Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Садовый. Кто получил землю - давайте объединяться!
планы, регистрация участков, строительство, геодезия и пр. вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:54     Ответить с цитатой

Тута Ларсен
Цитата:
Труд того, кто работает на результат для многих, обязательно должен быть достойно оплачен,
А какой Вы ожидаете результат? Объединитесь лучше своей улицей, такие крупные объединения, как весь Садовый - фигня и неразбериха, тут же клещи присосутся, не разгребетесь вовек :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:11     Ответить с цитатой

sobstvennik
если вы провоатор, то может уже и добились своего; а если реальный собственник, то срубили сук, на котором сидят собственники земли. Потому что собрались энергичные и инициативные и организовались, а теперь после такой грязи остались ли у них силы дальше двигать? Вот ни Вы, ни Валерьевна, ни Т@ТЬЯНА не собираются и не могут реально что-то делать для поселка (я имею ввиду конкретные задачи выполнять), за то здесь - энергии хоть отбавляй... ругать и всех обвинять то легче, чем самим делать

м-да-а-а


Тута Ларсен
если у Вас есть силы - знания - умения - все только будут "за"
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Vedin
Вопрос не в обоюдной грязи(ваши посты тоже не очень приятно читать), а в том, что всё начинается со лжи. Это ИМХО. Никого не на что не настраиваю.
Мы б тоже хотели бы поучаствовать в собраниях инициативной группы, но информации о них не было. Или надо было писать, например, Станиславу и спрашивать: "а вы случайно тайно не собираетесь? вы случайно уже не зарегистрировали НП?"

Зачем писать:
Цитата:
Вопросы собрания
1 - создание некоммерческого партнерства


До последних событий мы были за вступление. Хотели активно участвовать в деятельности партнерства. Муж конечно уехал на собрание, но не уверен теперь, вступать или нет.
Я не говорю, что у организаторов дурные намерения, возможно они добрые, но чувствовать себя обманутым неприятно мягко сказать. После этого сложно верить людям: кто знает, насколько сейчас информация достоверна.

Спорить не хочу, и так уже исписали много страниц. Хотелось высказаться.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:09     Ответить с цитатой

juditt
Цитата:
Объединитесь лучше своей улицей, такие крупные объединения, как весь Садовый - фигня и неразбериха, тут же клещи присосутся, не разгребетесь вовек


Вот это дельный совет!!!!! 5ballov И будет меньше претензий и оскорблений друг другу... :aga-aga: Только для этого нужно познакомиться с соседями, а информацию об оных днём с огнём не найдёшь... :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:29     Ответить с цитатой

CаНата писал(а):
juditt
Цитата:
Объединитесь лучше своей улицей, такие крупные объединения, как весь Садовый - фигня и неразбериха, тут же клещи присосутся, не разгребетесь вовек


Вот это дельный совет!!!!! 5ballov И будет меньше претензий и оскорблений друг другу... :aga-aga: Только для этого нужно познакомиться с соседями, а информацию об оных днём с огнём не найдёшь... :eek:

Причем на данном этапе достаточно соседей, чтоб вместе обозначить границы участка и сэкономить деньги за это.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Будем надеяться ,что собрание пройдет в мирной и спокойной атмосфере и самое :aga-aga: главное результативно))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CаНата
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4849
В дневниках: 10
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 14:23     Ответить с цитатой

taw
Цитата:
на данном этапе достаточно соседей, чтоб вместе обозначить границы участка и сэкономить деньги за это.


Полностью соглашусь!!! :yes: Так как в этом году это пожалуй самое главное (если не единственное), что можно и НУЖНО сделать (вбить колышки и поставить забор)... :super: А остальное..... пока туманно!!!!! :kuku:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sobstvennik
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Только что с Собрания. Странные чувства. С одной стороны критика возымела определенное действие - нам представили правление, председателя, рассказали историю создания, что сделано, и т.п.

Но вместе с тем не захотели обсуждать Устав, изменить его до процедуры вступления. А вместе с тем верно предлагал, по-моему Максим, учредители же сами сейчас члены НП и могут принять предлагаемые поправки, с которыми бы большинство на сегодняшнем собрании согласилось. Сами признавая очевидные ляпы, вы предлагаете нам поставить подпись под ошибочным, ущемляющим наши права документом только за красивые речи и обещания. Даже если я вам и верю, я под юридической лабудой подпись не поставлю. Вдруг вас потом заклинит и вы меня исключите - я тогда потеряю целевой взнос, и т.д.

Пожалуйста, прошу от лица всех собственников, которые колеблются, ради мира и спокойствия, ради совместной продуктивной работы, примите к сведению поправки, исправьте ошибки. Позовите Максима, Валерьевну, кого-там еще, юристов и учтите права людей.

Очень вас прошу, по-доброму!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Я войду в НП только если Устав исправят
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
damodara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Мы с мужем совсем не хотим никуда не вступать - не чтобы "отсидеться" и получить все за счет других, и уж тем более не потому что планируем продавать участок. Просто мы хотим сами, своими силами решать возникшие проблемы: где взять деньги на проект, откуда брать воду и свет и так далее. Есть силы, возможности и желание отстаивать свои интересы, и ни один чиновник не вправе меня игнорировать, только потому что я выступаю не как юр. лицо.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

А насчет сайта - не обязательно платить деньги. это можно сделать самому. По крайней мере моя сестра, детсадовский работник, самостоятельно сделала сайт для своего детского садика. Могу у нее проконсультироваться.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Natalyam1974
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Предлагаю пригласить на наше поле написателей этих статей, может они что-нибудь еще напишут - http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/gotovi-est-zemlyu-chto/2020238/
http://www.newsib.net/index.php?newsid=81313794&paper_id=236
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей 11
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 230
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Собрание прошло, опять одни слова, и нужно снова собираться...
Против чего я категорически против:
Я не согласен, что если каждый член НП(допустим 150 человек) сдаст целевой взнос несколько сот тысяч рублей, и на них будут подведены коммуникации ко всем домам микрорайона Центральный и после подведения комммуникаций с нечленов НП (с 200 человек) будет взыскиваться взнос за подключение к уже построенным коммуникациям в пользу НП. НП не возвратит своим членам даже части затрат (целевых взносов) на подведение коммуникаций. Это будет большой БОНУС для самого НП, так сказать взнос на будующее...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalyam1974
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:21     Ответить с цитатой

выступление Медведева http://blog.kremlin.ru/post/174 http://blog.kremlin.ru/post/174/transcript
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
damodara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:26     Ответить с цитатой

[quote="Natalyam1974"]Предлагаю пригласить на наше поле написателей этих статей, может они что-нибудь еще напишут - http://novosibirsk.bezformata.ru/listnews/gotovi-est-zemlyu-chto/2020238/
http://www.newsib.net/index.php?newsid=81313794&paper_id=236[/quote

Браво!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Тишина)))Видимо народ в шоке от прошедшего собрания...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Мы на собрании не были - сегодня у нас рабочий день, и у мужа, и у меня. К большому сожалению... Кто-нибудь мог бы самые важные и конструктивные итоги озвучить? К чему пришли?
Мы были бы благодарны.
_________________
.........................
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 95 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах