
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Egorik
Профессор

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вт Май 24, 2011 12:58 |
|
|
я раньше могла....а сейчас родила---так имитировать не надо...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SHPILK@
Ясельки

На сайте с 23.10.10 Сообщения: 25 Откуда: Советский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.09 Сообщения: 801
|
 Добавлено: Ср Июн 01, 2011 19:47 |
|
|
Давно забыла, как это делать Все естесственно получается  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
нат-тер
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.10 Сообщения: 3988 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Енот)
застенчивый папа

На сайте с 21.06.11 Сообщения: 8 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
 Добавлено: Сб Авг 31, 2013 23:52 |
|
|
| Енот) писал(а): | | Вот я- парень. Никогда не имитировал оргазм. |
А мужчины могут имитировать оргазм? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sweetti
Академик

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 18512 В дневниках: 133 Откуда: Любимое Кольцово
|
 Добавлено: Вс Сен 01, 2013 8:11 |
|
|
Енот)
Мне кажется если мужчина кончил, вот и оргазм. Эмитировать и так не получится. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
 Добавлено: Вс Сен 01, 2013 8:32 |
|
|
| sweetti писал(а): | Енот)
Мне кажется если мужчина кончил, вот и оргазм. Эмитировать и так не получится. |
И я того же мнения |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Larry
опытный папа

На сайте с 06.07.12 Сообщения: 2888
|
 Добавлено: Пн Сен 02, 2013 17:11 |
|
|
| sweetti писал(а): | Енот)
Мне кажется если мужчина кончил, вот и оргазм. Эмитировать и так не получится. |
оргазм и эякуляция не одно и тоже, однако. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
 Добавлено: Пн Сен 02, 2013 17:13 |
|
|
| Larry писал(а): | | оргазм и эякуляция не одно и тоже, однако. |
Я была уверена что у мужчин это одновременно происходит  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Larry
опытный папа

На сайте с 06.07.12 Сообщения: 2888
|
 Добавлено: Пн Сен 02, 2013 17:16 |
|
|
| Oksana-mama писал(а): | | Larry писал(а): | | оргазм и эякуляция не одно и тоже, однако. |
Я была уверена что у мужчин это одновременно происходит  |
не совсем, бывает, что кончить то кончил, а особого оргазма и не ощутил (причины могут быть абсолютно разные). хотя чаще, конечно, совпадает, но знак равенства я бы не ставил)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
 Добавлено: Пн Сен 02, 2013 17:17 |
|
|
| Larry писал(а): | | я бы не ставил)) |
Сорри. С мужчиной даже и спорить не буду. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8574 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Пн Сен 02, 2013 17:39 |
|
|
|
У мужчины оргазм непосредственно связан с эякуляцией, хотя это и различные механизмы. Скорость достижения эякуляции (следовательно, и оргазма) зависит от длительности предшествовавшего периода полового воздержания: чем дольше период сексуальной бездеятельности, тем быстрее происходит эякуляция. При недостаточном периоде воздержания достижение оргазма у некоторых мужчин может быть затруднено. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Larry
опытный папа

На сайте с 06.07.12 Сообщения: 2888
|
 Добавлено: Вт Сен 03, 2013 9:02 |
|
|
| СКВОРЕЦ писал(а): | | У мужчины оргазм непосредственно связан с эякуляцией, хотя это и различные механизмы. Скорость достижения эякуляции (следовательно, и оргазма) зависит от длительности предшествовавшего периода полового воздержания: чем дольше период сексуальной бездеятельности, тем быстрее происходит эякуляция. При недостаточном периоде воздержания достижение оргазма у некоторых мужчин может быть затруднено. |
правда что ли?))) а я не знал)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Ср Сен 04, 2013 13:29 |
|
|
никада.... могу сказать, а может повторим на БИС?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|