Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Делаете ли вы интимную стрижку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы интимную стрижку?
да, постоянно
36%
 36%  [ 27 ]
часто
17%
 17%  [ 13 ]
иногда
12%
 12%  [ 9 ]
редко, по настроению
12%
 12%  [ 9 ]
никогда
21%
 21%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 73
опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59

Автор Сообщение
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:51     Ответить с цитатой

А у меня фотоэпиляция такая прелесть, уже несколько лет ничего не мучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:12     Ответить с цитатой

sweetti
Почему-то я считала, что невежливо рассматривать голых людей в общественном душе :haha: Кого, собственно, кроме моего мужчины, должно волновать, что у меня за прическа "ниже ватерлинии"? :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3988
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:24     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Да что Вы, думаю, специально никто не рассматривает, просто взгляд все равно падает на нижний этаж :haha: , просто тема открыта, мы и рассуждаем...
Это разумеется никого не волнует, какая у Вас прическа ниже ватерлинии. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:45     Ответить с цитатой

матус вика
Я не про свою лично прическу. Просто человек, к которому я обратилась, выразил слишком много эмоций по поводу густой растительности некоторых дам.
Я как-то на общественном пляже видела даму в очень высоко поднятых плавках, и из них очень бодро и обширно торчала растительность, соревнующаяся в густоте и девственности с лесами Амазонки. Ну я тихо про себя похихикала. Но вот чтобы прям "бесит"... Хотя это было гораздо менее уместно, чем кусты, которые демонстрируются в душе, но прячутся купальником.

Если уж на то пошло, то я лично знаю одного любителя девушек в стиле Тинто Брасса. Нет, он не облезлый, не бедный и не обделенный вниманием привлекательных женщин. И нет, я не подхожу под его вкусы в плане интимных причесок :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Красота и аккуратность должна быть во всем, даже в тайном и скрытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Ну излишняя растительность бросается в глаза всем, тут хочешь не хочешь, а эмоции попрут. Меня вот здорово смущает, ну и возникает вопрос - а почему она себе не выберет более закрытый купальник? :eek: Я на пляже таких дамочек наблюдала. А так да, есть мужчины, которым по кайфу такая буйная растительность. Но это уже не мое дело.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Я хожу на глубокую фотоэпиляцию в Мон Ами за 400р за сеанс! Ходила уже 4 раза, 50%волос ушло, а которые остались растут медленнее и стали мягче! Знаю что 400р это копейки, у них как то проводилась акция, если один раз по акции успеваешь сходить, то все последущие посещения так же по цене 400! мне у них нравиться.... не знаю, есть ли акция сейчас, надо на сайт зайти посмотреть на что акции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша 79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 881
Откуда: КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Конечно! Аккуратная тоненькая полосочка - всегда!
_________________
Развиваю сеть ЭКО-магазинов. По вопросам сотрудничества и приобретения Energy Diet можете обращаться в личном сообщении. Для самостоятельной покупки ID 007-589042 .Адреса офисов: Кирова 44/1 м. Октябрьская и Маркса 24а м. Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Елена@#@
Цитата:
Красота и аккуратность должна быть во всем, даже в тайном и скрытом.

+ много!!!
лично я не люблю, когда там вообще без всего, в зоне глубокого бикини - всегда гладенько под 0, а так, аккуратненький островок оставляю :shuffle: нас мужем нра martini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:01     Ответить с цитатой

люблю чтоб там всё гладенько было :oops: но иногда оставляю тоненькую полосочку, но очень редко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4232
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:25     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
матус вика
Я не про свою лично прическу. Просто человек, к которому я обратилась, выразил слишком много эмоций по поводу густой растительности некоторых дам.
Я как-то на общественном пляже видела даму в очень высоко поднятых плавках, и из них очень бодро и обширно торчала растительность, соревнующаяся в густоте и девственности с лесами Амазонки. Ну я тихо про себя похихикала. Но вот чтобы прям "бесит"... Хотя это было гораздо менее уместно, чем кусты, которые демонстрируются в душе, но прячутся купальником.

Если уж на то пошло, то я лично знаю одного любителя девушек в стиле Тинто Брасса. Нет, он не облезлый, не бедный и не обделенный вниманием привлекательных женщин. И нет, я не подхожу под его вкусы в плане интимных причесок :haha:


нее, меня тоже бесит :eek: :eek: , простите... В бассейне ( в душе) и правда иной раз таакое увидешь, ну я понимаю, пожилые, но молодежь... :eek: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, а мужья ваши делают?
я своего кое как, пинками заставляю :mad: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4232
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Рина 85 писал(а):
Девочки, а мужья ваши делают?
я своего кое как, пинками заставляю :mad: :oops:


:lol: мне кажется, тут тоже на любителя))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягода брусника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 945
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Мне один мужчина такую фразу сказал: " Люблю там целовать горячую плоть, а не кудри"
Я наголо брею. Люблю его поцелуи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Гладкая кожа - только так ;)
У меня тож приятельница есть, очень ухоженная девушка. Но как то пошли с ней на пляж :o - все впадины густорастущие. Ужас!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах