Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Болтушка бердских сибмамочек. Том 26
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Ек@терина
Катя ты их оперируешь сама??? :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Ек@терина
ага я про объяву :-)
жаль кошечку :-( ... тут обычный жировик то вырезали и то жуть...

Добавлено спустя 41 секунду:

Молодая мамашка 86
Да ты что Саша :eek: :lol: , это же врачи ветеринары этим занимаются.
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:53     Ответить с цитатой

новый сайт Бердска
http://news.berdck.ru/
весьма удачный и интересный
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Рифкатовна
ну может Катя ветеринар :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
не я не ветеринар :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

МамаДени и Антоши
Наташ, чего звонила то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Ек@терина
не здесь. сейчас позвоню
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NewAge
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1858
Откуда: Шлюз forever
Карта № 001930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:22     Ответить с цитатой

наша мамина тачка на стоянке поехала на ручнике и ещё две зацепила :eek:
сцуко :evil: слов нет, а муж прям хотел её сегодня отдать,так нет говорят-ещё покатайся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:26     Ответить с цитатой

NewAge
там серьезно?
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:29     Ответить с цитатой

NewAge
:eek: Балин, жесть. сочувствую
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NewAge
Студент
Студент

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1858
Откуда: Шлюз forever
Карта № 001930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:43     Ответить с цитатой

taw :give_heart:
нет но сам факт :mad:
МамаДени и Антоши :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

что говорит о том что надо слушать внутренний голос жену :aga-aga: или не делать то что не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Маринкин
Если тебе это еще актуально, то свекровь гарантированно врет. У нас в доме прописано 6 человек. Четверо (я и дети) имеют льготу, как многодетная семья. Вот на 4/6 от всех платежей нам льгота и начисляется. При переоформлении вчера в соцзащите меня спросила девочка, которая доки принимала, не является ли моя мама ветераном труда. Мол, в этом случае, еще на 1/6 у нас была бы другая льгота. И про брата спросила, не является ли ветераном боевых действий. Мол, им тоже льгота полагается.... То есть, все льготы строго индивидуальны.
Кстати, пенсионеры у нас льгот на оплату жилья не имеют. Или свекровь ветеран труда?
А насчет фамилий... У меня одна, у детей - другая, у брата - третья, у мамы - четвертая. Льготы по этой причине никто не отменял. Если бы при оформлении доков возникли обоснованные подозрения, предложили бы принести подтверждающие доки, а именно - свидетельство о рождении твоего мужа, где свекровь фигурирует в качестве матери, и свидетельство о браке, где ты фигурируешь в качестве жены. Родственная связь вполне доказуема. С меня для оформления льготы спрашивали свидетельство о разводе и о браке (у меня и у детей разная фамилия)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11517
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:53     Ответить с цитатой

NewAge
капец :eek:
Тамири
да, актуально. Спасибо за ответ. Но я "тыкать" этим фактом не буду, а галочку для себя по поводу ее поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:54     Ответить с цитатой

привет девочки, я сегодня была на форуме педагогов , который проходил в Родине и осталась разочарована - 4 часа лили воду и никаких конкретных решений. А мэр наш какой то неопрятный, короче одни разочарования. Дали грамоту, так там неправильно написали мое имя и отчество... вот как так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11517
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 22:24     Ответить с цитатой

NewAge писал(а):
taw :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

что говорит о том что надо слушать внутренний голос жену :aga-aga: или не делать то что не хочется.

:-) понимаю, что смех в этой ситуации неуместен, но твои слова мне очень понравились

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:

Snumr
а что обсуждали? Обидно, что имя перепутали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Маринкин
ооо,эти свекрови-будь они не ладны :mad:
правильно говорят- для нее ты никогда не станешь хорошей! как ни старайся,наверное со временем ты сможешь поставить ее на место,сейчас наверное сильно ранимая ты. я со своей вообще старалась не общаться чтоб соблюдать дистанцию :mad: . а ведь и мы станем когда-то свекровями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах