Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Интересные цены в Барнауле
Первоклассники 2014, часть 4
продолжаем разговор.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Шпикачка
На 4 тый сезон ещё есть. Много. На второй нет. Давайте с нами на 4 тый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 16:41     Ответить с цитатой

NastyaMak
ага, сегодня предоплату вносили, сказали что по ошибке про 4 сезон мне вчера дезинформировали) есть еще места.
Но мы забили уже на 3 сезон себе - так как с нами еще 2 одноклассника и им по датам получается удобнее всего 3 сезон.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Что будут дарить в ваших классах на 23 февраля? Не знаю , что придумать интересного для ребятишек. Игрушки уже не совсем подходят. Носки тоже :haha: . Поделитесь своим опытом пожалуйста :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24102
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:25     Ответить с цитатой

RuleZZ22
честно говоря, я не знаю... Когда дарили книжки, многие дети были недовольны. Когда дарили рамки для фотографий, было много недовольных родителей. При этом идей никто не высказывает, все ждут решения родительского комитета :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:28     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ларико
даа, у нас тоже вечно борьба - в прошлом году дарили фигурный шоколад, вроде никто не жаловался) еще обуждали в этом году гели для душа, типа как большие. Если бюджет позволяет, то флешки красивые можно - сейчас как раз все больше и больше они нужны :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24102
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
мы флешки на окончание 4 класса дарили - в виде разных зверюшек.
А фигурный шоколад - на заказ или покупали готовый? Не поделитесь паролями-явками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1819
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Ларико писал(а):
Шпикачка
мы флешки на окончание 4 класса дарили - в виде разных зверюшек.
А фигурный шоколад - на заказ или покупали готовый? Не поделитесь паролями-явками?

Добрый день. Тоже интересует.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Мы в этом году наборы из мыла дарим.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Раньше дарили кружки, бутылочки под воду, наборы фокусника, настольные игры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Вот фигурный шоколад идея. Главное что бы вкусный был. Наборы для душа может предложить в подарок? Тоже хорошая идея. Флэшки дорого, если объем брать нормальный. Я думала может подушки антистресс с фотопечатью ребенка или его питомца...
Да как обычно мы вдвоем этим вопросом занимаемся. Хотя обе в родительский комитет не входим... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Ларико
щас спрошу у девочки, которая его заказывала - там были пистолеты для пацанов, всякие там гранаты) , для девочек цветы, зверята - так как у нас пес, у нас была собака - жалкое так было есть ее)) а для учителя прям картину заказывали.
По цене не подскажу, так как из копилки такие подарки делаем. Антистресс неплохая идея, они это любят)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мы недавно ездили в Хаски питомник - там все напокупали всяких брелоков-амулетов, причем что пацаны, что девчонки - все сейчас всякими гаданиями и тп интересуются - можно девочкам пасьянс, или что то типа того :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Узнала - мы заказывали в ресторане Вельвет в здании под шпилем. Там есть отдел где принимают заявки, витрина с выставочными образцами. Так как лично туда ездили заказывали, то телефона нет(
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24102
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Шпикачка
спасибо большое! Это тоже ориентир :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27049
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 17:55     Ответить с цитатой

RuleZZ22
еще пряники можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, я вот что вспомнила, экран светодиодный на футболку. Видела у нас в закупке , сейчас ищу где. Дочке я футболку покупала уже с ним, очень прикольная штука. А тут отдельно. И ещё, я думаю будут интересны светящиеся шнурки.

Добавлено спустя 56 секунд:

Как вам такие идеи? Шнурки рублей 200. А экран около 350.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24102
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:18     Ответить с цитатой

RuleZZ22
у нас бюджет гораздо меньше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Тогда ещё есть такой вариант, для карточки пропуска обложку. В читай город много вариантов. Стоит 50р.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я посмотрела цену на шоколад под заказ, фигурки различные, там от 250...и я боюсь что шоколад будет мыльным. Мне подобное дарили и он невкусный :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Ларико
тогда шоколад по бюджету не пролезет :oops:
RuleZZ22
ты знаешь, я как то у мастерицыв одной заказывала - реально бееее, а вот тот, что там брали мы в драку схомячили всей семьей :oops:
а у нас нет карточек пропуска :oops: :peace:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 93 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах