Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 23:18     Ответить с цитатой

я после родов года 2 не хотела секса, а сейчас все востановилось и добавилось разноообразие, так что теперь сама на мужа нападаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:19     Ответить с цитатой

2 года ? не слишком ли долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asya54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Да у всех все по-разному. Главное - не зацикливаться, не превращать это в СуперПроблему, а то нперейдете ринется к психологи или сексологу обращаться. Рождение ребенка - это ведь и собственное пере рождение в каком-то смысле. Надо привыкнуть к себе новой, кто-то за месяц успевает, другому пара лет нужна. Я вот тему просчитала и вспомнила - да, тоже было и я переживала. А теперь даже не помню - через какое время опять интерес к сексу появился))) так что не переживайте - все вернется, все опять вернется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 0:13     Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема есть. И скандалы были. Сейчас медленно пытаюсь выплывать из этого. Еще у нас ритмы не совпадают-я могу только днем, ночью очень хочется спать. Недавно ночью пришлось насильно держать глаза открытыми, чтобы не уснуть, к счастью спать расхотелось и все получилось)))...Читала в журнале по психологии, что женщине после рождения ребенка секс не нужен, но женщина усилием воли может найти в нем новые грани, и тогда он снова может начать приносить радость. а если сексом постоянно заниматься только для мужа, то самой себе он будет нравиться все меньше и меньше вплоть до болезни. Поэтому очень важно искать для себя в нем что-то приятное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:01     Ответить с цитатой

а нужем ли этот секс через 2 года мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Аникея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 541
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Меня удивляет, что многие женщины идут на уступки, пытаются решить проблему как- то, а мужчины только требуют, а почему женщина не хочет и понять не пытаются, а может нам нежности не хватает
_________________
Желаю всем Божественной Любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 0:09     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: pticha (Вс Мар 17, 2013 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:14     Ответить с цитатой

начни с минета по утрам, !!! муж оценит, это я как специалист говорю :) главное начать, потом втянешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARGO151
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Такая же беда!Ребенку 7месяцев,асекса не хочется!даже к врачу сексопатологу ходила.Врач говорит это норма! 80 % женщин в послеродовом периоде испытывают тоже самое. ПРОЙДЕТ.Главное чтоб муж терпел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах