Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 01.02.10 Сообщения: 21564 В дневниках: 75 Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 10:54
Тута Ларсен
Цитата:
Труд того, кто работает на результат для многих, обязательно должен быть достойно оплачен,
А какой Вы ожидаете результат? Объединитесь лучше своей улицей, такие крупные объединения, как весь Садовый - фигня и неразбериха, тут же клещи присосутся, не разгребетесь вовек
На сайте с 05.01.10 Сообщения: 241 Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 11:11
sobstvennik
если вы провоатор, то может уже и добились своего; а если реальный собственник, то срубили сук, на котором сидят собственники земли. Потому что собрались энергичные и инициативные и организовались, а теперь после такой грязи остались ли у них силы дальше двигать? Вот ни Вы, ни Валерьевна, ни Т@ТЬЯНА не собираются и не могут реально что-то делать для поселка (я имею ввиду конкретные задачи выполнять), за то здесь - энергии хоть отбавляй... ругать и всех обвинять то легче, чем самим делать
м-да-а-а
Тута Ларсен
если у Вас есть силы - знания - умения - все только будут "за"
На сайте с 02.06.08 Сообщения: 13963 В дневниках: 1074 Откуда: Г. Бердск
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 11:43
Vedin
Вопрос не в обоюдной грязи(ваши посты тоже не очень приятно читать), а в том, что всё начинается со лжи. Это ИМХО. Никого не на что не настраиваю.
Мы б тоже хотели бы поучаствовать в собраниях инициативной группы, но информации о них не было. Или надо было писать, например, Станиславу и спрашивать: "а вы случайно тайно не собираетесь? вы случайно уже не зарегистрировали НП?"
Зачем писать:
Цитата:
Вопросы собрания
1 - создание некоммерческого партнерства
До последних событий мы были за вступление. Хотели активно участвовать в деятельности партнерства. Муж конечно уехал на собрание, но не уверен теперь, вступать или нет.
Я не говорю, что у организаторов дурные намерения, возможно они добрые, но чувствовать себя обманутым неприятно мягко сказать. После этого сложно верить людям: кто знает, насколько сейчас информация достоверна.
Спорить не хочу, и так уже исписали много страниц. Хотелось высказаться.
_________________
Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
На сайте с 31.01.11 Сообщения: 4849 В дневниках: 10 Откуда: Кировский район
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 12:09
juditt
Цитата:
Объединитесь лучше своей улицей, такие крупные объединения, как весь Садовый - фигня и неразбериха, тут же клещи присосутся, не разгребетесь вовек
Вот это дельный совет!!!!! И будет меньше претензий и оскорблений друг другу... Только для этого нужно познакомиться с соседями, а информацию об оных днём с огнём не найдёшь...
На сайте с 02.06.08 Сообщения: 13963 В дневниках: 1074 Откуда: Г. Бердск
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 12:29
CаНата писал(а):
juditt
Цитата:
Объединитесь лучше своей улицей, такие крупные объединения, как весь Садовый - фигня и неразбериха, тут же клещи присосутся, не разгребетесь вовек
Вот это дельный совет!!!!! И будет меньше претензий и оскорблений друг другу... Только для этого нужно познакомиться с соседями, а информацию об оных днём с огнём не найдёшь...
Причем на данном этапе достаточно соседей, чтоб вместе обозначить границы участка и сэкономить деньги за это.
_________________
Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
На сайте с 31.01.11 Сообщения: 4849 В дневниках: 10 Откуда: Кировский район
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 14:23
taw
Цитата:
на данном этапе достаточно соседей, чтоб вместе обозначить границы участка и сэкономить деньги за это.
Полностью соглашусь!!! Так как в этом году это пожалуй самое главное (если не единственное), что можно и НУЖНО сделать (вбить колышки и поставить забор)... А остальное..... пока туманно!!!!!
Здравствуйте всем. Только что с Собрания. Странные чувства. С одной стороны критика возымела определенное действие - нам представили правление, председателя, рассказали историю создания, что сделано, и т.п.
Но вместе с тем не захотели обсуждать Устав, изменить его до процедуры вступления. А вместе с тем верно предлагал, по-моему Максим, учредители же сами сейчас члены НП и могут принять предлагаемые поправки, с которыми бы большинство на сегодняшнем собрании согласилось. Сами признавая очевидные ляпы, вы предлагаете нам поставить подпись под ошибочным, ущемляющим наши права документом только за красивые речи и обещания. Даже если я вам и верю, я под юридической лабудой подпись не поставлю. Вдруг вас потом заклинит и вы меня исключите - я тогда потеряю целевой взнос, и т.д.
Пожалуйста, прошу от лица всех собственников, которые колеблются, ради мира и спокойствия, ради совместной продуктивной работы, примите к сведению поправки, исправьте ошибки. Позовите Максима, Валерьевну, кого-там еще, юристов и учтите права людей.
Мы с мужем совсем не хотим никуда не вступать - не чтобы "отсидеться" и получить все за счет других, и уж тем более не потому что планируем продавать участок. Просто мы хотим сами, своими силами решать возникшие проблемы: где взять деньги на проект, откуда брать воду и свет и так далее. Есть силы, возможности и желание отстаивать свои интересы, и ни один чиновник не вправе меня игнорировать, только потому что я выступаю не как юр. лицо.
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
А насчет сайта - не обязательно платить деньги. это можно сделать самому. По крайней мере моя сестра, детсадовский работник, самостоятельно сделала сайт для своего детского садика. Могу у нее проконсультироваться.
На сайте с 21.07.11 Сообщения: 230 Откуда: г. Новосибирск
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 17:05
Собрание прошло, опять одни слова, и нужно снова собираться...
Против чего я категорически против:
Я не согласен, что если каждый член НП(допустим 150 человек) сдаст целевой взнос несколько сот тысяч рублей, и на них будут подведены коммуникации ко всем домам микрорайона Центральный и после подведения комммуникаций с нечленов НП (с 200 человек) будет взыскиваться взнос за подключение к уже построенным коммуникациям в пользу НП. НП не возвратит своим членам даже части затрат (целевых взносов) на подведение коммуникаций. Это будет большой БОНУС для самого НП, так сказать взнос на будующее...
На сайте с 11.10.11 Сообщения: 2014 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 20:20
Мы на собрании не были - сегодня у нас рабочий день, и у мужа, и у меня. К большому сожалению... Кто-нибудь мог бы самые важные и конструктивные итоги озвучить? К чему пришли?
Мы были бы благодарны.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.