Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Играем в Тайного Деда Мороза!
Актуальный список сданных подарков на стр.63

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5428
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 21:11     Ответить с цитатой

meolka
Ребятёнок такой довольный) и живность прелесть, такие милаши)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10112
В дневниках: 3248
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 21:19     Ответить с цитатой

meolka
Сколько сокровищ :give_heart:

Я как раз такие полотенички на подарки сейчас запаковываю :haha: Сила Сибмамы) Где-то ссылочка засветилась, и полетели подарки))
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4296
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 21:21     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):
Всем доброе утро!
Не было возможности раньше написать, болели всей семьей :-( Так что, Дедушка, не обижайся на меня :love_sibmama:
Вот и мой подарочек открыт. Так хотела сделать это в новогоднюю ночь, но дочь каждый год ждёт этого подарка больше меня :haha:

Вот такую красоту забрала в рцр
открытка из детства :give_heart:

внутри столько всего классного :give_heart: волшебная открыточка с пожеланиями :give_heart:
Печенье с предсказанием дочь забрала себе:). Съели пополам, очень вкусное :give_heart:
Большего всего меня впечатлили тарелка Елочка (у меня такой как раз нет) и полотенце с Новогодним волшебством! Они будут напоминать мне о Новом годе всегда :) свечу зажжем в новогоднюю ночь обязательно! даже шоколад новогодней Формы!
Мишку решили повесить над входной дверью как талисман :).

Спасибо тебе, мой Дедушка Мороз :give_heart: !!! Кто же ты, выходи, обниму?!

Я ваш дедушка мороз!!!
Спасибо за тёплый отзыв :give_heart:
Очень рада, что подарок понравился!!! Я старалась, честно))
С наступающим Новым годом Вашу семью, крепкого здоровья, мира и добра!!
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1735
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 21:34     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Дорогой мой Дедушка Мороз! Спасибо тебе за терпение и долгое ожидание отзыва.
Я забрала подарок, как только смогла. Но потом приболела, не было сил, никак не приходило настроение и еще я ждала ёлку. И вот сегодня все совпало. Ёлка стоит, подарок в руках, вся семья замерла в ожидании!
И вот я открываю огромную красивую новогоднюю коробку!

Теперь у меня есть гном, который мне активно помогал


А там столько всего! Нет, не так! СТОЛЬКО ВСЕГО ЧУДЕСНОГО!!! кажется я была хорошей девочкой в этом году, что заслужила такое чудо!

Красивая мишура, и комплект новогодних флажков с открытками Зарубина. Я их Обожаю!!! С самого детства! Я их даже перерисовывала! Спасибо!


Потом дальше перебираю руками все сокровища и не могу прийти в себя от счастья! Столько всего и это все мне! И не только мне, а всей моей семье тоже! Дедушка, ты такой внимательный!
Красивейшие и теплые носки для меня!!
Комплект новогодних полотенец из Белорусского льна из известнейшего Оршанского льнокомбина. Я очень цены такой качественный текстиль. А они так красиво упакованы, что жалко разворачивать.
Тряпочка в машину - очень нужная вещь!
И пюрешки для Макса - спасибо, это очень трогательно для меня, что младший гномик тоже получает подарки

А еще так была книжка для сына, у нас такой нет, но кажется её очень хотел Боня получить себе)
А еще конфеты Милка - я их обожаю! Масочки для лица - это очень важно уделить время себе и ухаживать за собой!!
И в отдельном пакетике подарок для нашего лохматой счастья, для Персея! Кадр сделать не сразу удалось, так как Боня и Персей слегка поспорили, чей же это подарок)








И еще две сиреневые штучки - это что?

Дорогой дедушка Мороз! Ты восхитил, поразил, растрогать до слез и точно подарил невероятное настроение! Спасибо огромное! Угодил всем!
Выходи обниматься!

Уф, дождалась :ura_ura:
Это я ваш дедушка :-)
Пакетики - это вкусняха для котиков))
Спасибо большое за ваш отзыв! Так тепло и радостно на душе стало :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 21:48     Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!! Спасибо тебе за такой великолепный подарок :obnim:
Столько всего и все такое нужное :give_heart:

Мне все очень понравилось :give_heart: крепко обнимаю :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 22:23     Ответить с цитатой

Вованчик
Я в восторге! Я счастлива! Я хожу и улыбаюсь весь вечер!
Спасибо огромное!!! Это невероятный подарок!
Мы забирали его с мамой и сыном, мама пришла в восторг от коробки. Потом звонила и спрашивала, что же там было! Тоже поразилась!
С наступающим! Счастья бесконечного и всего самого чудесного!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1115
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 23:03     Ответить с цитатой

galcenok
С Наступающим! Здоровья, радости, удачи и хорошего настроения вам и вашим близким! :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1735
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 23:47     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Вованчик
Я в восторге! Я счастлива! Я хожу и улыбаюсь весь вечер!
Спасибо огромное!!! Это невероятный подарок!
Мы забирали его с мамой и сыном, мама пришла в восторг от коробки. Потом звонила и спрашивала, что же там было! Тоже поразилась!
С наступающим! Счастья бесконечного и всего самого чудесного!

Спасибо большое :in_love: И вашу семью с наступающим! Пусть в Новом году у вас будет много приятных событий :elochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 1:18     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
meolka
Ребятёнок такой довольный) и живность прелесть, такие милаши)

Да, они там все в восторге. Толкались, все в полном составе хотели в коробку залезть. Боня реально залез в неё) пришлось с боем отбирать своё) Зато очень весело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 3094
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 10:34     Ответить с цитатой

Я так надеялась что мой подарочек долежит под елочкой до нового года, и открою его в Новогоднюю ночь, но.... Что то пошло не так :-)
С первого дня, как забрали из РЦР дочь начала просить открыть, и я сдалась 😊
Вот такой красивый подарочек приготовил мне дедушка. С очень красивыми новогодними наклеечками


А в коробочке....

Это просто клад какой-то, а не подарок

Ой, чего только нет в подарке - все такое красивое, такое вкусное, нужное, милое.
Дедушка конечно очень постарался, собирая подарочек, все подобрано с новогодней символикой.
Магнит с драконом, сразу отправился на холодильник, фигурка дракончика, шарик с драконом и гномик нашли себе место под или на наших елочках. Бенгальские огни и хлопушки решили оставить до новогодней ночи :-) . Кремики для рук и масочки нашли место на моей полочке красоты. Сладости быстро разобрали домочадцы. И даже кошка попыталась ухватить себе кусочек подарка, и утащить мишуру, но была вовремя поймана, обезврежена, а мишура досталась дочери, она идеально подошла под новогодний наряд. Чаек попробуем завтра, думаю будет очень вкусно ( с конфетками из коробочки с медвежатами, домашние подумали что это тоже чай и оставили ее мне :haha: , за коробочку дедушка отдельное спасибо. Очень я люблю такие штучки)
Наверное, в этом году я была очень хорошей девочкой, что получила такой подарочек :oops:
Большое спасибо, Дедушка :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Выходи, обниматься будем :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 19:36     Ответить с цитатой

Малза
Какой чудесный подарок!
И аватарка у Вас прекрасная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8873
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 20:23     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем любви, добра, радости, счастья и отличного настроения в 2024-м! А ещё ярко и незабываемо сегодня встретить Новый Год!!!
:elka: :prig_skok: :dm_snegurochka:

Мне кажется я дольше всех ждала отзыва от Снегурочки, но так и не дождалась.
Скрытый текст:
Видимо совсем я никчёмный дедушка в этом году оказался :aga-aga: Надеюсь у Снегурочки все хорошо.

:salut_big:
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1115
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 21:47     Ответить с цитатой

Superpodruga
:holding:
Скрытый текст:
А вы нам покажите или расскажите, что вы подарили :oops:
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1735
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 22:11     Ответить с цитатой

Superpodruga писал(а):
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем любви, добра, радости, счастья и отличного настроения в 2024-м! А ещё ярко и незабываемо сегодня встретить Новый Год!!!
:elka: :prig_skok: :dm_snegurochka:

Мне кажется я дольше всех ждала отзыва от Снегурочки, но так и не дождалась.
Скрытый текст:
Видимо совсем я никчёмный дедушка в этом году оказался :aga-aga: Надеюсь у Снегурочки все хорошо.

:salut_big:

Не расстраивайтесь. Отпишется внучка. Конец года, как я смотрю, у многих получился скомканный. Вероятно и у вашей внучки не получилось отписаться вовремя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5428
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2023 23:39     Ответить с цитатой

Superpodruga
Не переживайте! Я когда участвовала первый раз, моя внучка тоже никак не отписалась. Обидно было...
Но зато у меня каждый год замечательные дедушки, думаю, это в награду за те переживания)
Возможно, у внучки такой заполошный год, что даже сфотографировать некогда) в любом случае, ваша совесть чиста) как говорится, делай добро и бросай его в воду)
С наступающим всех!
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 76 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах