Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
"Бабушкино печево" угощает сладеньким!
протестируем кондитерские новинки :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Эхх, жаль я с малышом не могу посетить это замечательное мероприятие, где можно и с мамами пообщаться, и с детками между собой и вкусняшек отведать!☹ лежу в северском перинатальном :oops: Скажите, а ем надежда что еще будет такой тест- драйв?))) думаю, не я одна интересуюсь :in_love: Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Буду первой!
Мы сегодня были на дегустации в прекрасной кондитерской!!!
Первое впечатление: чисто, светло и уютно!
Большое разнообразие тортов, так же пироженых, печенья, продаются пироги сладкие и не сладкие. Цены вполне приемлимые. Торты и пироги различных размеров, как на семью, так и на большую компанию.
Мы сегодня пробовали торт "Новосибирский", "Наполеон", "Шоколадно- маковый", "Клубничный пай", "Черепаха" и пироги: с капустой и курица с картофелем.
Очень все вкусно, на любой вкус и как говорится- цвет.
Нашим с дочкой фаворитом оказался "Наполеон", хотя мы больше предпочитаем легкие торты. На наш вкус все в этом торте сбалансировано: и хрустинка и крем-мммммм!!!! 5ballov
Очень понравились и пироги, один мы еще после теста домой прикупили и с большим удовольствием скушали!!!
Нас напоили горячим чаем и еще с собой вручили подарок: коробочку эклеров, но ее мы еще не открывали.
Спасибо большое организаторам, было очень интересно и вкусно!!!
На фото часть одной из витрин:


И малая часть того, чем нас угощали:

на этом фото нарезанные: новосибирский, черепаха и два клубничного пая.

наш теперешний любимка- наполеон, и для сладкоежек- шоколадно- маковый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Haruka
Новосибирский не впечатлил?

Добавлено спустя 45 секунд:

Девочки-участники, а что с пальмовым маслом, используют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Planetgreen
Про пальмовое масло мы не спрашивали. Скорее всего не используют, т.к вся продукция не длительного хранения.
В наполеоне сливочный вкус- его не подменишь.
Новосибирский для супер- сладкоежек.
Мы его пробовали десять лет назад, когда приехали в Новосибирск, вкусно, но очень сладко.
Единственный плюс от другого производителя, отлично режется на кусочки и можно взять именно кусочек, ничего не растеряв и не раскрошив.
Про остальные торты думаю выскажутся другие участники более подробно, потому что вкусы у всех разные и можно писать долго и спорить долго.
Мы остановились на наполеоне и пирогах!!!
:love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Haruka (Сб Окт 17, 2015 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:40     Ответить с цитатой

Haruka
Новосибирск то "тот самый", нет?
а то мы уже несколько страниц по этому поводу переживаем :haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:48     Ответить с цитатой

angelok
Наверно, тот самый. Я его не пробовала в советские времена.
Судя по рецептам в интернете тот самый с крошкой безе, с орехами, с белковым нежным кремом!!!

Добавлено спустя 4 минуты:

angelok писал(а):
Haruka
а то мы уже несколько страниц по этому поводу переживаем :haha:

По поводу пальмового масла или новосибирского.
По поводу вредности каких- то продуктов, я, например, не переживаю.
Кто бы что не писал или говорил, просто не нужно злоупотреблять полуфабрикатами и готовыми изделиями. Все же домашняя пища лучше и ничего лишнего, а иногда полуфабрикаты или готовые изделия не вредно- даже, если вредно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я спрашивала про пальмовое масло- не используют!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Приехали мы с дочкой с тест-драйва и она уснула ))
Т.к. после дегустации у неё так поднялось настроение, что она два часа скакала, как заведенная и песни распевала :-) Значит тортики от "Бабушкиного печева" отлично поднимают уровень эндорфинов! ;)
Это был наш первый тест-драйв и нам он очень понравился!
Как маленький мини-праздник для нас с дочкой, т.к. тортики мы в основном только по праздникам едим ))
Магазинчик маленький, но приятный и уютный. Встретили нас хорошо и очень вкусно угощали! Екатерина постоянно рассказывала про тортики, ингредиенты и историю компании.
Очень порадовало, что оказывается недалеко совсем от нас есть их фирменный магазин (а мы и не знали :oops: ). И по четвергам во всех магазинчиках "Бабушкиного печева" проводятся бесплатные дегустации продукции! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6603
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня с доченькой сходили. Спасибо организаторам и конкретно Wild за предоставленную возможность. Вообще не ожидала, что окажусь в 10-ке счастливчиков, так как обычно нигде не выигрываю :-(
Кондитерская маленькая, но чистенькая и уютненькая. Порадовало всё: разнообразие продукции (2 витрины с тортами-пирогами-пирожными и даже небольшая кофейная карта), радушие персонала (работают и как консультанты, помогают не растеряться в количестве и определиться с выбором) и, конечно же, вкусовые качества продукции.
Пробовали самые популярные тортики, как я поняла. Но они и правда достойны этого внимания. Ребёнок сразу уже по внешнему виду определился, что хочет "Черепаху". Она и правда вкусная: мягкая, пропитанная, ничего лишнего. Обязательно возьму себе к чаю как-нибудь... Причём радует, что одни и те же торты есть разных размеров: можно просто к чаепитию взять, а можно на праздник для большого количества гостей.
Ещё оценили с дочей пирог с капустой. Вкусно! И тесто, и начинка, и то, что её много...
Новосибирский ела доча. Съела почти весь. Я пробовать не стала, так как в принципе не очень люблю подобные торты и, если честно, вообще впервые слышу о таком торте. Хотя в Н-ске живу уже 15 лет...
Шоколадно-маково-ореховый - вкусно, но сильно сладко даже для меня. Несмотря на всю мою любовь к сладкому. Очень сладкий крем+сладкий ганаш - на мой взгляд чересчур :oops:
Ну и, конечно же, Наполеон... Тоже не очень хотела пробовать, так как и без него уже объелись. Но он оказался самым-самым и я умяла весь кусок!!! Ну правда, невероятно вкусен: всё в меру - не сладко, не пресно, свежий... Мммм... Всем рекомендую попробовать!
Ну и скажу о пирожных Мышка. Это любимое дочино пирожное. Оно не было представлено на пробу, но мы о нём знаем, так как раньше возле нашей студии (где дети занимаются) была "Бабушкина" кондитерская и мы всегда после занятий его там брали. По составу оно как традиционная картошка, но сделано в виде мышки, что само по себе уже оригинально и интересно детям. К тому же очень большое, так что мы с дочей его брали на двоих :lol:
Вообще хочется отметить, что сколько я брала эту продукцию, она и правда всегда свежая, в отличии, например, от продукции, представленной в магазинах шаговой доступности, где частенько бывают 2-3 дневные пирожные, которые, разумеется, уже не так свежи и мягки...
В общем, и правда, мини-праздник для детей, да ещё и с подарками в конце! Доче всё понравилось, весь вечер всем рассказывает, что она была "в кафеське" и ела вкусные тортики. А так как она тоже сладкоежка, как и мама, уверена, мы теперь крепко подсядем на "Бабушкино печево" :aga-aga:
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422


Последний раз редактировалось: tomtit (Сб Окт 17, 2015 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Да, и спасибо большое за вкусные подарочки по окончании тест-драйва! :give_heart:
Муж очень им обрадовался, т.к. главный сладкоежка у нас в семье он. А это еще оказались его любимые эклеры! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17802
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Мы сегодня были на таком класснючем ТД :in_love:
Мы с дочей попробовали все , кроме капустного пирога :oops:
На пиршестве присутствовали :
Наполеон, Шоколадно-маковый(вроде), Новосибирск, Черепаха, Клубничный Пай, а еще мясной(с курицей) и капустный пироги :-)
Дочка сначала сказала, что понравился больше всего клубничный, потом шоколадный, а вот добавки попросила мясного :haha:
Ну а моя любофффь Черепаха :in_love: ни дать, ни взять, все в меру и в точку, еще очень понравился пай, правда в основном, мне достались края песочного коржа :haha: самую вкусность дочка съела :-)
Остальное в отзыве напишу ;) а так фоточки покажу вкусностей ;)
Мы пришли самые первые и очень рано, поэтому увидели все хлопоты подготовки , а также рассмотрели витрины, правда у меня глаза разбежались :haha:
в ожидании :-)
самое начало, еще не все на столе
а вот и весь стол :mrgreen: Сначала казалось, что это безумно много на 10 мам и 10 дитев....НО!! Прошло 20 минут и всего этого как не бывало :haha:
Еще есть витрина с пирожными, но ее неудобно было фотать :oops: На фото, кстати, можно разглядеть вполне демократичные цены ;)
Спасибо, что накормили вкусностями нас с дочей :love_sibmama:
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Haruka
Новосибирский не впечатлил?

Тоже Новосибирский интересует

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Haruka писал(а):
Наверно, тот самый. Я его не пробовала в советские времена.

как же Вы тогда можете сравнивать???

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Я регулярно употребляю продукцию БП. Так случилось :haha:
Интересует мнение мамочек: так какие же тортики больше всего нравятся? Мы чаще пирожные покупать (чтобы не злоупотреблять сладким)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:29     Ответить с цитатой

И нам вчера посчастливилось побывать на ТД.
Первый раз заявку подали, и сразу повезло :-)

Не помню когда я последний раз так обьедалась сладким. :haha: Отдельное спасибо организаторам за 2 несладких пирога. Так приятно было заесть ими тортики :oops:

Здесь много уже написали, скажу про пальмовое масло и торт Новосибирск
Пальмовое масло НЕ используют, вообще сказали что все только натуральное, местных производителей.
Про торт Новосибирск нам рассказали что взяли рецепт 1987 года (той самой фабрики)
Так как мне удалось взять кусочек домой, муж попробовал и признал в нем тот торт. ( к слову из 3-х тортиков что я ему принесла на пробу, Новосибирский понравился ему больше всего)
Что для меня, то в моих воспоминаниях в Новосибирске было твердое безе, здесь же было как мягкий воздушный крем.
( но честно скажу ни я ни муж уже не помним когда последний раз ели такой торт :oops: )
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Haruka писал(а):
Наверно, тот самый. Я его не пробовала в советские времена.

как же Вы тогда можете сравнивать???

Я его сравнила с тем, который мы пробовали десять лет назад и с описанием на одном кулинарном форуме, об этом было написано выше.
Про пироженки- они в магазине есть, но разглядеть не получилось.
Единственное нам понравилось. что все торты представлены в различном весе и на семью и на большую компанию. Маленькие тортики на 4-6 порций все в пределах двухсот рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Haruka писал(а):
Маленькие тортики на 4-6 порций все в пределах двухсот рублей.

Не видела я там тортиков в пределах 200 рублей :eek:
Буду в БП в четверг. Посмотрю. Но уговорили попровобовать Новосибирский тут
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах