Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Все о детских садах в Омске - 4
Перечень детских садов г.Омска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anehca82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мамочки, подскажите у кого дети ходят в Д/С № 81, 342, 394, 4. Какой садик лучше? Как условия, воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annet5530
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:01    Заголовок сообщения: Рекомендую частный детский сад "Теремок" Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, у меня две дочери, одной 6 лет, второй 4 года, обе ходят в частную группу "Теремок" (детский сад получил лицензию), адрес: Моторная 15/1, телефон заведующей Людмила Сергеевна 8-908-112-04-79 (это группа в муниципальном д\саду 317 на Московке-2). Цены как во всех частных садах. Я всем очень рекомендую .
Расскажу сначала, до этого лета старшая ходила в муниципальный д\сад..говорила шепотом, боялась в туалет попроситься, выступать на праздниках отказывалась.. у меня сердце кровью обливалось, не выдержала я и отдала в д\с "Теремок" ее (младшая ходит в этот сад уже больше года), ребенка как подменили, сейчас выступает, танцует на утренниках, говорит громко, ее очень хвалят, педагоги говорят, очень внимательная и старательная и спокойная девочка...) Кстати подготовка к школе очень хорошая, если в обычном саду хотела отдать куда-нибудь на подготовительные занятия к школе, сейчас не вижу никакого смысла, с детьми очень хорошо занимаются!!!!.
Младшей 4 года, ходит в д\с "Теремок" больше года(поздно на очередь встали......как обычно) -противная такая))) дочь у меня, но в садике -хорошая и послушная.
Детки в группе разновозрастные, меня сначала как-то смущало, но потом я поняла, что это очень хорошо, дети все играют вместе, учатся общаться не только с одногодками, и что очень важно ни кто не дерется не обижают друг друга. Занятия проходят отдельно для каждой возрастной группы....
Заведующая Людмила Сергеевна -добрейшей души человек, всегда улыбается, сама с детками занимается много.
Музыкальный руководитель и воспитатель Татьяна Игоревна -просто класс, такие праздники проводит, дети в восторге.
Английский язык -Ирина Михайловна-молодой педагог - мои дети стихи на английском рассказывают.
Музыкальный руководитель и воспитатель Татьяна Игоревна -просто класс, такие праздники проводит, дети в восторге.
Преподаватель ИЗО - Елена Михайловна- очень все детей любят... ни разу от педагогов грубого слова или крика никто не слышал... очень хороший коллектив.......
В этом году очень много детских садов частных появилось, сомнительного качества, здесь же все в порядке!! Приходите в наш д/сад, деткам очень там нравится, если есть вопросы пишите в личку, всем отвечу.
PS: чуть не забыла.... по поводу болячек!!!! в муниципальном -детки постоянно болеют..... здесь-же все по другому, мои практически постоянно ходят в сад, максимум 1-2 дня бывает дома посидим и все.... воспитатели сами говорят приносите лекарства, будем долечивать..... все дают как скажешь.... так что как то так))) я очень довольна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:12     Ответить с цитатой

annet5530 хорошо рекламируете :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
annet5530
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 22:43     Ответить с цитатой

Извините, это не реклама, это моя история.. для меня детский сад был большой проблемой для старшей дочери, сейчас все изменилось..... я просто хотела посоветовать мамочкам, которые не могут пристроить ребенка в детский сад.... я именно так и искала частный сад для своих детей, отзывы читала и все такое, на Московке не было больше частных садов, я повела в этот, предложили попробовать..... вот и все, если вам показалось что я рекламу даю, вы очень ошиблись... прям обидно как-то... :-( я вам тут радостью делюсь.. а они реклама..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 0:32     Ответить с цитатой

annet5530 да зарегились на форуме и тут же тольо два сообщения и оба про замечательный детский сад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annet5530
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Какие 2 сообщения, я только одно писала???? я вообще не любитель отзывы писать, сейчас в группе мало детей, в этом году 3 садика по моему на московке открыли, я просто не хочу чтобы наш закрыли, придется опять что-то искать, а для меня и детей-это очередной стресс ... как кто-то писал что совсем не выгодно это дело сейчас... вот и боюсь... что здесь такого предосудительного????? Вас что за больное задели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:03     Ответить с цитатой

annet5530 за какое больное? У меня младшая уже в третьем классе и больше детей не планируется.
Но вот только зарегившиеся и тут же какой у нас классный сад в квартире или в обычном саде группу открыли как в дюймовочке, я уже проходила эти классные сады. Да и не только я, есть тут многие кто проходил. И оплата как везле это сколько? В некоторых частных оплата 5 тысяч и все соответствующее. А в умнице например почти 20. Так как везде это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annet5530
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 14:01     Ответить с цитатой

А вы для чего тогда ценой интересуетесь, и в эту тему как попали, если дети уже большие?? Я знаю, что в квартирных садах порядка от 7 до 10 тр.. а в развивающих от 10 и до 20 может доходить, если интересно мы платим 12, дороговато, приходится мне работать только на дет сад... но когда ребенок реально забитым стал в обычном саду мне плакать очень хотелось, хотя казалось воспитатели хорошие и добрые, им просто на 32 человека наверное времени не хватает,я это понимаю..
Отзывы именно и пишутся для того чтобы люди узнали... надеюсь кому-то станет полезным и мой...всегда можно сходить и попробовать походить, кому это надо......
Я с младшей очень поздно на очередь встала и нам гос.сад вообще не светит...., на Московке только эта группа была, но мест не было вообще, попали только в конце лета, когда старшие дети в школу уже выпускались....., в этом году новый набор идет, думаю к новому году уже мест не будет...
Короче, зачем я все это "Оличка" все равно не поверит))), да мне все равно собственно..
Кому надо звоните заведующей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 14:29     Ответить с цитатой

annet5530 так зачем все это? Если оличка все равно не поверит?
И телефон заведующей даже дан :aga-aga:
12 тысяч для группы в обычном муниципальном детском саду как то дорого, видимо поэтому и народу мало
Попробовать походить? Те вырвать ребенка и попробовать? Потом попробовать еще в другой и еще и еще. Для ребенка это благо чтоли?
В тему я не попала, а нахожусь в этом разделе с 2003 года и во всех темах про которые я что то знаю в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annet5530
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Мадам, вы уже хамите..... Попробовать срывая детей- смешно, я имела ввиду тех детей которым места в садик не досталось...... и я вас поздравляю, что вам удается по всем темам шнырять.... счастливая домохозяйка)))) Удачи вам Оличка..... я перед вами оправдываться не собираюсь.....тем более не за что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 81 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах