Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Турция 2013. Часть 3
Сезон открыт!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Finikia
а мы чурчхелу привозили в прошлом году. В большом количестве, с разными орехами. И себе, и на подарочки. Очень всем понравилась.
_________________


Последний раз редактировалось: Foma (Ср Май 29, 2013 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Здоровье резко улучшилось после укола :-) у меня вчера было тоже самое. Тоже поставили укол, и все ок) вот не знаю, что это такое. Может на солнце перегрелись.
А в Манавгате нам местные сказали есть этот банк. Попробуем сегодня съездить, решить вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3575
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Foma
мм, надо будет попробовать!
Ання
здоровья вам и доче! и быстрейшего вам решения проблем со сбером :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Finikia
Мы тоже чурчхелу любим :puding:
Еще пишманье привозим. Но много ее не беру, хранить не умею. Лукумы надоели как-то, пахлава жирная чересчур. Так что чурчхела рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI
диско и других деток нам и здесь хватает, там буду стараться детские контакты ограничивать, боюсь вирусы собрать,отель выбрала детский не подумав, сейчас уже пожалела :-( Накануне поездки переболела бронхитом и сейчас свалились с животом и тошнотой всей семьей, отравление или вирус.А так хотелось поберечь ее до поездки,на питание в нашем отеле люди жалуются. На чистоту посуды... соответственно и фрукты могут плохо помыть или хлоркой ,набрали кучу лекарств,но хочется обойтись без них

Еще насчет лежаков тоже очень переживаю, пока планирую делать так: утром до завтрака бежать самой занимать лежаки с помощью полотенца,потом вести ребенка на завтрак и оттуда идти на пляж.Опасений здесь 2-не останемся ли мы без полотенцев и не опасно ли оставить там маленького ребенка в номере одного, пока до пляжа буду бегать.У нас в отеле везде очереди за едой, и к лежакам :-)и еще один момент. в таком возрасте детки нормально лежат и загорают?моя в прошлом году не давала мне здесь совсем загорать,на пляже максимум могла в песочек играть и все и то надолго не хватало,вот думаю может и смысла нет занимать лежаки если полежать на них не удастся :aga-aga:


Последний раз редактировалось: мамаДаши (Ср Май 29, 2013 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Халва еще в Турции необыкновенно вкусна. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

мамаДаши
Можно кстати не заморачиваться на лежаках. На камушках-песочке тоже можно загорать. Мы так и делаем, полотенце стелим и вперед)) Мне кажется, это лучше, чем ребенка в номере одного оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:10     Ответить с цитатой

мамаДаши
Конечно, одного ребенка в номере не оставлять :-)
На лежаке думаю в 3 года редко кто улежит :-) и Вам не даст полежать.
Пораньше вставайте, берите сумку пляжную, песочный набор, надувашки и на завтрак.
А оттуда сразу на пляж.
Во время детского сна можно на балконе посидеть-позагорать, если не боитесь солнца и балкон на солнечную сторону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Матис
наверно так и сделаю,первый день посмотрю ..то страшно в незнакомом месте одну ее там оставить,хотя дома спокойно минут на 20 одна остается... раньше же на наших пляжах без всяких лежаков спокойно загорали,просто нам зонтики нужны чтоб полутень была ,климат все-таки отличается...в этом плане лежак спасение ,но все равно вряд ли она на нем лежать станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:19     Ответить с цитатой

мамаДаши
Возьмите с собой парео,его можно оставить на лежаке вместо полотенца, в принципе один лежак найти можно.
Матис
В последний раз в Египте бич бой гонял тех,кто на полотенце лежит,нельзя типа, на лежаки плиз на 9 линию, мне не нравиться когда не пользуются лежаками, ощущении ККК :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6132
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Foma
погуглила, то есть "чурчхела" :o ни разу там такого не видала :shuffle:
наверное, это в спец.магах продается? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Да нет, в Кирише на улочке торговой и купила ;)
У них прилавки стеклянные стоят, в которых сладости продают. Там и увидела случайно, кстати.
Еще мне посоветовали там маску купить с глиной и оливковым маслом. В круглой коробке с надписью Carotis. На коробочке фото девушки с нанесенной зеленой маской, 6-7 долл. Мне на всю зиму хватило, очень приятная штука.
_________________


Последний раз редактировалось: Foma (Ср Май 29, 2013 14:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Аленка22
Мне тоже больше на шезлонге нравится) Но лежать на девятой линии - увольте. Мы же к морю едем. Можно просто возле берега с детками играть. Полежать они, и правда, не дадут все-равно.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Летящая-по-волнам
Это такие колбаски длинные внутри орехи грецкие, а сверху виноградный сок сгущенный.
Продаются они практически во всех магазинах со сладостями.


Последний раз редактировалось: Матис (Ср Май 29, 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Там где лукум продают, такая прозрачная штучка на нитке, в горожанке-мегасе у нас продают, и вторая на ч...тоже из разных фруктов, морковки бывает, с орешками, мне сначала не понравилось,а потом понеслось :lol: Матис
9 линия-для любителей довести себя до состояния куры гриль :haha: либо к бару ближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Аленка22
Не наш, короче, вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миронечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:53     Ответить с цитатой

мамаДаши
мой на лежаке в жару под зонтиком в телефон играл или книжку читали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 90 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах