Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Поговорим о стиле
пообщаемся?)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:35     Ответить с цитатой

e-Katherine, очень интересно о шляпах пишете ЖрдщзЖ

А не подскажете, вот валяется у меня шляпа типа такой, только полоски в два раза тоньше:

Уместно ли одеть ее летом на прогулку в городе или в такой только на пляж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Onlinekate, спасибо за отзыв. :give_heart: Вы просто читаете мои мысли. Писала статью про федору, а у самой в голове моя пляжная шляпа наподобие этой. :haha: Посмотрю, как дизайнеры их используют, напишу Вам. :aga-aga:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Femme fatale

Всё началось с того, что я выросла вышла замуж, и желание «завоевать любой ценой» сменилось на желание соответствовать образу «порядочной жены».

Наверное, так. В общем, как бы то ни было, обнаженный живот, полупрозрачные топы без бюстгальтера и прочее ушли в прошлое… А вместе с этим возникла жуткая неприязнь к откровенной эротике или даже не знаю, как правильней назвать. В общем, когда женщина раздевается, выставляет себя полуголой и на лбу написано «возьми меня, я без тебя умру», меня бесит.

Понятно, что дело здесь не в женщинах, которые ведут себя вызывающие, а в моих «гусях», но речь не об этом.

В прошлом году я была на лекции Александра Васильева, где он рассказывал о роковых женщинах, о том, как они себя вели, что делали, чтобы свести мужчину с ума. Тогда-то передо мной открылся новый мир…

И я стала наблюдать, собирать информацию.

Видели сериал «Безумцы»? Там есть такая колоритная рыженькая секретарша Джоан Холлоуэй. Как она двигается! Как смотрит! И это при том, что актриса – наша современница.

А «Кухню» смотрели? Там тоже есть красивая женщина - Виктория Сергеевна Гончарова, арт-директор ресторана Claude Monet.

Эти сериалы я смотрела подряд, наверное, поэтому и провела параллель между Джоан и Викторией. Жаль, что не умею вырезать куски из видео, чтобы продемонстрировать свою мысль, но это просто небо и земля, как одна и другая выглядит и ведет себя. Обе красивые, обе стильные, но у одной повадки кошки, походка, взгляд и – совершенно ничего у другой!

Мне кажется, первая даже в мешке из под картошки смогла бы соблазнить мужчину. А вот вторая – вряд ли.

А объясняется всё очень просто. Примерно в 30-е – 40-е гг. прошлого века в Германии и/или Америке (я уже точно не помню) ввели запрет на откровенные наряды героинь. И художники по костюмам ломали голову, как же сделать так, чтобы женщина выглядела раздетой в одежде. А актрисы прилагали максимум усилий, чтобы соблазнять взглядом, голосом, жестами. По-моему, это была прекрасная пора! Шикарные женщины, манящие, таинственные и недоступные.

В этом-то и заключается сила femme fatale, которой владели многие звезды прошлого: Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Пола Негри и другие. Как жаль, что это утрачено сегодня…
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vika2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:51     Ответить с цитатой

e-Katherine
Я с вами согласна, есть некоторые девушки, даже которым за 30 лет, оголяются до не приличия, зачем одевать очень короткую юбку, и делать декольте что просто у мужчин ни какой фантазии не остается, я устаю своим клиенткам объяснять что юбка карандаш даже ниже колена, выглядит куда сексуальней чем мини......
_________________
Шью женскую и детскую одежду!!! недорого! обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Vika2008, спасибо. :give_heart:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:46     Ответить с цитатой

не успеваю все прочитать, тема очень интересная!!!!! :4u: спасиб за нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Миледи, :give_heart:



Постепенно приучаю себя готовить сани летом, т.е. планировать свой внешний вид на предстоящий сезон заранее. Очень удобно. А то резкая смена погодных условий всё время меня ставит в тупик. Каждый раз нечего одеть. Настроение никакое... В общем, в этот раз задумалась о гардеробе заранее.

Образ жизни на весну незатейливый - длительные и частые прогулки с коляской. Поэтому выбор должен был пасть на одежду неприхотливую, теплую. Первое, что пришло на ум, парка. К ней и начала подбирать...


Продолжение...
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:18     Ответить с цитатой

На мероприятие, о котором пойдет речь ниже, меня натолкнули размышления о типе моей внешности в рамках национальности, о том, какая одежда мне пойдет, какая нет и т.д. Вроде бы все просто, славянская внешность, курносый нос, что ещё надо? Но нет, хочется надеяться на лучшее. :haha:

Итак, ко мне в гости приехали подружки. Я предложила им поэкспериментировать с разными платками и способами завязывания.

Вот что получилось.
Читать далее...
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Я вообще не пойму, какой у меня типаж. Всю жизнь считала себя Осенью, недавно услышала, что я какое то там Лето. Очень удивилась :eek:
По фото реально оценить, девочки?
Свой волос средне русый, глаза какие то оливковые, только поярче, с рыжинкой. Брови и ресницы чёрные при всем этом, не жгуче, но тем не менее. :aga-aga: Кожа бледная, с желтоватым, кажется. Загорает хорошо. Вообще, моему лицу очень идет загар.
Я сейчас тут наспамлю своими фото, я все потом уберу, это для полноты картины.
Очень хочется узнать свой типаж, пора бы уж, к таким то годам :roll:

:-)
Буду благодарна за помощь.


Последний раз редактировалось: Domino (Чт Май 01, 2014 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Domino, здравствуйте! Сейчас мельком глянула, скорее, осень. Позже будет время, я подробнее изучу, отвечу.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Domino, посмотрела подробнее, думаю, осень.
Цитата:
Прическа больше всего на себе нравится такая

А к чему было про прическу? В смысле, цвет волос нравится?

Кстати, Вы из какой части ОбьГЭСа, можем познакомиться, гулять? :shuffle:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Domino, а мне ты так с кудряшками нравишься! :give_heart:
Цветотип сложный у тебя, надо в живую смотреть, и ткани бы поприкладывать, бывает такое, что трудно определять. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:59     Ответить с цитатой

e-Katherine
в смысле сочетания прямых волос и широкого лица :aga-aga:

Скрытый текст:
мы на Ветлужской, конечно, давайте погуляем


взяла на заметку историю с паркой :-)

Ирсен
:give_heart:
а мне кажется, что как то простят и выглядят неаккуратно :oops:


девочки, с праздником :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Domino
И мы там же. :haha:
И Вас с праздником. :serdce:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Девочки модницы, всем привет!!! С праздником весны пусть и недавно прошедшим)
Знаете какой у меня вопрос, а на сколько уместно сочетать в одном образе "серебро" и "золото".
Ну вот к примеру есть кольцо у меня комбинированного металла серебро + золото оно прекрасно но увы это будет единственный аксесс в образе, все остальное постараюсь добавить без металлических примесей. Ну это так лирика...
Но вот как быть в том случае когда на туфлях клепки под серебро а на клатче застежка под золото?! Увы мое эстетическое не совсем позволяет сочетать такое...
Вот хотелось бы услышать Ваше мнение, уместно ли это и я зря загоняюсь, или все таки твердое табу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 73 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах