Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Lagerta
Я бы не смогла, тут индивидуально же. Кто то скачет бодро, я первый месяц думала сдохну :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Солнышко~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 20:36     Ответить с цитатой

krista_20 писал(а):

3 когезив плотные. Тем более на нулевой исходник. Не будет у вас мягкой натуральной груди с имплантами, заранее к этому приготовьтесь морально))))
У меня получилось вполне себе естественно с виду. Но на ощупь сразу понятно что силик) плотные, плохо двигаются, в наклоне рябь по бокам прощупывается.
Не подумайте что отговариваю или недовольна своими сиськами, просто некоторые прям чудес ожидают от пластики и не готовы к реальности)))

Спасибо большое за отклик :give_heart:
чудес не жду)))
ваш результат мне приятен визуально, натуральненько, а лежа так прям :in_love: :in_love: , но я чисто с позиции нравится не нравится)))
Была у Р. в пятницу, остановилась на 390мл, оперироваться буду в конце июля- августе, т.к. в середине июля еду за рулем на Алтай и как то ссыкотно конечно, да и Р. в начале июля в отпуск на недельку уходит))

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Шабалинова Татьяна писал(а):
По данным соцопроса 3 когезив - это не просто ментор с безопасным наполнением и визуально симпатичной формой , это причина бессонниц любителей сна на животе , в редких случаях схода с ума от ощущения себя резиновой куклой и 99 % случаях причина импотенции представителей вторых половин с и без того хлипкой половой конституцией .

уух, как оно бывает то))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Шабалинова Татьяна писал(а):
Взятый побольше 500 2 когезив с установкой под мышцу из подмышки уменьшится до состояния 400 прижатым мышцей и с выводом из под неё прекрасной анатомической формой .
Будет мягкий круг с анатомической формой .
А если он не работает с евриком , у ментор прекрасные есть круги .

Р. сказал, что мне круг, что б грудь была уверенный 2+ не подойдет :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Девочки :give_heart: ,
посоветуйте как правильно подготовится к операции,после операционному и периоду реабилитации, что купить, и какие обезболивающие? :oops:
первый пост прочитан, м/б есть дополнения ;)
После операции буду дома одна с детьми 4 и 11 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Р. сказал, что мне круг, что б грудь была уверенный 2+ не подойдет :aga-aga: :aga-aga:

Конъюнктурщина , ему просто так удобно .
Всегда можно взять объём побольше чтобы компенсировать сжатие мягкого геля под мышцей .
Удобней лично ему ставить более твёрдый имплант .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Солнышко~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 17:32     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Цитата:
Р. сказал, что мне круг, что б грудь была уверенный 2+ не подойдет :aga-aga: :aga-aga:

Конъюнктурщина , ему просто так удобно .
Всегда можно взять объём побольше чтобы компенсировать сжатие мягкого геля под мышцей .
Удобней лично ему ставить более твёрдый имплант .

Вероятней всего, но у кругляшей же база широкая, а у меня узкая грудная клетка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 17:45     Ответить с цитатой

~Солнышко~
Да можно было при желании или вашей категоричной просьбе не иметь твёрдых имплантов подобрать круги с подходящей базой и профилем .
Там плюс - минус сантиметр базы значения особого не имеет , всегда есть куда расширить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Солнышко~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
~Солнышко~
Да можно было при желании или вашей категоричной просьбе не иметь твёрдых имплантов подобрать круги с подходящей базой и профилем .
Там плюс - минус сантиметр базы значения особого не имеет , всегда есть куда расширить .

у меня нет стойкого желания к 3 когезиву))
я хочу вполне мягкую, естественную грудь))
мне сложно понять на ощупь, какие они внутри будут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 18:51     Ответить с цитатой

~Солнышко~ писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
~Солнышко~
Да можно было при желании или вашей категоричной просьбе не иметь твёрдых имплантов подобрать круги с подходящей базой и профилем .
Там плюс - минус сантиметр базы значения особого не имеет , всегда есть куда расширить .

у меня нет стойкого желания к 3 когезиву))
я хочу вполне мягкую, естественную грудь))
мне сложно понять на ощупь, какие они внутри будут))

Вот с 3 на ноль этого не будет точно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Солнышко~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 18:57     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):

Вот с 3 на ноль этого не будет точно .

а с каким будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 19:00     Ответить с цитатой

~Солнышко~ писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):

Вот с 3 на ноль этого не будет точно .

а с каким будет?

Со 2-м и 1-м .
Но брать лучше 2 , с ним естественная мягкость натуральной груди .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Солнышко~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.19
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:15     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):

Но брать лучше 2 , с ним естественная мягкость натуральной груди .

Татьяна, спасибо за ваши советы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4298
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
У меня 5 день после оп на грудь, делала через под мышку, сегодня ездила на осмотр откачали жидкость шприцом, приехав домой увидела бугор под мышкой, явно жидкость опять( видимо сильно затянула верхнею ленту), на осмотр только через неделю, вот ломаю голову ничего с этой жидкостью страшного не произойдет ( не загустеет и тд)) смогут потом откачать ее, или все же бежать надо опять к врачу ( проблема еще в том что он в отпуске на след. Неделе)
Подскажите девочки?
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Анута04
Обычно откачивают из области груди чтобы не растянулся и карман , и сама грудь .
Если жидкость от ленты подмышкой - сама прекрасно рассосётся .
Жидкости после операции в организме много и всю ее не откачать .
Даже плацебой LPG ( зелёный чай с жасмином за 35 рублей прекрасная , кстати , альтернатива )
Сама вся как есть выйдет и половину титек с собой заберёт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuptcova
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 5202
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Дзерж., ул. Фрунзе
Карта № 013720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 17:23     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Девочки, подскажите, пожалуйста,.... исходная грудь опущение где-то 2 степени, объем под грудью 75см, размер 2-2,5. Грудь никогда стоячей не была и до всех родов, ареола очень широкая ( намного шире, чем у других)). Короче висит все, не сильно критично, не ужасно, но висит. Подумываю над подтяжкой без увеличения, почитала вас, оказывается, протоки как-то режутся, ужас. Не исключаю возможности еще раз родить. Вот прошу у вас советы или мысли насчет подтяжки и кто в городе делает аккуратно максимально.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4298
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Таня,спасибо за ответ!
Не буду тогда так переживать)
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 20:40     Ответить с цитатой

kuptcova писал(а):
Всем приветик!
Девочки, подскажите, пожалуйста,.... исходная грудь опущение где-то 2 степени, объем под грудью 75см, размер 2-2,5. Грудь никогда стоячей не была и до всех родов, ареола очень широкая ( намного шире, чем у других)). Короче висит все, не сильно критично, не ужасно, но висит. Подумываю над подтяжкой без увеличения, почитала вас, оказывается, протоки как-то режутся, ужас. Не исключаю возможности еще раз родить. Вот прошу у вас советы или мысли насчет подтяжки и кто в городе делает аккуратно максимально.

Мое , конечно , непрофессиональное глубоко сугубое имхо - отстаньте от своих висячих сисек , если не имплант .
Они висеть будут после подтяжки в любом случае в аккурат ко сходу отёка только с франкенштейновскими швами .
А ареола , большая и естественная , гораздо симпатичней вырезанной по циркулю .

Анута04 писал(а):
Шабалинова Татьяна
Таня,спасибо за ответ!
Не буду тогда так переживать)

Единственное , чтобы швы не разошлись .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах