть ли не психоз начался, как можно 3 месячного ребенка не кормить ? как вообще шутить можно в такой ситуации...

Потом приходила к ней как к аллергологу в 1,5 года, она пмне про ребенка толком ничего не сказала, не посмотрела ребенка, ничего не назначила,спросила лишь есть ли у меня самой алергия на что-нибудь, я ответила, что да...Потом сказала, что я плохо выгляжу, надо говорит, собой заниматься..

В общем-то я к ней как детскому врачу приходила, а психотерапевту...

Поэтому Хомутова - дама со странностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Millena
это точно. она даже когда мы на приеме были, больше мне внимания уделяла, а не дочке. вспомнила, что вела меня в астмашколе, потом давай спрашивать, как это так, что я такая загорелая, а доча - белянка. ну в общем не по делу. а оказалось она все это время уже доче диету разрабатывала и лекарства выписывала. толком ничего про нее и не спросив. в общем странная, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 0:55     Ответить с цитатой

чеloveчик
вот, вот, а я думала, что это мне одной с ней неповезло, оказывается - неодинока...
не хотела бы я иметь такую свекровь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:10     Ответить с цитатой

В прошедшую пятницу была в Малыше , к лору ходили, к детскому саду готовимся с дочей...
Цивилизация полнейшая - телевизоры на каждом этаже, Лунтик рулит везде, столики, карандашики, мишки, котики...

Вот только врач попался как не от мира сего, я ей сказала: в среду температура была, посмотрите, может что с голом не так...Она поулыбалась, врое везде за 3 сек. посмотрела, написала ЗДОРОВА ии отправила восвояси...В субботу доча расхворалась совсем, куда только врач глядела, непонятно..Летягина, несомненно, компетентнее была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15175
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Millena, а что Летягина там больше не рабртает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4311
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Татьяна N, вероятно, что нет, и очень жаль, она дочу мою всегда вдоль и поперек смотрела и очень трепетно, +профессионально...я хотела изначально к ней записаться, но сказали ,что нет ее пока, завтра пойду к Будкеевой, к невропотологу с дочей, спрошу на ресепшене ,что с Летягиной, если узнаю ,что-то новое - напишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах