Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Лучший роддом Барнаула. Анкета
СТОП 28,06 Греческие ОЛИВКИ, МАСЛО//КОФЕ /ЧАЙ/
Белевские сладости / Сиб-КруК/Микролиз, БИ0Снк

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 1564, 1565, 1566  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizabeth
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3145
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Как жаль,а планируете,так хочется овощей.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Liza1981
Написала лс
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тарана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3181
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 0:26     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yozh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 646
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 9:41     Ответить с цитатой

Baby Hai писал(а):
Yozh писал(а):
Yozh писал(а):

про облепиху мама сказала что не очень, грязноватая, но на сок/компотик пойдет ;):

сделали из облепихи сок :nea: прям мерзкий получился, не наступайте больше на эти грабли :-(
ну, думаю из мороженных фруктов и ягод сок будет на самом деле мерзкий :haha: .Не думаю, что связано с качеством облепихи. Брала два раза, сын просто так ел сахаром, нормальная ягодка была.

Мы всегда из мороженной ягоды сок делаем, я думаю просто пария неудачная была, зато добавили тыкву и получилось очень вкусное варенье :haha:
_________________

Продам нарядный костюм для мальчика р.68 и белый смокинг р.92 в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
совушка
Студент
Студент

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:43     Ответить с цитатой

mard
От нас тоже спасибо! Удобно, что раздача после работы по пути домой.
Компотная смесь уже закончилась, причем компот я так и не успела сварить :haha: Сливы в ней очень вкусные, сынок двумя руками ел, хотя я раньше за ним особой любви к свежей сливе не замечала :haha:
_________________
"Не воспитывайте детей, они вырастут и будут все равно похожи на вас. Воспитывайте себя."
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
совушка
Студент
Студент

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 20:59     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
"Не воспитывайте детей, они вырастут и будут все равно похожи на вас. Воспитывайте себя."
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Yozh
может правда партия не очень

совушка
у нас тоже мало осталось смеси компотной :-)
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мухоловка
Студент
Студент

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1644
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 2:16     Ответить с цитатой

mard
Примите заказ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13875
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 9:54     Ответить с цитатой

;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nuta78
Профессор
Профессор


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:19     Ответить с цитатой

mard
я отменила заказики, по.. причинам.. не смогу в этот выкуп :o
только в следующий если он будет :oops:
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:27     Ответить с цитатой

nuta78
ничего страшного. приходите

если темы не будет пишите в личку выкупим ;)

Добавлено спустя 12 секунд:

КП2 стоп ждем счет
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3974
В дневниках: 32
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 23:15     Ответить с цитатой

mard
:o а что встречу закрыли :oops: :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 23:44     Ответить с цитатой

МУР
исправила
Должно работать
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13875
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 23:58     Ответить с цитатой

mard
А пристрой какой -нибудь есть? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 26153
В дневниках: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 7:46     Ответить с цитатой

perechnica
есть только вишня без косточки один пакет
_________________
:puh: В наличии ГУАКАМОЛЕ, ОЛИВКИ ,МАСЛО ОЛИВКОВОЕ, соус, томаты из Греции :puh:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 9 из 1566 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 1564, 1565, 1566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах