Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Безинициативность что-ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5946
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Мне пупырка не для внесения разнообразия в сексуальную жизнь нужна :haha: для рукоделья... вроде обыденная вещь, а купить не так-то просто :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Тем более кругом извращенцы! :lol:
blackhorse
Скрытый текст:
Для валяния? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5946
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:17     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Скрытый текст:
ага :-) Как-то не интересовалась раньше мокрым валянием, а теперь захотелось попробовать. Сегодня неожиданно нашла у себя в шкафу пару кусков пупырки, в них были завернуты новые кроссовки, не подошедшие по размеру. Приятный сюрприз :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:09     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
. Сегодня неожиданно нашла у себя в шкафу пару кусков пупырки, в них были завернуты новые кроссовки, не подошедшие по размеру. Приятный сюрприз


Последнее сообщение на тему пупырок и все! Как раз перед сном :oops:

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:16     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
likelake

Знаете как мой муж бросил курить и сел на диету :-) ? У него есть очень хороший друг, так он не стесняясь ему говорит правду матку прям в лоб при всех в рабочем коллективе: "Женька, фу, от тебя так воняет, бросай курить. И хорош жрать уже."

Так вот он после таких слов моментально привел себя в порядок.

Видимо надо, чтобы Вашему мужу кто-то другой сказал, что ему неплохо бы привести себя в порядок.

Вам повезло)) моему некому больше сказать. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:07     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
Mermaid
может, и много кушать дама просит. если там все так реально, что М на работе пашет и дома, а жена по ресторанам. то вообще, я бы зуб выбила и на место поставила мадаму.
тут, блин, куча женщин, готовых хоть на люстре дать, хоть в ухо... любимому мужчине, если таковой найдется. простите, за прямоту. но я бы такому мужчине, хоть в благодарность что ли, устраивала эротические экшены. при условии, что я его люблю. может, не любит она. пользуется тупо.
нормальная женщина (жена), ага щас, побежит развлекаться с подружками в свободное от детей время. ну если мужик ей осточертел, то на правду похоже. и, ТС, может, и вина не ваша. расставаться ей не выгодно. ну и нормальная жена должна хотеть мужа, если у нее со здоровьем все в порядке. если нет, то надо лечиться. если не хочет лечиться, то читаем между строк "не хочет наладить отношения". вот оно вам надо?

По-моему сказано очень точно!

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

Расскажу свою историю. Правда у меня было всё с точностью да наоборот. Была замужем, детей не было. Мужу секс был и даром не нужен. 100 процентная потенция. На контакт не выходил. На все попытки поговорить: "Закрой эту тему". Секса могла добиться один раз за 4 месяца после грандиознейшего скандала, желательно при посторонних. Выполнялось всё на от.. , дабы: "Подавись, я выполнил". Романтические мои поступки тоже не увенчивались победами.
Мы развелись по моей инициативе. НЕ ЛЮБИЛ. Жил только потому, что разводиться ему было лень и не выгодно. А в отношениях он всё уже для себя решил, поэтому на диалог не шёл. Просто ждал, когда я пойму всё сама.
Чем моя история не похожа на вашу? Помоему лишь мелкими деталями. У таких отношений нет будущего, ведь для вашей жены уже всё кончено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:45     Ответить с цитатой

История Любви
Согласна с вами. Если человек не хочет даже поговорить об этом - то грош цена таким отношениям.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meergruen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:23     Ответить с цитатой

optimist
Может не в тему, но спрошу: а как обстоит дело с предохранением?
Я так поняла, что беременность и роды были непростые, да и сидение с ребёнком уматывает Вашу супругу.

А может она подспудно имеет страх, что это может снова повториться.
И так решает проблему:
нет секса-нет беременности-нет ребёнка-нет проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Мужики, что я для вас нашла... Читайте и думайте.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47508

От лица женщин констатирую истинную правду в советах.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48665
В дневниках: 16078
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Хм, вспомнила. Мужчины - это для вас)))
Как мы лечили подругу от фригидности после родов. Аха и кровь сдавали, и к гинекологу таскали, и к психологу таскали, и игрушки в секс-шопе покупали. О, что мы только не делали. Подруга была в панике - брак разваливается, секса не хочется совсем, муж прааативный :haha:
Хорошо нашлась одна! знающая барышня, в прошлом врач. Она то и сказала - да выкинь ты нафик эти таблетки, а то у вас предохранение на 200% получается. ОК принимаешь и секса нет. Точно не забеременеешь. Выкинула. Ну что, прошла фригидность и муж не прааативный.
Понятно что примитивно, но в этом направлении подумать тоже стоит. :-)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Simfonia
Я аж всплакнула. :lol: Как душещипательно пишут то! :lol: :aga-aga: Один луч света в тёмном царстве выход остался. :aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 16:27     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ, :058:
Цитата:

Аленить переставай. Ну типа засыпать ее подарками, встречать с работы с букетами роз, выпрашивать секс и т.п.
Просто твердо скажи - это мне секс нужен не менее трех раз в неделю. Точка. И пусть думает, решает. Мне такие жесткие беседы помогают на 2-3 недели, но потом все постепенно сползает к прежней частоте секса.
Бабы аленей не любят. Будешь аленить - это только ускорит развязку в плане развала семьи.
Кулаком по столу и драть. :058: :058: :058:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Simfonia
Угу кулаком по столу, ку/*ем в лоб, если жена осталась живой, то можно и драть. :tiptop: Судя по этому антибабскому форуму, там олени стадами бегают, а ездят на оленьих упряжках девушки - честные недавалки. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Simfonia
Чтиво супер!
А то развели: хочу- не хочу, мужик сказал надо - значит надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likelake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Шедевральный сайт, как раз недавно тоже наткнулась на него))) читать-не перечитать)
Особенно порадовало (маты завуалировала)) ):
Скрытый текст:

Цитата:
Вот скажи мне как вы***** бабу если она этого не хочет? Я недавно субботним утром, после хорошей пьянки потащил женушку в кроватку, а она давай брыкаться, ну мне по*** валю ее на кравать начинаю трусы с нее снимать, а она как укусит меня за плечо. Ну я у**ал ей хорошего леща чиста рефлекторно. П****ц чо началось слезы сопли. Пошла собрала все мои документы швырнула мне в лицо и сказала, чтобы я у***вал. Мне бы встать и уйти, но яицам моим до стальной крепости еще далеко. Не был я готов к такому повороту. По-этому извинился, сказал не**й кусаться. Как-то так. Зато теперь на все ее предьявы по поводу несделанного ремонта шлю ее лесом, говорю этож твоя хата на**й мне тут ремонт делать, когда ты меня в любой момент выгнать можешь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах