Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Беременная болталочка-10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:35     Ответить с цитатой

nadulecek, меня просто вырубает такое отношение.........дальше туалета ходить не разрешают.........вот когда я рожала там в 2003 г., тоже самое было, весь персонал злой, мест нет. А еще говорят, что что-то там изменилось, ни нифига подобного, все как было, так и осталось. :mad: :mad: :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29254
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:41     Ответить с цитатой

ну а по сути что делать, если мест нет? в этом плане можно понять - хорошо что в туалет разрешают :haha:
я не увидела ничего плохого когда там лежала, но было свободно, хотя до меня и после был тоже большой наплыв (господи и в этот раз надеюсь на такое же чудо)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:45     Ответить с цитатой

nadulecek, может быть когда народу мало они по другому относятся, но когда так как пишит Жанна, я сразу свои роды вспоминая..........сочувствую ей, не повезло, вспечатлений хороших точно не будет. :oops: Наверно и с мужем рожать не разрешат, раз мест нет в отдельных род залах. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

nadulecek, с недельками вас!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29254
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Nati
ну по сути Жанна если все так и останется будет рожать, как рожали миллионы женщин ДО... впечатления во многом тоже от твоего настроя зависят (чего ты ожидаешь), без мужа конечно это не то... сама иду туда из-за этого, НО в том числе и за положения во время родов... время покажет...

сестра меня успокоила, если ситуация не изменится- я у врачей как второродящая буду в приоритете :haha:

спасибо за недельку))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aledi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:28     Ответить с цитатой

А у Торопыженьки уже какая неделя идет?

Я вот недавно вычитала одну примету, что какого числа были первые шевеления, такого числа и родишь? Ни у кого не совпало? Просто интересно, такая куча разных примет, откуда только берутся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:35     Ответить с цитатой

Aledi
ой побегу почитаю свой дневник беременности проверю совпало или нет! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

не записала((((помню,что на 17 что ли неделе....а число нет..... :(
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:36     Ответить с цитатой

У меня нет - я так помню числа. :oops:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29254
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Aledi
не, не так, первые шевеления +5 месяцев и сколько-то дней... с Варей совпало))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aledi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:40     Ответить с цитатой

nadulecek
Ну я читала первые шевеления и плюс ровно 5 мес. Число от этого не меняется в принципе. А про плюс сколько-то дней написано не было? А сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:41     Ответить с цитатой

я просто дневник(дырявая моя голова) завела с 20 недель! а шевеления были раньше...а я все боялась"Сглазить" с инетом тогда была малознакома.....:( че к чему......УЗИ вот все храню....а вот всякие шевелюшки не писала.числа не помню...их очень много

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Наталья из Омска
:lol: оо пойду профиль перечитаю :eek: на сибмаме то я с ноября 2006! как раз.......может тут и упоминула
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Вот и я...
Мне сегодня получше стала кушать и пить. Сходила на абдоминальное УЗИ :eek: что выяснилось:
1. застой желчи, уплотнение, утолщение и деформация желчного пузыря.
2. гемангиома печени :shock: - вот откуда взялась сроду ее не было?!

С гастроэнтерологом пока удалось поговорить только по телефону - скорее всего боли в желудке сейчас последствия проблем с желчным пузырем, сказала больше пить теплой мин.воды и попить хофитол, а завтра на очную консультацию может врач что еще назначит. Теперь мне предстоит следить за этой гемангиомой, чтобы она не росла и не переродилась в что-нибудь менее безобидное :-( .
И желудок все равно придется смотреть после родов (ФГДС) ибо там скорее всего тоже неполадки, так как в прошлом приступы не сопровождались застоем желчи.

В роддом гастроэнетролог не направила и прогноз дала оптимистичный, ну я решила не ходить, тем более мне сегодня лучше, а там и мест нет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Что качается шевелюшек - я с 10 января чувствую - значит давно родить уже должна?
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Марфусик
ну почему? у тебя есть время до 10 июля ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesenka
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1647
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Мне врач говорила - что когда в первый раз зашевелился - это ровно половина - 20 недель.
И отсюда можно считать уже более точно...
Но это не факт по-моему. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Акварельная
10 июня пять месяцев стукнуло... :oops:
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:50     Ответить с цитатой

Olesenka
эээ тогда у меня не совпадение шевеление в 17+20= 37! а родились мы почти на 41!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах