Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Двойняшки-малыши (часть 4)
для мам и деток, рожденных в 2010-2012году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Alexis, с умелками Леву :give_heart: .

Matryona, наверно вчера день аномальный был, что у всех детки так плакали :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snezhanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 4113
В дневниках: 25
Откуда: НСК, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Бирма
а у вас там зубы случайно не намечаются.... а то я вспомнила что у меня старший как раз так поплакивал :aga-aga:
_________________
сынок 06.06.08+2 сыночка 15.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Matryona
сегодня удалили уже, правда не больно.
Бирма
у меня вчера тоже гундели,я сомнамбула весь день с ними :oops:

Добавлено спустя:

Matryona
сегодня удалили уже, правда не больно.
Бирма
у меня вчера тоже гундели,я сомнамбула весь день с ними :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Snezhanna писал(а):
Бирма
а у вас там зубы случайно не намечаются.... а то я вспомнила что у меня старший как раз так поплакивал :aga-aga:


У Егорки такое месяца 2 точно, хорошо хоть бывает редко, а зубы у него не намечаются. Слюни текут, в рот все тащит, а десны еше не набухли. Скоро Анютка его покусает :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snezhanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 4113
В дневниках: 25
Откуда: НСК, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Alexis
Ну слава тебе господи заговорил)))) теперь не остановишь ;-) у меня тожетакая фигня была, то одно то другое, видимо это сказывается тяжесть 2-ой беременности.... Все витамины детям отдаешь:-) мне вчера тоже зубки лечили, одна из бабушек согласилась в коем то веке посидеть с моим выводком вот я и пошла зубки лечить да маникюр делать))))
_________________
сынок 06.06.08+2 сыночка 15.04.12


Последний раз редактировалось: Snezhanna (Вс Авг 19, 2012 6:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Snezhanna
моя свекровь приехала на 2 часа, потом улепетывала тока пятки сверкали :lol: больше её к нам не загонишь :lol:
куплю завтра себе витамины. еще наверно депрессия послеродовая, кстати когда я на свадьбу сходила, она как то прошла потихоньку :oops:
у тебя на всех детей внимание равномерно распределяется? я как чумная боюсь кого то обделить(
Лев пока только Ама говорит, мож потихоньку щас пойдет, заговорит, он звуки соглассные вообще не умеет произносить :-(
мы уже по бякам соскучились, поскорей бы выздороветь :aga-aga: Платоха похоже по второму кругу пошел болеть :mad:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snezhanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 4113
В дневниках: 25
Откуда: НСК, ост. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:04     Ответить с цитатой

Alexis
Ой давайте выздоравливайте... А по поводу равномерного распределения внимания, я так для себя решила. Сережке уже 4 и соответсвенно на 4года ему одному и внимания и любви уже больше досталось. А дети у меня все равно живут по его графику, гуляем вечером до 21,а то и 22, потом все троя моются и ложимся спать. В общем его точно никто и ни в чем особо не ущимляет,а значит и он может подождать когда надо спать малявочек положить или потише играть когда он уже выспался, а они только заснули) это ж как комунна, а целую и обнимаю их я обычно всех вместе, т.ч.точно никому не обидно))))))
_________________
сынок 06.06.08+2 сыночка 15.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 7:21     Ответить с цитатой

Alexis
А бяки как соскучились :oops: Давайте там, выздоравливайте срочно. Будем дружно развивать речевые навыки :haha:

Про внимание. Меня тоже данный ковыряет, но менее остро, конечно, т.к малыши ровесники. Вообще не представляю, как бы я изводилась со старшим малышом. Короче, я как занудная зануда решила дело так: если хвалю одного, тут же нахожу, за что похвалить второго, если целую одного, целую и второго, на руки одного - через минутку и второго :-) Пока получается, но чую, скоро будет сложно :eek:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Biaka
точно! а подрастут сами не дадут себя обидеть-что одному то и другому, сами подбегают под поцелуи :lol:

у нас новая фишка-как папа приходит с работы, надо чтоб только папа-помыть руки, пописать посадить, в машину..ну и все все токо чтоб папа делал..а папа то уже устааавший :aga-aga: вот боремся :oops:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Двойняшки
Biaka
я жду момента, когда они сами будут меня есть :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Двойняшки
А смысл бороться - детям папу надоть, скучают, поэтому стараются его юзать при возможности.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:18     Ответить с цитатой

barmalisa
тока по вашему видимо 4 ро скачут :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Snezhanna писал(а):
ну пипец, все спать пошла :lol:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=94338

ну тока сейчас руки дошли до ссылки, тока туды меня тоже не пускают :aga-aga: тоже спец.права надо :evil:
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Alexis
Так и есть :haha:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:58     Ответить с цитатой

Biaka, как у вас прикорм продвигается? Какие продукты уже освоили?
А я все тяну, чувствую, это такая запара будет :kastrulka: , можно было бы до года кормить :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах