Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Болталка Беременяшечек №58
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6451
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Beata_V
анюта 22RUS
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Beata_V
Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6451
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:45     Ответить с цитатой

tiana_t
Цитата:
Солнечный зайчик*, чувствуется по твоей линеечке, финиш уже где-то близок.... :haha: :in_love:
Спасибо. :-) Ага, только к финишу иду я меееееедленно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:14     Ответить с цитатой

tiana_t
Знаешь, мне даже КС в этот раз далось прям легко, но аппендицит... хоть и сделали операцию проколами, болит ужасно до сих пор и одна дырочка ещё даже не зажила... У меня старший тоже искуственник, не вижу в этом ничего такого :aga-aga:
Ariis
Ой, знаешь, он так без тити рыдал, а потом когда я ему её пустую подсунула, так он в такой рёв ударился от обиды.... да и смесь ему пошла вроде хорошо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22840
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:23     Ответить с цитатой

yan4onok,
AISTёнок
Солнечный зайчик*
Т@нюшк@

с недельками! :in_love:

А пурелан он типа бепантена крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Т@нюшк@ писал(а):


Марья-Краса
Мне кстати рыба тоже приснилась, у утром мужу говорю-у нас будет ребенок :haha:

Да, можно не сомневаться - примета верная :lol:
С неделькой! :4u:
Мне еще до того, как я узнала о своей Б. снился сон будто я рыбу огромную такую прям сачком из проруби достаю одну за другой. Люди вокруг стоят смотрят - все в шоке. Мужу наутро рассказала - посмеялись, что к беременности. А оно бац и вона как :haha:
И еще смешной казус произошел у педиатра нашего, прихожу к ней с сыном за справкой, а она начала с меня обменку требовать. Я на нее глаза выпучила - говорю какую обменку? Она говорит, ну вы же беременны? Я -нет! Медсестра смеется сидит - ну значит скоро будешь :haha: Через два месяца прихожу - говорю у нас карантин по ветрянке в садике, боюсь , что заболеет ре, а я беременна. Медсестра чуть со стула не упала - "Ну я же говорила!" :haha:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6451
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Kseniya
:give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Марья-Краса
А мне тоже ,кстати, педиатр напророчила. Перепутала имя ребенка и говорит, ну точно еще одного родите. Через 2 недели узнаю, что беременна. :eek: Они потом смеялись с медсестрой,как я отпиралась , что больше не буду рожать.


Последний раз редактировалось: Солнечный зайчик* (Вс Апр 26, 2015 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Kseniya
Спасибо! :give_heart:

Нет, он почти на 100% состоит из ланолина. Аналог - крем для сосков Авент. Я себе его купила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Чарлик 13
А вы в каком районе живете?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6451
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Собрала пакеты на госпитализацию.И что-то грустно стало: не люблю стационары и детей жалко оставлять. :aga-aga: И чего я не рожаю в 38 недель..... Впервые еду на дородовую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Vega
А.Петрова-Малахова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Kseniya
не знаю с чем сравнить пурелан - у меня были и бепантен крем и бепантен мазь, сейчас купила пурелан - нравится больше (для увлажнения и заживления) - для заживления уже испробовала - губы потрескались, помог очень хорошо, а бепантен крем меньше всего понравился - жидкий очень, бепантен мазь - норм, но для сосков считаю лучше пурелан
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Мне вот тоже больше пурелан понравился, за несколько часов подлечивал трещинки. А с бепантеном я себе что-то типа компрессов делала, но только в РД, дома уже пуреланом лечилась. Купила себе впрок 2 тюбик, а теперь и не надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик* писал(а):
Собрала пакеты на госпитализацию.И что-то грустно стало: не люблю стационары и детей жалко оставлять. :aga-aga: И чего я не рожаю в 38 недель..... Впервые еду на дородовую

Не переживай - скоро увидишь свою малышку :holding: Даем установку на быстрые и легкие роды! :-)

Добавлено спустя 34 секунды:

Чарлик 13
А какой срок годности у него?
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22840
В дневниках: 618
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, сколько пурелан стоит? я себе бепантен купила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах