Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Автоболтушка-5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:59     Ответить с цитатой

Оксаsha
спасибо =)
просто я нашла дубль, а на СТО мне оригинал подыскали вроде.
про работу я решила уточнить, вдруг кто-нибудь знает, может у Витца замена подшипника - более трудоемкий процесс, чем например у того же Спринтера, потому и ценник другой.
пообзваниваю СТО :aga-aga:
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Я вчера чуть в ДТП не попала :-(
Еду по Богаткова, подъезжаю к светофору. Смотрю на обочине бабуська появляется - ну думаю дождется своего зеленого и пойдет. Ан нет - она продолжает идти на свой красный. Я тормоз в пол, все что я везла с дачи попадало на пол... а за мной машина - еле успела оттормозиться и вырулила справа. Из неё выбегает мужик и начинает на меня орать. :eek:
А бабка как шла так и шла дальше. Весь вечер в шоке. Я конечно понимаю - может он бабку из-за моей машины не видел - но это ж не значит что можно себя так вести... Пол ночи уснуть не могла, все думала как можно было избежать такой ситуации - было ли что-то в моих силах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Мне вчера тоже чуть в зад не въехали, а перед этим я :aga-aga: По еду по 2 ряду, почти в правом впереди меня ист причем едет не ровно по правой полосе полосе, а третью машины на моей. И едет медленнее скорости потока, я и обрулить не могу по своей полосе не помещусь, и слева поток, только если к ним вклиниваться, ехала так медленно машина потом побыстрее поехала, я догоняю, а она бах и резко скорость сбросила, я оттормозится успела нормально, а сзади меня волга аж со скрипом тормозила :o до моего зада ей немного оставалось :o Я тогда посигналила исту он сдвинулся на правую и ровно поехал, обгоняю его, дай думаю посмотрю
кто там такой чуднОй, а там девушка едет на дорогу не смотит :shock: а смотрит на право дома или магазины разглядывает :shock: :eek: ппц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:37     Ответить с цитатой

читаю вас и тоже решила поделиться своей историей...
еду тут недавно вечером по делам... дороги почти пустые, погодка прекрасная, подъезжаю к переезду, а к нему подходит две дороги: моя - главная и справа примыкает второстепенная, так вот со второстепенной летит нечто на калине и на переезд мы с ним вместе заезжаем, но вот знаете, я всегда дураков пускаю, а тут что-то такой псих взял, такая наглость, что я еду по переезду и ему получается деваться некуда, кроме как пропустить меня, он сигналит, видно, что злющий, хорошо у меня окна закрыты, я его не слышу...
проезжаем мы метров 50 от этого переезда, он обгоняет меня и подрезает... останавливает... выходит из машины и махая руками с просто ужасным лицом идет ко мне, я быстро проверяю, что все двери заблокированы, приоткрываю чуть-чуть окно, у него в машине сидит девушка, он подходит начинает орать, пытается открыть дверь мою, я ему объясняю, что он был не прав на переезде, что у него было "уступи дорогу", я в машине одна, он орет, я ему даже уже не пытаюсь ни чего объяснить...
потом он уходит в машину и уезжает, я еще весь вечер отходила... муж как раз еще уехал с ночевой на рыбалку, я одна... жутко... а что было бы, если я двери не заблокировала? он бы открыл дверь и что? бил бы меня?
в общем до сих пор в шоке... в таком шоке я даже номер машины не смогла запомнить...

и еще подумала, что была бы затонирована - не полез бы вообще, а так увидел, что одна девушка в машине и....
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Bestie писал(а):
и еще подумала, что была бы затонирована - не полез бы вообще, а так увидел, что одна девушка в машине и....


Вот оно, основное объяснение такому поведению!!!!!!!!! :mad:
Меня один знакомый все учит: "Попадешь в такую ситуацию, не пытайся что то объяснять, а спокойно так, ровно скажи - Тронешь - Сядешь". Говорит - это отрезвляет таких вот истериков. Только я не проверяла это :oops: И не знаю, правда ли отрезвит или, наоборот, еще больше распылит :aga-aga:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Почитала немного, решила поделиться, как я месяц назад детей в зоопарк повезла... Должны были за папкой на Фабричную заехать... Так возле Мегаса на кольце, там где расходятся дороги: Красный, Фабричная и разворот на Большевистскую, не разъехались с огромным грузовиком Вольво... Он поехала на Большевистскую, взял чуть более враво из своей полосы, а я ехала в крайней левой на Фабричную... ударил в заднюю дверь, мою машину развернуло поперек него и еще в переднюю дверь удар был... капец... В общем весь левый бок помят неслабо так был. Хорош муж быстро прибежал, почти доехали уже до него... без него наверное инфаркт от всего произошедшего случился бы. Сразу разбор был - водителя грузовика признали виновным, нарушил разметку... так ему 500 руб штрафа, пыль с бампера стряхнул и поехал... А в зоопарк таки съездили, машина СБ на ходу... Уже и отремонтировались...
А вечером того же дня звонит этот водитель и говорит, что у него наше свид-во регистрации ТС, а у нас его... нам как в ГАИ в руки отдали документы - мы не проверила оба... так весь день и ездили. Ну вечером сам привез - обменялись.

Да - а за месяц до этого мужу на дороге бампер оторвали - тоже не виноват был...

Вчера по дороге в Кольцово мне наперерез из каких то дач велосипедист выскочил - плеер у шах, ничего не видит- не слышит... капец... наверно половину протектора стерла пока тормозила... Обратно поехали мужу руль отдала... так и ему чуть не прилетело... На Бердском шоссе, там где с Морского выезжают, дама на камри v6 чуть в нас не въехала, мы решили жигуленка пропустить в ряд с поворота (там пробка ежевечерняя), притормозили, а эта мадам между нами за жигули тем не останавливаясь как неслась с Морского... капец какой то... вот думаю, если бы жигули не пропускали, въехала бы она в нас или нет...

В общем, что такое невезет и как с ним бороться...

Добавлено спустя 36 секунд:

Bestie
капец, идиотов неуравновешенных на дороге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Olga
да уж, денечек.... :eek:
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
nata9
тут я, тут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Цитата:
капец, идиотов неуравновешенных на дороге...

Начинается осеннее обострение... :oops: :eek: :mad: :aga-aga: :evil: :o :cry:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16564
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Мне тоже один умник кулаком грозил из свой машины правда, не стал из нее выходить, потому что видимо мужа на пассажирском сиденьи заметил :evil:
Во дворе углового дома ехала, поворот налево крутой, и машинами заставленно, т.е. по сути ничего не видно, а я еще когда позъезжала к повороту издалека увидела что за машинами кажется кто-то едет, ну я потихонечку еду начинаю поворачивать, мне чуть нос не снесла пятерка :mad: с такой скоростью по дворам вообще не ездаят, тем более на таких поворотах :evil: Тормознули оба резко, он пока выруливал по лицу видно что матерится и кулаклм еще грозил :cranky:

Вообще самый неадекват как мне кажется на пятерках, девятках и им подобных машинах :mad: :mad: :mad: Они в большинстве своем вообще походу дела и знать не знают что у них поворотники у машины есть :evil: подрезать для них так это вообще привычное дело :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Многие субароводы, лексксусовладельцы, крузеристы, мерседесчики, поршеобладатели, а также рейсеры всех рангов и им подобные, по-моему, вообще поворотниками не пользуются. То ли не знают, правда, что они есть, то ли отключают в целях экономии электроэнергии :mad:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KipLAVE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 788
В дневниках: 3
Откуда: Бывший "Мертвый Город"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:25     Ответить с цитатой

[quote="Журавлёва Оксана"]Многие субароводы, лексксусовладельцы, крузеристы, мерседесчики, поршеобладатели, а также рейсеры всех рангов и им подобные, по-моему, вообще поворотниками не пользуются. То ли не знают, правда, что они есть, то ли отключают в целях экономии электроэнергии :mad:[/quote
+5!!!! ;)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Е-Леночка писал(а):
Я вчера чуть в ДТП не попала :-(
Еду по Богаткова, подъезжаю к светофору. Смотрю на обочине бабуська появляется - ну думаю дождется своего зеленого и пойдет. Ан нет - она продолжает идти на свой красный. Я тормоз в пол, все что я везла с дачи попадало на пол... а за мной машина - еле успела оттормозиться и вырулила справа. Из неё выбегает мужик и начинает на меня орать. :eek:
А бабка как шла так и шла дальше. Весь вечер в шоке. Я конечно понимаю - может он бабку из-за моей машины не видел - но это ж не значит что можно себя так вести... Пол ночи уснуть не могла, все думала как можно было избежать такой ситуации - было ли что-то в моих силах?

Не переживайте! :-) этой ситуации по-другому вряд ли. Это такая фишка у бабулек переться невзирая какой свет горит.Сама так однажды попала. Поэтому сейчас мимо остановок стараюсь идти а не ехать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15146
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Многие субароводы, лексксусовладельцы, крузеристы, мерседесчики, поршеобладатели, а также рейсеры всех рангов и им подобные, по-моему, вообще поворотниками не пользуются. То ли не знают, правда, что они есть, то ли отключают в целях экономии электроэнергии :mad:

Субароводы - им турбиной крышу сносит... самые по-моему бешенные на дороге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taiga_
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5751
В дневниках: 71
Откуда: Никитина (Южный) - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Да уж... "Везет" же вам, девочки, на неадекватов. :o
Мне на заре моего водительского стажа один попался, причем на стоянке, пытался с меня деньги срубить, типа я его машину поцарапала, хотя там даже краска другого цвета была :lol: Попал под мое плохое настроение. Я таким матом его крыла, что сам ездить не умеет, что аж охрана из будки выскочила поржать. Мужик после этого на пушечный выстрел не подходил :lol:
А щас я в основном на дороге ругаюсь, правда те, кому это предназначается, не слышат :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
капец, идиотов неуравновешенных на дороге...

Начинается осеннее обострение... :oops: :eek: :mad: :aga-aga: :evil: :o :cry:


Судя по количеству рассказанных за 2 дня случаев - иначе и не скажешь :o

Tanyakyl писал(а):
Субароводы - им турбиной крышу сносит... самые по-моему бешенные на дороге


У меня такое же мнение сложилось :aga-aga:

Сегодня зато приятно было :haha: Поехала вечером на встречу с девушкой (пристрой купить) к ГУМу. Когда выезжала - пробка конкретная. Смотрю мужик жмётся к впередистоящей машине и зыркает на меня исподлобья, не буду ли ломиться внаглую. Ну я ему улыбнулась, показываю "пропустишь мол меня?", он тоже заулыбался и кивнул. Вот. Вроде пустячок, а так приятно стало :-)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Кыса
Ты ко мне точно завтра приедешь? ;) А то я сёдня варенье еле отбила! Боюсь второй день мне оборону не удержать :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Почитала немного, решила поделиться, как я месяц назад детей в зоопарк повезла... Должны были за папкой на Фабричную заехать... Так возле Мегаса на кольце, там где расходятся дороги: Красный, Фабричная и разворот на Большевистскую, не разъехались с огромным грузовиком Вольво... Он поехала на Большевистскую, взял чуть более враво из своей полосы, а я ехала в крайней левой на Фабричную... ударил в заднюю дверь, мою машину развернуло поперек него и еще в переднюю дверь удар был... капец...


Ой, а это не утром было? часов так в 9-10? Я помню тоже случай этим летом: ехала в автобусе, встали на красном светофоре на перекрестке Фабричка, Красный, Большевистская и я как раз в сторону Мегаса гляжу и вижу, как огромная фура врезается задний бок небольшой иномарки и разворачивает поперек себя эту маленькую машинку (по сравнению с фурой она вообще мизерной была), а я как раз на вождение ехала :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 94 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах