Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Очередь на садик - 20
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:58     Ответить с цитатой

ольгаnet
Мы не льготники. Нам дали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Valensya
Спасибо.
Завтра пойду,надеюсь дадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 45
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

подскажите,а льготникам, но нет еще 3 года на 1.09, тоже приходить в июне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ircheek
Студент
Студент

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 2631
Откуда: Горский
Карта № 013453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Valensya
А вы в каком кабинете сегодня были? У меня с вами детки примерно одинаковые, но меня сегодня послали до 4 июля, я немного повозмущалась, что ничего не достанется, меня уверили что всем все дадут. Хотя в корридоре работник сказала, что распределение идет с привязкой ко дню рождения и к дате постановке на учет, к месту жительства программа не привязывает, как они тогда распределяют, видимо лишь бы дать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4580
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Никто не знает - как обстоят дела в ОО Новосибирского района.Вот мы Краснообск(Васхнил) - тоже надо записыватьсяя и ехать. Тоже списки не будут вывшивать... :eek: К нас никогда очередей не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек 27
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Kuley писал(а):
Нюрочек 27
вам сказали за путевкой уже приходить?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

позвонила в администрацию Ленинского, сказали в июне звонить им, спросили есть ли три - если нет трех, то звоните через месяц


Про путевку, думаю завтра будет ясно, у меня уточнили когда 3(в июне), что с собой принести и в какое время и номер кабинета.
_________________
Домашние тортики, пряники, леденцы, зефир
Жми на WWW ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля.К
Студент
Студент


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: м.Гагаринская РЦР Ника-Логистик
Карта № 070213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:52     Ответить с цитатой

VALERYxxxx
Я сначала встала в 5 садов, потом подумали и через год оставили 2. Изменить сады (и отказаться от ненужных)можно только при личном посещении ОО. Просто пришла и написала заявление, где указала какие сады оставить. НО почему -то нас откинули в конец очереди! т.е. сейчас когда смотришь на госуслугах списки, то перед нами куча народу, которые встали позже нас, т.е. в 2015 и даже 2016 году. А мы почему-то в конце списка. :eek: Вот распечатала списки, на этой неделе пойду разбираться.
И еще странно что нельзя записаться на прием через госуслуги. Это очень неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okuljul
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Девочки! На госуслугах показывают не реальную очередь, а количество желающих перед вами попасть в конкретный сад. А реальную очередь можно узнать только в ОО лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutk@a
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 492
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Еленка1978 писал(а):
Anutk@a
Спасибо, но у нас была так называемая льгота - военный билет служившего мужа ;)


Ну это у половины семей такая льгота, хотя у нас её нет :aga-aga: . Честно говоря, мне кажется её не очень учитывают. Кто ходит выпрашивает сад, тому, с понтом говорят "принесите справку", а кто дома сидит и лично не приходит, тому и льгота эта не поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.К
Студент
Студент


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: м.Гагаринская РЦР Ника-Логистик
Карта № 070213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:10     Ответить с цитатой

СентябрьS
подскажите пожалуйста на дуси 177 после 16-го - это общая очередь или льготники? а то кому то уже выдали, а кто-то говорит после 16-го. Я звонила, мне вообще сказали в начале июня приходить (мы льготники).

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Anutk@a
У нас тоже военная льгота, в прошлом году ходила оббивала пороги (ребенку не было 3-х еще), нам не дали... в этом году даже со льготой в Заельцовском сказали что не факт, что дадут сад (хотя мы в очереди 30-е). Это ужас :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:19     Ответить с цитатой

НАДЯ 0902
я подошла записалась и через 30 мин уже освободилась
3 года в ноябре будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutk@a
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 492
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Юля.К писал(а):

Anutk@a
У нас тоже военная льгота, в прошлом году ходила оббивала пороги (ребенку не было 3-х еще), нам не дали... в этом году даже со льготой в Заельцовском сказали что не факт, что дадут сад (хотя мы в очереди 30-е). Это ужас :eek:

Ну вот, о чём и речь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Valensya
как они будут в июле распределять от 1.6 до 3 леток
если нам в прошлом году было на 1 сентября 1 год 10 мес и никуда нас не распределили
год прождали и в этом году тоже не попадаем так как 3 года будет в ноябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЯ 0902
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 646
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:24     Ответить с цитатой

афроди
спасибо. нам в декабре 3..... завтра пойду записываться только.Девочкам вон отказали в записи даже, что 3 нет еще... :eek: как думаете стоит настаивать, чтоб записали меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Юля.К
Все зависит от того когда вы встали на очередь, в мае выдают путевки тем, кто встал не позднее мая 2014 г.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах