Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Бали или Хайнань?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11445
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Эми
Присоединяюсь. Если Хайнань, то только бухта Ялунвань. Там вы получите совершенно другой Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Если есть деньги, то Бали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Таиланд лучше.не стоит Бали таких денег.и Китай тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:21     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Таиланд лучше.не стоит Бали таких денег.и Китай тоже.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айгуль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.12.07
Сообщения: 1142
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Девочки,а я сегодня вернулась с Бали-это Рай!
Погода,океан,отель-все просто великолепно!
Немного грустно.......здесь....,но привыкнем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:15     Ответить с цитатой

А в Тайланде до этого были? Есть с чем сравнивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33286
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:19     Ответить с цитатой

alosito писал(а):
астория писал(а):
Таиланд лучше.не стоит Бали таких денег.и Китай тоже.

+1


это кому как
моя близкая подруга весь мир уже объездила, и именно на Бали мечтает вернуться еще раз, а вот в Тай её больше не тянет...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айгуль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.12.07
Сообщения: 1142
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17:54     Ответить с цитатой

alosito,нет,честно, я в Тайланде не была,но со мной была сотрудница которая бывала во многих странах-ей очень понравилось.....К тому же мы общались на пляже да и в самолете с людьми,которые тоже поколесили по свету-всем очень понравилось.
Да и я то не хочу сравнивать-я просто высказала свои чувства.....вот и все....
Мне показалось не очень дорого(но ведь у всех и доходы и пристрастия и развлечения и отдых разный....-как тут сравнить то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11445
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Айгуль писал(а):
Девочки,а я сегодня вернулась с Бали-это Рай!
Погода,океан,отель-все просто великолепно!
Немного грустно.......здесь....,но привыкнем....


Бали я тоже очень люблю. Это была наша первая поездка с мужем. Но, честно говоря, океана я там и не увидела. Весь день отливы. А в Таиланд я бы возвращалась и возвращалась , но мы всегда выбираем островную часть , там как-то спокойней( не любим мы тусовки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:33     Ответить с цитатой

alosito писал(а):
А в Тайланде до этого были? Есть с чем сравнивать?

муж мой говорит о Бали: тот же Пхукет, только дороже :oops:
а мне бали нравится безумно, и разница конечно есть :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Пакет брали на Бали или самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Ворошилова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:31     Ответить с цитатой

На Хайнань действительно надо ехать в бухту Ялунвань. И в этом году там чудесно, намного теплее, чем в прошлом.
И если все бронировать самостоятельно, то выходит значительно дешевле
_________________
Фотографирую
+79139828196
моя темка здесь :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кенгуриха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1254
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Лейла:)

ОДНОЗНАЧНО БАЛИ!!!!!!!!!!!!

вулкан вокруг которого можно на верталете полетать-видно практически весь остров - потрясающе!
Вообще природа необыкновенно красивая - я никогда так не восхищалась увиденным!!
Самалеты там садятся на полосу выходящую в океан(т.к остров маленький)-наблюдать оч. прикольно)Намного дешевле батик, если сравнивать со шриланкой
Люди очень открытые-местное население-улыбаются-нет желания тупо нажиться-есть желание сделать нам приятно-много готовы показать-рассказывают о мимо проезжающей обстановке
Можно не дорго поесть всего морского начиная от королевских креветок и заканчивая лобстером бод соусом термидор-не дорого..
Летала туда беременная - напрягов вообще не почувствовала..
А Сингапурские авиалинии не сравнятся даже с катарскими авиалиниями- комфортные самалеты,супер обслуживание(наливают все,мешают коктейли)
РЕКОМЕНДАЦИИ
если полетите с ребенком тщательно выбирайте с вашим туроператором побережья-нусадуа,нуса пенида-кое где постоянно большая волна-можно на серфе покататься)-кое где большие отливы,когда с утра можно не искупаться в море но в руки взять и звезд морских и ежей увидеть-но реально киллометр по-колено)
_________________

Прокат автомобилей Infiniti qx56 fx37белый 7962 832 57 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 13:55     Ответить с цитатой

кенгуриха писал(а):
Лейла:)


Люди очень открытые-местное население-улыбаются-нет желания тупо нажиться-есть желание сделать нам приятно-много готовы показать-рассказывают о мимо проезжающей обстановке
Можно не дорго поесть всего морского начиная от королевских креветок и заканчивая лобстером бод соусом термидор-не дорого..


не согласна по этим пунктам.

1. улыбаются, но желание нажится есть и везде. гид отварачивается, его шофер пихает визитку и говорит, что звони ему, у него дешевле.
2. на Бали сифуд дорогой по сравнению и Тайландом - Пхукет и Самуи.

экскурсионка на Бали интереснее по сравнению с Пхукетом и Самуи , если имеете ввиду храмы. на Бали интереснее экскурсия на квадриках, спуск на лодках по горной реке.

3. на Бали лобстеры красивее :haha: морды в цветных пятнышках . но в жаренном виде все одинаковые.

4. Минусы Бали по сравнению с Пхукетом и Самуи.

4.1. как ни странно -море. мне на Бали не понравилось. Жили в Айодии, Нуса Дуа. отлив всё же чувстуется. есть волна в воде постоянно плавает что-то. не грязь от цивиллизации, а именно листики, веточки и т.д. и т.п.

4.2. на Самуи на Чавенге (говорим про море) мельче, чище. волны присутствуют, но не такие большие. минус- тогровцы-ходят толпой. достаточно назойливы.

нужно смотреть конкретные запросы на отдых. мы ездили пока везде без ребенка, ребенком совсем другие требования к отдыху и месту.

4.3. климат на Самуи мне понравился больше, чем на Пхукете и на Бали. на Бали было сильно влажно.
на Пхукете , Бали, Самуи мы были практически в одино и тоже время. - с середины января до середины февраля. возможно на Бали в марте влажность ниже. вроде бы как там в марте начинается сухой сезон.

на данный момент, я склоняюсь к Пхукету, если ехать с ребенком.

1. прямой перелет из НСК и лететь меньше по времени, чем на Бали.
2. взять хорошую гостинницу будет дешевле, чем на Бали.
3. есть куда сводить ребенка.
4. климат понравится больше на Пхукете. но 1 место отдаю все же Самуи в этот период.
5. солнце не такое жесткое, как на Бали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ма
Студент
Студент


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2275
В дневниках: 2
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:07     Ответить с цитатой

9 марта вернулись с Бали, где отдыхали с мужем и 6-мес. сыном)) в Айоди на Нуса Дуа - если интересно, спрашивайте - отвечу :lol:
_________________

курьер-такси-водитель 250р. в час
диагностика организма на медицинском приборе валиоскан в л.с.
продукция тианде с 30% скидкой в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах