Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
не могу похудеть..почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаГайфулина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Teara писал(а):
mama maksa
Попробуйте в течении пары недель скурпулезно записывать все, что вы съедаете.
Взвешивать и записывать.
По записанному можно посмотреть кол-во потребляемых калорий.
Если калорий получится много, значит нужно снизить кол-во калорий.
Если калорий будет порядка 1000-1200 (на этой калорийности вы обязательно должны худеть) то значит прямая дорога к эндокринологу.

Абсолютно точно! Результат будет! Проверено на мне!! За 8 мес с 81,8 до 71,2!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 13:16     Ответить с цитатой

На Миримановой за 1.5 месяца не похудеет никто! Минимум месяца 3-4 с ежедневным спортом! Я сбросила 25 кг, перепробовала всё! Но самый действенный метод - 1500 калорий в день, просто считаете, что вы едите...конечно 1000-1200 это оочень мало, 5 кг месяца за два у меня ушло. плюс спорт, не будет аэробных тренировок, хотя бы ходьба..толку не будет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1417
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, почитала темку, много информации про гармоны, а также страха от слова гармоны.
Я принемаю гормональные препарат уже в течении 5 лет постоянно (проблеммы с щитовиткой, ну вот не выробатывает она его в достаточном количестве), На фоне приема гормонов родила двоих деток, набирала кучу кг и во время беременности и во время ГВ, сейчас младшей нет еще 2хлет и количество моих килограмов такое-же какое было, когда выходила замуж.
Наверное гормоны влияют на вес, но все же самое главное (на мой взгляд) это рот вовремя закрывать на замок. Я никакими диетами не пользовалась, просто кушала умеренно и поменьше жирного, сладкого, побольше овощей, фруктов и вечером не наедаться. Легкий перекус в 18-00, ну если уж очень захочется - чай с ромашкой или йогурт. Я сладкоежка, люблю и тортики и пироженное, и когда очень хочется могу съесть, но не каждый день конечно.
А еще гулять, гулять, гулять. И не сидеть на лавочке с книжечкой, пока ребенок спит в коляске, а ходить.
Всем удачи. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:49     Ответить с цитатой

leila111
спасибо за инфу, я с вами согласна
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Тренировки и правильное питание хорошо помогают для придание фигуре красивого вида.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4571
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:57     Ответить с цитатой

я тоже несмогла похудеть на очередной диете,причем до этого гдето год назад на ней же похудела за неделю на 5кг.мало того сейас у меня резко начал расти вес,я встревожилась и побежала к врачу.сдала кучу анализов,в том чисе и на гармоны разные(всего 13шт)результатом было,то что у меня помимо гормонального нарушения еще и повышен инсулин,что и влияет на похудение.так что идите к врачу вам помогут определить отчего вы не худеете и помогут это сделать
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aanna27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:14     Ответить с цитатой

sole писал(а):
Тренировки и правильное питание хорошо помогают для придание фигуре красивого вида.

так точно только изменив привычки питания можно в дальнейшем контролировать свой вес

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Re: не могу похудеть..почему?

mama maksa писал(а):
девочки, три года не могу сбросить ненавистные 6 кг на теле оставшиеся после беременности
1 метод Миримановой 1,5 месяца результат ноль
2 голодание 1-2 раза в неделю -2 месяца-результат ноль
3 разгрузочные дни 2 месяца - результат-1кг, который вернулся
4 гомеапатическая мезотерапия-1 месяц или два не помню уже - результат минус 6 тыс руб-поправилась на 3кг
5 гречневая диета 3 недели минус 3,5 кг (компенсировала то что прибавилось на мезотерапии)-думаю:вот оно, нашла для себя способ худеть, ан нет:
6 второй заход на гречневую диету 2 недели (после 2-мес перерыва) - результат ноль :eek:
у меня организм стемится к весу 76 кг при росте 170 см-ничем сдвинуть не могуууу :cry:
не понимаю почему:другие-то от всего этого худеют

изменить образ жизни не пробовали :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:24     Ответить с цитатой

leila111 писал(а):
На Миримановой за 1.5 месяца не похудеет никто! Минимум месяца 3-4 с ежедневным спортом! Я сбросила 25 кг, перепробовала всё! Но самый действенный метод - 1500 калорий в день, просто считаете, что вы едите...конечно 1000-1200 это оочень мало, 5 кг месяца за два у меня ушло. плюс спорт, не будет аэробных тренировок, хотя бы ходьба..толку не будет.


За первый месяц на Миримановой я похудела на 8 кг, за 5 месяцев на 15 кг.
У каждого свой организм, мне Мириманова очень помогла.
И кстати первые месяцы спорта небыло ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:59     Ответить с цитатой

я никак не могу себя настроить на диету, в этом моя беда...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 23:05     Ответить с цитатой

NI2904 писал(а):
я никак не могу себя настроить на диету, в этом моя беда...

Тут вы правы, самое главное настрой.
И не важно какую диету вы себе выберете, но если не будет настроя внутреннего, то обязательно все будет раздражать, потом будут срывы и как итог еще несколько лишних кг.
Я такое испытала, но в один прекрасный момент я просто села на систему. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 23:19     Ответить с цитатой

а у меня раньше с настроем не было проблем, а вот последние полгода как рохля, но все равно возьму себя в руки!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:37     Ответить с цитатой

PanKura писал(а):
Вес мжет остаться, а объемы растают)

Есть такое... да. У меня вес может стоять 3-4 недели, а по объемам вижу, что меньше стала. Одежда свободная становится. А потом РАЗ - и за один-два дня минус 3 кг... Вот такими ступенями у меня и уходит вес.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент

На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1703
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Я уже около 10 лет сгоняю ненавистные 10 кг. Сгоню половину, а они с "друзьями" возвращаются.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах