Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Детская мебель недорого
Косметика Мустела
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lev08
Студент
Студент


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 2940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:26     Ответить с цитатой

А у меня у сына на масло Мустела аллергия, пришлось старшей доче отдать она руки мажет когда обветривают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esenina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:34     Ответить с цитатой

У старшего 8 лет назад был только гель 2-в1 и лосьон для тела в миньках. Сейчас второму заранее заказывать буду всю линейку физио бебе и почти всю стелатопию на всякий случай :haha: И масла для ванны несколько бутылок - пусть плавает зайка, мне его подруга хвалила так, что чуть не охрипла)) наша почта так быстрА, что к родам мне как раз все и приедет :haha:
Зы: с филъюника уже приехала Веледа))) не знаю, куда столько, но я маньяк косметический)) на себя буду мазать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Дурнева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:10     Ответить с цитатой

отличная косметика и по качеству и по эффективности, сама провизор, только хорошие отзывы от клиентов слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vog53
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 765
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:12     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравиться мустела,правда дорогая,но цена оправдывает себя,особенно при аллергии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esenina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Я ненормальная :haha: :haha: :haha:
На себе испробовала жидкость несмываемую сталатопия(мицеллярка, отлично макияж снимает), крем для мытья стелатопия(очень мягкий, чуть сопливый,пену почти не дает, пахнет слегка, запах мыльца с нуля), крем-эмульсию сталатопия(консистенция легкая, жидкая, но при нанесении дает масляную пленку. Для сухой кожи отлично, но постоянно нет необходимости использовать(имею в виду себя). 1-2 раза в неделю, в остальное время более чем достаточно лосьона обычного. Но кожа после него непередаваемая, конечно))) Сегодня в душ возьму гель из физио бебе и кремик для тела той же серии. Масло для купания как-то жалко на полную ванну полбутылки)))) сделаю ванночку для рук или в ковше разведу ополоснуться ради интереса))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nkapriz Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.12
Сообщения: 5419
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 0:24     Ответить с цитатой

esenina
это весь ваш набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esenina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Да, мое все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрал
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:38     Ответить с цитатой

хороший крем от растяжек- покупала в аптеке ноль боль ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 23:30     Ответить с цитатой

нам тоже нравится мустела)) у нас гель 2 в 1 для младенцев, шампунь от себорийных корочек, и крем под подгузник. крем вообще супер! а по ценам дешевле здесь в закупке заказать, чем в аптеке, цены там :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kstjkjulija
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:52     Ответить с цитатой

КристальнаЯ
а как и где можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детские Покупки
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1500
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:55     Ответить с цитатой

kstjkjulija, у нас в интернет-магазине есть Мустела:
Скрытый текст:
http://detskie-pokupki.ru/tov/gigiena/kosmetika_mustela_mustela/, находимся в Новосибирске, ежедневные доставки
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 18:30     Ответить с цитатой

На курсах для беременных подарили комплект пробничков: крем для сосков, крем под подгузник и гель 2 в 1. Крем для сосков мне показался таким же как бепантен. А вот крем под подгузник классный. Убрал опрелости с попы раз и навсегда. :pyatak: Смывается, правда, плохо. Еще пробник не измазала, но уже купила большой тюбик. Гель 2 в 1 еще не пробовали.
А еще на этой неделе появились молочные корочки на голове. 3 дня честно мазала маслом и вычесывала. Но народные средства помогают слабо. Сегодня купили пенку Мустела для младенцев. Посмотрим, как она с корочками справится. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катяж
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 22:04     Ответить с цитатой

здорово, надо попробовать, такие положительные отзывы.
_________________
Грузоперевозки, тент, японский авто - 1,5 тонны, Виктор 8913-952-0013
Продам одежду и обувь, женщины/девочки/мальчики, информация в дневнике (жми weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Попробовали шампунь-пенку. Однозначно можно сказать, что мыть придется не один раз, и потом вычесывать. Волшебного эффекта не произошло. Посмотрим, через сколько "сеансов" она все-таки поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детские Покупки
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1500
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Александра Бугровская, Вы от корочек себорейных хотели избавиться? Шампунь-пена действительно для этого подходит, но действует мягко, не за один раз справляется.
Если хотите быстрого результата - тогда у Мустелы есть специальный крем от корочек, называется Крем керато-регулирующий
Скрытый текст:
http://detskie-pokupki.ru/tov/gigiena/kosmetika_mustela_mustela/mustela_dermo-pediatrie/krem_kreato-reguliruyuwij_detskij_mustela_stelaker_mustela_stelaker_40_ml/krem_kreato-reguliruyuwij_detskij_mustela_stelaker_mustela_stelaker_40_ml/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах