Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Мой муж - бабник! Помогите советом, плиз!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:53     Ответить с цитатой

juditt писала:
Постарайтесь не думать об этом, любая разумная женщина заметит, если запахнет изменой, вот тогда и паникуйте.
А то, что Inкоgnito я писала про то, что она переписку прочитала не рабочего характера - это не пахнет еще изменой? Ей что, застать в кровати их надо? она и запаниковала и правильно и вовремя. А какая женщина расскажет мужчине, что она пьет таблетки и по женской части не все в порядке (как муж объяснил Inкоgnito я, : проблемы именно по женской части так что интим противопоказан не переживай..). Скажите, Вы своим знакомым мужчинам такое рассказываете? так, в обычном разговоре, не имея интима... Ваш муж пошел не подругу поздравлять, намекая на проблемы ее ниже пояса, а ЛЮБОВНИЦУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Inкоgnito я писал(а):
- давай позвоню поздравлю и скажу что я тебе как моему мужу запрещаю идти


Детский сад! Знаете, чего Вы добьётесь подобными методами? Ваш муж наконец-то начнёт соблюдать элементарные требования конспирации.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 0:13     Ответить с цитатой

HEKTO, я считаю, что соблюдение элементарных правил конспирации говорит, что у мужа есть хоть какое-то уважение к жене. Здесь этого нет и я думаю, что он так и не будет их соблюдать. Он не воспринимает свою жену всерьез..., так.. приставка.. к его игре с женщинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Уважаемая Лесия, "хоть какое-то" уважение, может быть и появится, а вот доверие, а вместе с ним и любовь...
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 0:44     Ответить с цитатой

HEKTO, вы ж как мужчина, понимаете, что творит супруг автора топика :eek: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9505
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Цитата:
вместе - это с ре... а поздно уже. купать, спать пора и все такое.... никак вместе не получается (((

ну мне с этим проще :oops: , я наверное мать-ехидна :haha: , но иногда у меня дети спать ложаться некупаными и мама с папой таскают их с собой по гостям гораааздо позже 21.00, иногда там засыпают, потом перевозим домой и опять спать и так с младенчества. :aga-aga: А что делать жить как-то нужно, иначе я со своим нескончаемым декретом просто плесенью зарасту и кому это нужно? И так иногда покрываюсь налетом этой самой плесени))). Дети явно не пострадают, что 1 раз в 1-2 месяца сбивается их режим, зато все спокойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Flёr, тут есть топик, где многие говорят, что таскать с собой детей - это просто преступление против общества! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9816
В дневниках: 9505
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Элен и ребята
:oops: :oops: :oops:
значит я преступница))) Ну тут свое мнение не навязываю, каждый, говорят, поступает в меру своей испорченности))) Меня родители все время с собой таскали и ничего, вроде выросла))) и в детстве поню очень мне нравилось ушки греть у взрослых разговоров))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Пришел... Рассказал что съел кусочек тортика и ВСЕ. На все мои попытки донести до него что так нельзя в итоге выдал фразу:
"Так я не воспринимаю ее как ЖЕНЩИНУ, это просто мой знакомЫЙ, которому я когда-то помогал как хороший человек - хорошему человеку... из-за чего весь сыр-бор то?"
:aga-aga:
Очередной раз заверил в своей вселенской любви и очередной раз пообещал не переписываться по неделовым вопросам....
Прям зайчик-пушистик...
:aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Может быть я и правда себя накручиваю?
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21470
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Inкоgnito я, если Вам так проще и удобнее - верьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 4:47     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
Есть категория людей, про которую говорят: "Мягко стелет, но жестко спать". По-моему, это как раз про вашего мужа. :aga-aga:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:39     Ответить с цитатой

HEKTO
Цитата:
"хоть какое-то" уважение, может быть и появится, а вот доверие, а вместе с ним и любовь...
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что никакой любви со стороны супруга ТС не наблюдается. И что-то мне плохо верится, что вдруг начнёт наблюдаться. Приходилось мне с товарищами такого типа сталкиваться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10267
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
А вы себе не пробовали завести анкету на паре-тройке сайтов знакомств, чтобы хобби мужа поддержать.
Если не то сделайте и тоже в открытую - типа "хочу понять что тебя привлекает в интернет-флирте, может пойму и отстану от тебя"
Может тогда до него дойдет что это напрягает кого-то :evil:
Я вот как-то раз проучила подобным образом мужа (правда повод по сравнению с этим был из серии "детский сад"), но на него подействовало и тепереь даже не заикается что бы сделать так как раньше, даже если я сама провацирую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:32     Ответить с цитатой

Уважаемая Элен и ребята, тут все дружно убеждают уважаемую ТС в том, что она не понимает, чем занимается её муж, а Вы хотите, чтобы это понял я, который узнал о его существовании несколько дней назад. Кстати, вполне допускаю, что тут действительно имеет место быть простое человеческое общение.
Главное, понять почему он это делает. И танцевать уже от этого.
Ну и стандартный совет - обоих к семейному психологу. Можно прямо тут, на форуме.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Может быть я и правда себя накручиваю?

Цитата:
HEKTO, вы ж как мужчина, понимаете, что творит супруг автора топика

Хоть я и не высокоуважаемый НЕКТО, а отвечу. Если посмотреть на цепь событий опираясь на текущий момент, то Inкоgnito я и вправду себя накручивает. Ибо решительно ничего особенного сейчас не происходит. Он правда пока ведет себя очень благопристойно, и от этого недоумевает глядя на реакцию супруги. Но беда в том, о чем я писал выше. Уже запущенны и во всю прогрессируют процессы, кои таки с очень большой вероятностью развалят Вашу семью. Процессы эти нелинейны и направлены с обеих сторон. И есть там такая точка невозврата. Причем она всегда значительно раньше расположена, чем можно ожидать. Понимаете? Еще ничего казалось бы не произошло плохого, а семья уже обречена. Вот в чем хитрость. Это как вот если идете с ребенком по улице, а навстречу мальчик весь в зеленке. А через два дня видете на теле своей дочери маленький водянистый прыщик. Ну как бы вроде ничего пока особенного, но уже поздно что-то решать. Осталось только бежать в аптеку за зеленкой и свечками цефекона. Ибо решать надо было тогда, когда этого мальчика только на горизонте завидели.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах