Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Малыш и какашки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Я на ручку кладу и подмываю в ванной :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Dew
Не много приставить в ванну и подмывать под краном. Главное ,чтобы вода была теплая. А,то у меня ребенок был напуган при такой же процедуре. Бабуля подмыла слегка горячей водой. Потом стал воды боятся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:43     Ответить с цитатой

держу под краном 13 кг... Когда время позволяет, с эти килограммы ставлю в ванну и мою душем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Я вообще на раковину сажу, как на горшок и, придерживая правой рукой, левой мою попу и все остальные части тела, которые оказались грязными)
В ванную просто не запихаешь, крик и ор на всю квартиру, как резанные кричат оба(((
Думаю, что соседи уже все о нас подумали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Моем как и все в ванной, сначала под краном на весу, животиком на руке, потом ставим на ножки, сначала попу, потом другой рукой спереди, обязательно разные руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jumpa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 14:56     Ответить с цитатой

и все таки я очень и очень ленивая мама((
До того как ребенок стал стоять с опорой, т.е. до 6 месяцев, я практически всегда подмывала его при помощи салфеток, ибо акробатика под краном меня не устраивала...
Когда стал сам стоять, плюс ввели прикорм, т.е. какашки стали уже не такими приятными как на ГВ) Стали ходить в душ и подмываться там - то есть ребенок стоит, а я его душем поливаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 18:07     Ответить с цитатой

jeka22rus писал(а):
Моем как и все в ванной, сначала под краном на весу, животиком на руке, потом ставим на ножки, сначала попу, потом другой рукой спереди, обязательно разные руки!

я уже 2,5 года так подмываю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Когда совсем малышок был мыла в раковине, потом в ванне на весу, а когда стоять начал то ставила на резиновый коврик и подмывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:58     Ответить с цитатой

прижимаю дите к себе спиной , держу под ноги как бы сидя и подмываю над раковиной. Мне кажется так легче всего держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:29     Ответить с цитатой

тоже держу над раковиной, в принципе не напрягает)
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6534
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Я под кранов держу. Сейчас процесс мытья участился - несколько раз какает и после каждой еды. Ставлю в ванную и обмываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:24     Ответить с цитатой

я в ваночке обмываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31352
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Ногу на кран закидывала и мыла. Сейчас когда доча тяжеленькая на руках держать, ставлю в ванну и говорю ей: "Подними ножку" и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Сначала я мыла дочу, держа на левой руке, а правой мыла. Сейчас держу на правой (получается доча как бы лежит на животе на моей руке), левой рукой мою ей попу и спину. Потом перекладываю на левую руку лицом вверх и мою спереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пикаля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 685
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Дочурка весит сейчас 12 кг и с самого рождения мы моемся под краном, на левой руке доча, а правой рукой мою, вполне хорошо справляемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах