Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 707, 708, 709  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Счастье2015
как раз в Березке, ребенок там уже больше половины смены пока доволе в общем, нам да сравнивать не с чем, а вы с какими сравниваете? Сын говорит что есть дети с планшетами не расстаются, уехало пару человек из отряда. есть домики нс комнатами на 4 детей
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9170
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 14:50     Ответить с цитатой

лаSKа
:tiptop:

Шкурка
Вот искренне не понимаю, зачем родители дают детям в лагерь планшеты...
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Jenja83 писал(а):
Ездили в воскресенье в лагерь Пионер к ребенку. Т.к. шел дождь концерт показывали в помещении клуба, места там очень мало, поэтому естественно, что была толпа народу.

Ребенок, увидев нас, пустил слезу и попросил забрать его на день домой. Я уж было подумала, что всё... потом его не заставишь сюда вернуться. Но нет, сказал домой только на один день. Так и получилось - утром проснулся, посмотрел мультик и давай ныть: "Мама, ну поехали быстрее в лагерь".

По пути домой очень много рассказывал, что делали, чем занимались, пел песню про лагерь, видно, что эмоций у него прям очень много. От вожатых в восторге, говорит, самые лучшие вожатые - Роман Игоревич и Елизавета Сергеевна. Конечно, они там все скучают по родителям, говорит и плачем иногда. А вожатые перед сном нас обнимают и целуют :aga-aga:


У нас так же первая поездка в июне в пионере была. Очень все нравилось, но Скучала первую неделю именно по семье и дому. Просилась домой на день. Мы не приклонны), а через неделю от грусти и следа не осталось. Довольная, счастливая!
Вожатые другие былино тоже замечательные! Так же жалели, обнимали)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Jenja83
Привет) Тимур ваш первый раз?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Галико
ну и я не понимаю, может дома лежать с тем же успехом...мой книгу брал, а потом младший для него книжку детскую выбрал, привезли и обрадовался первую уже прочел на сончасе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Шкурка

Привет!

Ага, первый раз Тимур поехал.

А твой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 18:54     Ответить с цитатой

лаSKа
я не настраиваю это реальность с которой мы столкнулись там :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Шкурка
вы в каком отряде?
у нас есть с чем сравнить тот же Дзержинец, березка с ним рядом не стояла :aga-aga: вы видели эти комнатки на 4-х человек? Я своего ребенка отправила в лагерь отдыхать а не в корпусе сидеть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Jenja83
Ага и наш в первый раз, но пока доволен.
Счастье2015
третий, комнаты не видела...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9170
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 22:25     Ответить с цитатой


Ну вот комната, где сын живет. На 5 человек.
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Галико
сын рассказывал про комнаты на 14 человек и коморки на 4 человека :aga-aga:
Сегодня инцидент ,ребенок позвонил но вместо сына я слышала только ор детей :eek: :eek: :eek: попросила вожатую выпустить сына из корпуса и нормально поговорить так как я его не слышу, мне сказали что им нельзя из корпуса выходить :eek: :eek: :eek: а я говорю а как я сыном должна разговаривать? :mad: когда все уже спят и под одеялом? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Счастье2015
Зря вы так переживаете, нормальная ситуация, дисциплина должна быть! И правильно , что не выпускают из корпуса (Я не знаю конечно сколько времени было).
Я по своим детям сужу, позвонят - и ор бывает, чаще, все тихо и спокойно, переговорили и все. (Если я звоню, то могу попасть "не вовремя", мероприятие и т.д.). Поэтому когда они сами звонили, была тишина.
Мне кажется это настрой ребенка. Если ему понравится, подружится с ребятами, то не важно сколько там человек в комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1245
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Jenja83

Мы тоже ездили в Пионер на день открытых дверей. Роман Игоревич - очень милый, доча его обнимает, говорит мы все девочки в него влюбились :mrgreen: В контакте в группе тимуровца выложили письма от детей 7-го отряда, и можно написать обратное письмо. Я вчера в обед написала, доче к вечеру уже передали.
Сегодня-завтра еще съезжу, отвезу теплую одежду, а то замерзнет.
Мою не смущает ни 18 девочек в комнате, ни то, что она самая маленькая, только по мне скучает. Давала ей всякие наклейки-раскраски с собой - ничего даже не доставала, некогда говорит, все время расписано
Телефоны у наших никто не забирает, дочь звонит раза 2 в день - в обед и вечером, но мы правда и не болтаем долго - так пару минут и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7517
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Мой приехал с "Пикабу". Довольный,повзрослевший какой-то, послушный,соскучился видать :haha:
Сказал что в каждой комнате был туалет :eek: Вот ведь сервис,в мое время туалет в корпусе на этаже было роскошь :haha:
И еще, список вещей работает. Привез всё, собирал по списку, даже нашёл кроссовок. который потерял в первые дни...
Рад,что подружился с детьми, обменялись номерами...(первоклашки :eek: :eek: :eek: )
Сказал что поедет, нов отряд старше, потому что там они бесятся всю смену( ну у них было весело. видела фото :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 15:32     Ответить с цитатой

nina81

Хорошо, что вы написали про письма, почему-то не могла их найти от нашего отряда. Сейчас получше посмотрела и нашла. Классная идея с письмами.

Меня тоже не смущает, что много детей в комнате.

Вот мне удалось заснять несколько кадров, когда были в воскресенье.
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Кто что знает про Солнечную поляну? Очень нужны отзывы

Нашла группу в Контакте.... Фото просто жуть...
Наверно дети сами создали эту группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Meri1.78
акцент не на количестве детей в комнате а на организации отдыха и режима :aga-aga: на всех ресурсах напишу отзывы , отвратительный лагерь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 94 из 709 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 707, 708, 709  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах