Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Работа на дому
ваши идеи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карпова Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 330
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Zest,какое верное изречение! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Я ещё забыла написать положительный пример дополнительного заработка, который потом привёл к образованию бизнеса. Моя приятельница, пока сидела с малышами, начала писать сценарии для детских праздников и проводить их. Прийдёт на детский др, отработает с ребятишками пару часов, получит деньги за это. Сейчас у неё агентство праздников, с ней работают актёры - в общем, всё постепенно выросло.

Zest
Я когда в молодости работала в продажах, в иностранной компании - там действительно была жесть. Надо было провести запланированное количество встреч, был график, притом встречи должны были быть результативными.
Сейчас я договариваюсь с клиентами или девочками-консультантами на взаимоудобное время и мне так гораздо проще, чем сидеть в офисе с 9 до 18.
В сетевых компаниях действительно платят премии за объёмы привлечённых людей. При этом, с этими людьми нужно работать - всё им рассказывать, помогать, поддерживать и пр. Когда я работала начальником отдела в обычной компании - у меня тоже зп была в два раз больше, чем у специалистов, потому что руководство и обучение тоже компанией оплачивалось. Так что здесь особой разницы нет.
Не очень с Вами соглашусь, что нужно уговаривать совершать покупку. Обычно, люди сами принимают решение - хотят они покупать или нет. Я, например, последние несколько лет пользуюсь стиральным порошком Amway, притом сама его не буду никогда продавать и никто меня не уговаривает его покупать. Мне просто понравился от него эффект, у детей на него нет аллергии, и в итоге я его покупаю у консультантов.
Так же и у меня произошло - просто есть девушки и женщины, которые знают о вреде химии для кожи или ищут эффективные уходовые средства. Я им просто помогаю сориентироваться и подобрать косметику и объясняю как пользоваться. Есть другие девушки, которые, например, любят брэндовую косметику, как я раньше. С ними я никак не пересекаюсь. Так же есть девушки, которые увидели эффект от косметики, хотят помочь другим перейти на натуральные уходовые средства, потому что знают про вред от химии для организма. И при этом хотят получить дополнительный заработок. Они с удовольствием становятся консультантами и подключаются к работе. В общем, не знаю, как в других сетях, а у нас как-то всё мирно достаточно происходит. :-)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Kuzerova писал(а):

я не бегаю за клиентами (работаю через инет)- график более чем свободный. но конечно надо понимать, что если сидеть сложа ручки- ничего не разовьется. и это во всем так.

+1000 В любом деле нужно прикладывать силы, совершенно точно. Так же у меня на обычной работе было - кто прикладывал силы, учился, вкалывал - те в итоге выросли до топовых позиций. А кто приходил, лишь бы отсидеться - те так и сидят.
Так же и с доп заработком, видимо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 180
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Карпова Наталья писал(а):
Evmochka,а не стыдно соседке в глаза смотреть вам после этого??????????

Нет, не стыдно, она иногда даже заходит в гости :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карпова Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 330
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Evmochka,блин,прям обидно за вас,честное слово! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 180
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Да ладно, я просто написала чтобы показать, что бывают такие люди и что люди у нас такие вещи редко покупают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карпова Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 330
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Evmochka,есть идея организовать выставку по рукодельным вещицам,покажите свои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 180
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Где, когда, как? Можно все в подробностях. В принципе я с удовольствием, но у меня оформленных не так уж и много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карпова Наталья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 330
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Evmochka,это пока в планах,вот ищу рукодельниц,как найду,так вам отпишусь,или в крайнем случае открою тему,вы сами увидите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 180
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Карпова Наталья, договорились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Моя знакомая вышивает. Тетка в возрасте. Вышивает- отпад башки! Я такого не видела, хоть и по модельерским конкурсам в свое время поездила. Под Гжель, морозные узоры с окон снимает... Продает иностранцам, минимум 150$ рушник среднего размера. Так что говорю, дело в уровне.
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Luis
Какая она молодец! Мне кажется, что тут одного уровня мало - важно ещё уметь клиентов находить. Моя приятельница, которая красивые шапки вяжет, очень много времени потратила на поиск путей продвижения - общалась с магазинами торговыми точками, делала каталоги и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Ну да. Это тоже важно. :-)
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:36     Ответить с цитатой

ну привет-приехали, уже объявления пошли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
элечка1
Студент
Студент


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2006
В дневниках: 27
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Zest писал(а):
ну привет-приехали, уже объявления пошли :eek:


:haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлевтинаC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Ну извините, коль что не так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах