Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как у меня получилось забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
валентина2011
Студент
Студент


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 2363
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Спасибо я уже увидела что есть отдельный форум про ЭКО. Изречение здоровское. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Текст убрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.11
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Николаев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:17     Ответить с цитатой

девочки,тут на первых страницах очень грустные фразы были:" почему алкоголикам дают,а мне нет?" задумайтесь,возможно,это не родителям этим непутевым подарок, а карма ребенка требует родителей,которым он не нужен((. зато какие дети золотые,не избалованные. иногда жизни,чтобы получить идеальный результат,нужно так с нас "стружку снять",аж "до кости". я прошу вас,не ропщите,не обижайте Бога. лучше представьте,что Он хочет вам послать просто АНГЕЛОЧКА. а ему же надо соответствовать :-) стать просто идеальной мамой для АНГЕЛОЧКА :-) . так что больше работы над собой. не очень утомила? :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

я ведь сама такая,лечусь и уговариваю себя,что все в свое время. что мой АНГЕЛОЧЕК ждет,пока я стану его идеальной мамой. удачи нам всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Котя Г.
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1959
В дневниках: 304
Откуда: ГЭС, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Kotiki
Вы наверно правы в чем то, но по себе сужу.....первые пол года планировая ты может и работаешь над собой, стараешься изменить свою жизнь во многих вещах и веришь, что это поможет. Но когда проходит больше полутора лет, то руки просто отпускаются и уже не во что не веришь. Только машинально продолжаешь ходить к врачам и искать различные причины!!! (крик души уже просто) :mad:
_________________
Плетение кос! Локоны! Прически! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990493&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.11
Сообщения: 16
Откуда: Украина, Николаев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:54     Ответить с цитатой

конечно, крик души я понимаю,мне 37 детей нет, 4 года различного лечения. забеременеть пыталась намного раньше,только не лечилась. я просто написала новую версию,которой себя успокаиваю,чтобы не опустились руки. поеду к "любимому" доктору,потом еще напишу
_________________
самый лучший в мире груз- это в пузе карапуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gulia01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Первый раз забеременела через 4 месяца. Ничего вроде особенного не делала, только когда не получалось, почему-то стала нервничать. Второй раз забеременела с 1 раза, но беременность сорвалась . 3-Ий раз подошла основательнее тесты на овуляцию ( странно, по ощущениям овуляция была в другой день, чем тест показал) , дюфастон с момента появления слабой полосочки на тесте и витамины. Получилось со второго раза. Буду надеяться, все будет хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Получается помог тест на овуляцию. Делала утром и вечером. Использ. 2 пачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Gulia01 писал(а):
Первый раз забеременела через 4 месяца. Ничего вроде особенного не делала, только когда не получалось, почему-то стала нервничать. Второй раз забеременела с 1 раза, но беременность сорвалась . 3-Ий раз подошла основательнее тесты на овуляцию ( странно, по ощущениям овуляция была в другой день, чем тест показал) , дюфастон с момента появления слабой полосочки на тесте и витамины. Получилось со второго раза. Буду надеяться, все будет хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Получается помог тест на овуляцию. Делала утром и вечером. Использ. 2 пачки.

а ты к врачу ходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эндрюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 555
В дневниках: 947
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Мы с мужем пытались 8 месяцев, в итоге нам поставили бесплодие, у меня была непрходимость труб, у мужа слабые спермотозоиды. На июнь 2005г. была назначена лапораскопия мне, и мы расслабились, перестали думать о малыше. И вот должны прийти месячные, а я с их приходом должна была записаться на операцию, а месячных нет. Через девять месяцев родился прекрасный сыночек. Сейчас хотим второго, не знаю как быстро получится. Но постараюсь не думать каждую минуту о ребятёнке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Эндрюшка
Эх как вам повезло!!! ;) всем бы так :oops:
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Вначале переживала. Потом расслабилась и сразу же в пузике малыш поселился.
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ася11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:39     Ответить с цитатой

В некоторых семьях проблема в муже, например, мои знакомые долго не имели детей, более 10 лет, муж подруги бросил курить, и за 2 года у них появился ребенок, а думали что проблема в моей подруге, так что луче берите мужа и к врачу на обследование, чтоб правильный диагноз врачи поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Повторяю это сообщение уже в нескольких темах, надеюсь Вы прочитаете и оно Вам поможет:

Помогло - Регулярное планирование.
Я не могла забеременеть 3 года (делала одно ИИ - отрицательно), врачи разводили руками, пока подружка в положении не расказала секрет: отсчитываете 10 дней с месячных и планируете раз в два дня, на 4 месяц планирования у нас - получилось. Удачи и Вам


Последний раз редактировалось: kat88 (Вт Май 22, 2012 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 19:06     Ответить с цитатой

kat88
Здорово, что у вас всё получилось :give_heart: Скажите, а 10 дней от начала месячных считать, или когда закончатся - 10 дней отсчитывать? :eek: Хотя, знаете, вопрос спорный - у кого-то циклы короткие, соответственно, овуляция раньше может произойти :eek:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:56     Ответить с цитатой

у кого короткий, для надежности можно чуть поменьше, а у кого длинный больше не надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 23:10     Ответить с цитатой

10 дней с начала цикла (месячных), применяя этот метод, вы не пропустите овуляцию, она обычно с 12 по 22 день растягивается, в том то и смысл, чтобы ее поймать не напрягаясь. У меня например она была на 23 день цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах