 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexxisA
Академик

На сайте с 08.02.12 Сообщения: 24663 В дневниках: 2364
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
glazzki
Школьные годы

На сайте с 27.08.09 Сообщения: 1005 Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
|
 Добавлено: Сб Май 28, 2016 8:32 |
|
|
|
Так они делал эти замеры. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
AlexxisA
Академик

На сайте с 08.02.12 Сообщения: 24663 В дневниках: 2364
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Topliner
Студент

На сайте с 28.05.08 Сообщения: 1560
|
 Добавлено: Пн Май 30, 2016 0:05 |
|
|
|
glazzki, а когда Вы переделывали УЗИ (у других же врачей?), что доктора говорили? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лисичка-Бердск
Детский сад

На сайте с 30.11.13 Сообщения: 163 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 19:55 |
|
|
|
Девочки Макагон из Цнмт ушёл совсем в Авиценну! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
маnяша
Студент

На сайте с 17.04.15 Сообщения: 2659 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:02 |
|
|
|
Да, кроме Авиценны он нигде больше не принимает. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юся*
Подготовишка

На сайте с 31.05.12 Сообщения: 304 Карта № 014005
|
 Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 15:51 |
|
|
Записалась к нему в авицену
Напишу потом о впечатлениях  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лисичка-Бердск
Детский сад

На сайте с 30.11.13 Сообщения: 163 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:02 |
|
|
| Юся* писал(а): | Записалась к нему в авицену
Напишу потом о впечатлениях  |
Я тоже иду на следующей неделе, надеюсь не будет задержек как в Цнмт. Последний раз ждала 1,5 часа пока передо мной какие то люди без очереди приходили  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
небо на ладони
Студент

На сайте с 11.12.12 Сообщения: 2064 В дневниках: 14
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КэтринR
Профессор

На сайте с 30.11.11 Сообщения: 5268 В дневниках: 268
|
 Добавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:21 |
|
|
Лисичка-Бердск
Бывают и в Авиценне задержки Ну просто вот такой он востребованный  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лисичка-Бердск
Детский сад

На сайте с 30.11.13 Сообщения: 163 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:57 |
|
|
Ну в общем почти час задержки приема но все хорошо и пол сказал ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Семечка_
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.09 Сообщения: 662 Откуда: Новосибирска
|
 Добавлено: Вс Май 14, 2017 21:44 |
|
|
Принимает только в АВИЦЕННЕ теперь. На Урицкого,2.
3000 стоит прием (1 скрининг). Кровь если сдавать - еще 1800, что странно, обычно бесплатно забор делают при скрининге (даже платном).
Отличный врач, смотрит очень тщательно, все параметры ребенка. И это правильно, ведь 1 скрининг - самый главный! Шутит, располагает к себе, атмосфера хорошая. Перед тобой на стене экран (телевизор) - все видно. Меня смотрел 30 минут.
Я нисколько не пожалела, что пошла к Макагону, хотя хотела попасть и к Шатохе (ее тоже хвалят). На 2 скрининг пойду к нему же. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lady_Elen
Ясельки

На сайте с 15.05.17 Сообщения: 11 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Июн 04, 2017 13:59 |
|
|
|
Очень хорошие отзывы! Тоже собираюсь к нему сходить, так как есть опасные и сложные моменты, надеюсь, он даст чёткий ответ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КнязеваТ
Ясельки

На сайте с 21.09.15 Сообщения: 53 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Июн 04, 2017 17:50 |
|
|
| Семечка_ писал(а): | Принимает только в АВИЦЕННЕ теперь. На Урицкого,2.
3000 стоит прием (1 скрининг). Кровь если сдавать - еще 1800, что странно, обычно бесплатно забор делают при скрининге (даже платном).
Отличный врач, смотрит очень тщательно, все параметры ребенка. И это правильно, ведь 1 скрининг - самый главный! Шутит, располагает к себе, атмосфера хорошая. Перед тобой на стене экран (телевизор) - все видно. Меня смотрел 30 минут.
Я нисколько не пожалела, что пошла к Макагону, хотя хотела попасть и к Шатохе (ее тоже хвалят). На 2 скрининг пойду к нему же. |
не знаю, странно ли, я делала 1 скрининг в Пасмане, разумеется, платный анализ крови был, тут без вопросов))_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Olga_1983
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.03.10 Сообщения: 691
|
 Добавлено: Пт Ноя 10, 2017 7:37 |
|
|
|
Девочки, которые пишут, что их разводят на амниоцентез, почитайте форумы и отзывы мам, которые родили с плохими скринингами или узи. Случаи дауна есть, их достаточно и никакое узи даже не может со 100 процентной вероятностью вам что либо гарантировать. Только амнио и кордоцентез. Сейчас по закону можно прерывание до 22 недель делать, поэтому врач торопится. Но если вы по срокам не успеваете, не хотите тратить деньги - не делайте. Или в любом случае, захотите рожать, вам вообще эти скрининги не нужны. Только зря мучаться. У меня была вероятность дауна и я для себя решила, что во первых хочу точно знать и если потребуется, буду делать кордоцентез у Макагона. Хорошо, что предлагают. Вас же заставить не могут. Я сдала в Авиценне очень дорогой тест неинвазивный пренатальный, жалею что не сделала его в 9 недель- меньше страхов было бы. Просто не знала про него. Я очень рада, что в нашем городе есть хороший врач, профи и у которого можно амнио сделать с минимальными рисками. Хотя со мной шутил мало и не совсем мой вариант, но задумайтесь, к нему попадают все сложные случаи города. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|