Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Областной театр кукол на Ленина 22
тематическая болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюня-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 217
В дневниках: 24
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Сегодня ходили на "гуси-лебеди"- очень понравилось ЖрдщзЖ декорации супер,постановка замечательная. Один минус: очень длинная сказка :aga-aga: детки уже перед антрактом начали юлозить, а после антракта так вообще "жужжали". Может нам еще рано на такие сказки ходить ? все таки она для детей от 5лет :detki: А вообще Супер!!! 5ballov Доченьки моей очень понравилось,в ладоши хлопала,глазки горели.Уходить ,естественно не хотела ;)
_________________
Пеку торты, капкейки, кейк попсы, трайфлы, макаруны на заказ ! А также делаю полезные конфеты без сахара!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1349
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:02     Ответить с цитатой

SuLe, спасибо ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2373
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Были сегодня на "Спящей красавице", спектакль сыну понравился, но как-то без восторга (сама спетакль не смотрела, гуляла вокруг театра с маленькой). Зашли в кассу, есть билеты на 25 июня и на июль, тишина, никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пух
Академик
Академик

На сайте с 27.07.06
Сообщения: 21033
В дневниках: 2916
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Мы сегодня посмотрели Волка ( с Кузнецовым) - это восторг!!!
Дочери 4,5 года.Мы еще не весь репертуар видели,но на Волка ходили вторично (в 2,5 впервые ходили) - никакого сравнения нет !!!
Ну и Кузнецов - :4U:

Олюня-я
А моей мадам Гуси понравились очень - и спектакль длинным не показался.Но нам 4,5 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31733
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Пух писал(а):
Мы сегодня посмотрели Волка ( с Кузнецовым) - это восторг!!!
Ну и Кузнецов - :4U:


:obnim: :give_heart: я же говорила, что волк-кузнецов - просто супер 5ballov 5ballov
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, поддержу!
Уж на что я поклонница Ваймана и раньше мы ходили на Козлят именно с Вайманом, но Волк-Кузнецов просто супер!!! :give_heart: Я даже не ожидала. Обхохотались с сыном оба.
Девочки! А как о поет оказывается!!!
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8557
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Мы на Волка сходили впервые. Я Кузнецовым просто очарована!
Такой Волк импозантный! Неожиданно :-)
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42279
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 21:38     Ответить с цитатой

В кассе до сих пор есть билеты и на июнь и на июль :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11754
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Мы в эту субботу идем на "Гуси-лебеди", то что длинная думаю высидим без проблем. Только вопрос - в зале душно? Сок ребенку с собой брать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42279
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
я бы не сказала что душно. Лучше водичку возьмите в бутылочке.

А так я считаю просто неуважительно, когда сидит родители и ребенка под спектакль котлетами кормят ( :o :-( ). или тот же самый сок, ребенок шевельнулся и разлился этот сок. Вообще наверное уже надо на входе в зрительный зал кукольного театра писать: "Принимать пищу в зрительном зале запрещено!"

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Добавлю еще:
В кассе еще есть билеты на июнь и очень много билетов на июль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11754
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:14     Ответить с цитатой

ValenTina
Спасибо :)
Мы вообще ничего по зиме в театры не берем (ни еду, ни питье), но духоту ребенок переносит плоховато. Поэтому и спросила у тех кто ходил летом ;)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

все думаю... как может сок пролиться? он же в тетрапаке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
ValenTina
все думаю... как может сок пролиться? он же в тетрапаке :aga-aga:


да очень просто
нажал на тетрапак - сок через трубочку вытек

мы сегодня были на "Лисенок Плут"
понравился!
только шумно было
_________________
моему сыну 21 год 5 месяцев 18 дней
моему сыну 15 лет 11 месяцев 8 дней

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:09     Ответить с цитатой

Мы сегодня тоже были на Лисенке, понравился спектакль, декарации шикарные, куклы красивые, актеры молодцы!!!!

НО, сказать было шумно- это ничего не сказать!!!!! :eek: Это был дурдом- самый настоящий!!!!
Мы театралы и ходим регулярно в наш любимый кукольный театр :give_heart: , всегда бывает шумно, стараюсь не обращать на это внимания, Но сегодня - это просто кошмар :mad: :mad:
Мы сидели на 5 ряду и нам "повезло"- сразу за нами сидели эти самые генераторы шума- три подряд ребенка возраста 1.5-2 года :eek: я просто в культурном шоке :eek: , у меня до сих пор все кипит!!!
Просто интересно- из каких таких Великих соображений мамаши этих ребятишек привели в театр! Ну ведь есть же правила посещения театра, которые они явно не читали, ну есть же рекомендации посещения спектаклей - с 3-х лет - ведь не зря, ну есть же человеческие принципы и понятия!!!!! Это просто элементарное неуважение прежде всего к артистам театра, и ко зрителям в зале!!!!!!!! Из-за какой такой "галочки" они привели своих детей? Типа я такая культурная мамаша - УЖЕ вожу ребенка в театр!!!!! :eek:
Одна, дабы заткнуть рот своему ребенку, дала ему грудь! Нет, я не против грудного вскармливания, Ну просто зачем спрашивается ты привела его в театр? Ребенок не смотрит- дала грудь- ну он ведь опять не смотрит, он же сосет. И артистам видеть, как на шестом ряду "умная" мама вывалила свою грудь!!!! :eek: И главное все такие правильные- уговаривают сидят своих детей- ну ты выведи его из зала , да уговаривай! Ну вы же в общественном культурном заведении, ну дэк ведите себя культурно! Если ребенку неинтересно, он маленький еще, ну выйди из зала! Или "жаба давит" за оплаченные билеты - 100 руб? :eek:
Если бы мой ребенок шумел, ему было бы неинтересно, то я бы не раздумывая вывела бы его из зала, чтобы он не мешал смотреть остальным ребятишкам!!!!!
Благо мой ребенок сидел и не обращал внимания на этот гам, пару раз отвлекся: "Почему дети громко говорят?", и благо это не первый наш спектакль!!!!


Последний раз редактировалось: Мармилашка (Пт Июн 10, 2011 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рясик
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8286
В дневниках: 512
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Мармилашка
ого, какие там у вас страсти были :eek:
мы на 3 ряду сидели, просто какой-то гул и все
нам в предыдущий раз "повезло"
когда привели ребенка, который ходит-то с трудом, ему год есть или нет, не знаю
и они отшумели все 2 действия
причем мама уговаривала: ну посмотри, ну что, тебе не интересно, ну ты же мультик про Машу и медведя смотришь :eek: :idontno:
_________________
моему сыну 21 год 5 месяцев 18 дней
моему сыну 15 лет 11 месяцев 8 дней

Неисповедимы пути Господни, а чудеса Его безграничны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Рясик
вот именно страсти :eek:
я стараюсь брать билеты на 1, 2 , 3 ряд, пару раз сидели на 4, 5 - ну нормально... а в этот раз начали раньше обычного продавать ведь и мне достались самые ближние на 5 ряду.Ну думаю возьму- поди народу немного будет - уже лето - разъехались многие.
Ошиблась :aga-aga:
Ну ладно, ребенку понра- а это главное! Правда он с усталым видом вышел- изо всех сил старался сконцентрироваться на спектакле и услышать хоть что-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах