Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.10.09 Сообщения: 14766 В дневниках: 387 Откуда: Центр
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 7:58
WD_w
Рецепт здесь:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120995614#120995614
Но я масла кладу меньше (100-120 гр), и сахара (200 гр)
Соответственно чуть меньше муки.
Орехи не всегда
Крем в основном сметанный или сметана+сливки
И сегодня без курда, но с ягодой
На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40328 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
Добавлено: Ср Июн 24, 2026 20:21
Накопилось много фото
Тесто на пирожки по рецепту Лены.Это обалденно тесто. И я по стечению обстоятельств оставила его на сутки в холодильнике - пирожки просто огонь получились!
Теперь оставляю его на длительное брожение всегда
Осетинские пироги. Пока отрабатываю рецепт. Тесто простое. Пекутся 6 минут всего. Начинки любые. Идеально
Капкейки лимонные,крем БЗК. Супер летом в жару освежающий вкус
Трайфлы печенье Юбилейное,творог ,ягода,сметана
Бульон с зеленью из ФМ
Картофельные драники из тик тока
Окрошка
Манник Зебра
Булочки мамины ( синнабоны с конфи вишнёвым и маком)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.