Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Помогите найти дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:02     Ответить с цитатой

Лялия писал(а):
настасья я не успеваю отвечать . Официально Черная Анастасия Валерьевна 05.01.95г.р урож .г.Якутска
мать-Черная Лялия Ивановна
отец-Черный Валерий Юрьевич
Так Черный или Васильев? Просто может еще и Черного нужно было пробить?
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:07     Ответить с цитатой

Нет - он ВАСИЛЬЕВ В.Ю.( он что идиот брать мою фамилию),а вот НАСТЮ он в школу мог отдать и под своей фамилией.Его всегда бесило что свид.о рожд. я выписала на ЧЕРНУЮ АНАСТАСИЮ.

Добавлено спустя 1 час 29 минут:

Девченки! Не обижайтесь,теперь пореже буду выходить на всязь.Дел полно. Нужно съездить в УВД. Узнать Все на счет Новосибирской регистрации.Постоянная прописка у Васильева в респ. САХА. следовательно в Новосибирске временная ,ее нужно каждый год продлевать.В общем буду шевелить УВД.Сергей ( мой муж) беспокоится за меня-
и так более 2-х суток не спала.сейчас вот выспалась и за комп.Сказал,чтоб делами я занималась днем ,а ночью обазат. нужно спать-------а я НЕ МОГУ СПАТЬ.Опять начудила в комп.У меня вопрос: я в "Место встречи" ,что открыла Pink указала свой e-mail: leyla@sakha.ru. отправила сообщение,перечитала.Решила проверить нажала на адрес.У меня высветилось Введите адрес пароль.придумала порольввела...В общем у меня завелся еще один почтовый ящик (у меня есть на Web-maile)-теперь в "опере".теперь на экран переодич. выходит "Консоль ошибок",мне приходится ее закрывать,чтоб я могла продолжать печатать. Как мне удалить эту почту. В сообщении я стерла e-mail---
указала № тел.Попробуйте послать сообщ. на e-mail кто-нибудь-где яего получу?

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:

Почта мне приходит на сайт WebMail Ice Warp--как удалить консоль ошибок. все сбивается-теряю выход на вас.БОЖЕ_БОЖЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамка07
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1941
В дневниках: 122
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Лялия
преждевсего успокойся, щас я попробую послать тебе на leyla@sakha.ru

отец-Черный Валерий Юрьевич,
уточни, Черный или Васильев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Это в метриках у нее написано Черный ( от фонаря) Я метрики получала как мать одиночка.,Если бы ее записывали на Васильеву в то время,то ему нужно было писать от своего имени заявление на отцовство,он этого не сделал .Вот и записали все под моей фамилией.Короче метрики у нее полностью на Черную. А он Васильев по своему паспарту.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Получила от Б.Юлии почту на WebMail.ЧТО ДЕЛАТЬ С КОНСОЛЬЮ _НЕ ДАЕТ ПЕЧАТАТЬ. Все время приходится закрывать ч.з неск. сек. опять вылазит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Получается, что этот Васильев по документам вообще не отец Насти и прав то на нее до установления отцовства не имеет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Я же уже писала -по документам он вообще дядя чужой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 14:59     Ответить с цитатой

Как тогда она с ним живет, как он смог оформлять ее в сад/школу, регистрировать по месту жительства :eek: Хотя, у нас в стране все возможно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:09     Ответить с цитатой

Вы меня спрашиваете?---У нас в стране можно все что угодно.
И вот попробуй его найди после всего этого.
значит почту я могу получать.на свой e-mail.пошла вНовосиб сообщу адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:20     Ответить с цитатой

Лялия, отец Вашей дочери тоже в 2009 году будет менять паспорт, т.к. его сейчас в 45 лет меняют. Кстати не по месту постоянной прописки его сложно поменять. Как-то через миграционные службы его искать может нужно, но Вам вряд ли ответят, нужны запросы из органов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Вы не очень внимательно читаете ,а мне трудно повторяться. Она зарегистрированя на мой адрес .Для непонятливых: ребенок прописан с момента рождения по адресу родителей,т.е. меня г.ЯКУТСК. сейчас она будет получать паспорт в пасп.столе
ей необходимо будет поставить штамп в паспорте о прописке, без меня сделать это невозможно. le MURRка права - будет у нее паспорт- быстрее ее найдем.Я сейчас на это больше всего и расчитываю.Это более всего реально, Конечно надо и по др.каналам искать.(пенс.фонд) Правда официально он мало когда работал,так поехал туда -купил то перепродал там( напр. ртуть) ему все нравилось запрещенное.Да и что вНовосиб. они сейчас -вопрос Вот я и прошу вас помочь мне это выяснить.ПРОШЕРСТИМ ВЕСЬ НОВОСИБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Лялия, выше девушка писала:
Len-OK писал(а):
Лялия
Я в Барнауле проживает Васильева Гендриетта Михайловна 1939гр по адресу: пр.Коммунаров 16, телефона по этим же данным нет.

Может это на самом деле бабушка Вашей дочери и может стоит написать ей письмо, вдруг она что-то знает и о ней и расскажет Вам? (лучше конечно съездить, но понятно, что это не просто сделать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:29     Ответить с цитатой

Лялечка! Я всю полезную инфо выписываю в блокнот Это я все знаю,НЕ МОЖЕТ а буду это все делать.У меня многолетний опыт.-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:31     Ответить с цитатой

Лялия, хорошо, что будет все это делать, надеемся только на положительные результаты!
Если мы что-то переспрашиваем или напоминаем, то только потому, что пытаемся хоть как-то помочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 15:34     Ответить с цитатой

Помогите убрать консоль ошибок как удалить эл.почту в опере------мешает печатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keruanna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 16:19     Ответить с цитатой

Лялия
Зайдите в меню Инструменты, выберите Учетные записи почты и чата. В открытом окне удалите учетную запись почты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах