Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осьминожки, болтушка многодетных (16)
бурная сибирская весна, а за нею и теплое лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:32     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
:oops:улучшение только в планах,может и надумала,по крайней мере я стараюсь те мысли которые пришли в голову первоначально выбросить куда подальше :eek: ...но как то все странно....и это не дает покоя.... :oops:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:43     Ответить с цитатой

Ly-Ly
просто "сходить" не поможет
ДЕТКИ-Конфетки
Скрытый текст:
я, конечно. не специалист в этом вопросе, но знаю, что от колдунов и прочих молятся Киприану и Иустинии; почитайте дома акафист и закажите в церкви им молебен. Хорошо бы на этом молебне присутствовать, взять домой святую воду (если повезёт и он будет водосвятный) и окропить ей жилище
Обычно православные в том числе во избежание таких ситуаций освящают жилище (машину), а потом, время от времени, окропляют святой водой и кадят ладаном. У меня, например, муж каждый вечер проходит дом с молитвой Животворящему Кресту ("Да воскреснет Бог"), можно также 90 псалом читать. Ещё после гостей, особенно неверующих, окропляет, или, если поссоримся - после ссоры(((
А вообще, "сей род лукавый побеждается только молитвой и постом". У Вас сейчас сложный период, было бы здорово исповедаться и причаститься (раньше на Руси, если в семье заболевал ребенок. все члены семьи исповедовались и причащались, ведь известно, что дети страдают за грехи родителей) Там всякая нечисть, глядишь, отступит)))


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ДЕТКИ-Конфетки
Цитата:
улучшение только в планах

я имела в виду переезд в платную палату :oops:
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДЕТКИ-Конфетки
Студент
Студент


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 1752
В дневниках: 38
Откуда: Васхнил.Элитное.С-Че мской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:53     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
...а про палату...это да,лучше,точно!

Про "сходить"так я не просто и сходила,примерно что выше сказано сделала,еще всем кто мог чего плохого пожелать свечки поставила "за здравие",своим заказала сорокоуст,...квар освещеная,и водичкой окропила....вобщем все до чего додумалась :aga-aga:
Вот исповедаться и причастится :oops: чето время не найду...надо,надо...бабуля теперь в больнице(тб с ней оставила),а малая просто с рук не слезает,почти год,а я слинг достала :oops:
_________________
Парикмахер с выездом на дом!!
Стрижки Окрашивание Мелирование Колорирование Омбре Брондирование
Плетение кос Брейды
Химическая Биозавивка Ламинирование волос
Прически вечерние свадебные Укладки
Коррекция бороды и усов.
8-913-799-6161 Ольга
Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 3:36     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
Помоги Господи! всё у вас будет хорошо!
Кстати, там на Васхниле теперь настоятель - наш любимый батюшка о. Александр Реморов, духовник и "ангел-хранитель" нашей семьи (венчал нас и крестил всех наших деток), если поедете к нему на беседу - не пожалеете, он считается самый опытный духовник епархии (не мои слова), и вообще, он просто как солнышком согреет, столько у него любви для всех!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Элифея
Ой, у вас уже дочка родилась :girl: а я и не заметила :oops:
Поздравляю! :aist-girl:
н_а_с_т_а_с_ь_я и тебя с днем рождения сына! (поздравила в Поздравлялках)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Скарлетт
Мы всегда с Вами в контрах, но всё равно скажу, :aga-aga: по-поводу предложения Вашей подруги, какое-то оно не очень, я бы не решилась такое предлагать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:58     Ответить с цитатой

juditt, вот как вы можете судить? Не по христиански это. А подруга у меня женщина гораздо обеспеченней нас всех здесь.... :aga-aga: Какое "такое"? Вы видели? Не знаете, а судите. Не ваша это обязанность - судить. Не надо брать на себя больше положенного. Лучше б порадовались за тех, кому могут достаться вещи и дорогие и качественные за бесплатно. В нашей болтушке ну никто себе не покупает вещи в таких магазинах.....
Будьте проще.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Цитата:
А подруга у меня женщина гораздо обеспеченней нас всех здесь...
Вот это-то и неприятно, странно. Ты богатая, ну и отдай бедным, приторговывать ношеным - это можно понять только если человек нуждается :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:
Не ваша это обязанность - судить.
Почему, собственно? Я говорю, то, что другие думают, но говорить не хотят по всяким соображениям :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:11     Ответить с цитатой

juditt, то есть, для вас чистые порывы других людей не существуют????? То есть, только вы и никто иной на это не способен? Довольно. Разговор окончен раз и навсегда. В следующий раз воздержитесь от комментариев.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Цитата:
дорогие и качественные за бесплатно
Так не за бесплатно же :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:
фирменные вещи и обувь Б\У по низким ценам...
я немного не так представляю высокие порывы :-(

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:
. В следующий раз воздержитесь от комментариев.
Вот уж не обещаю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Бог вам судья. А я больше ни слова не скажу.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:17     Ответить с цитатой

juditt
Обеспеченные люди чаще всего так и поступают-то что купили сами,продают,отдают только то,что сами получили в подарок-менталитет такой.Поэтому наверно и обеспеченные они :idontno:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:20     Ответить с цитатой

@льга, как вы думаете, вы бы отдали даром то, что стоит 50 000р? Думаю, хотя бы 5 000р хотелось оставить себе. Цифры написала "с потолка". :aga-aga: Особенно если учесть, что вещи не заношенные абсолютно и всегда стирались аккуратно.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Скарлетт
Это не от цены зависит,а от мировоззрения.Не осуждаю никого,просто они другие! Я же покупая за 500 не пытаюсь потом продать даже за 50.Если стало не нужно мне-просто отдам.Хотя в деньгах я нуждаюсь больше чем те,кто может купить за 50 000.Людей которые продают то что стало им не нужно-уважаю,и даже наверно немного завидую.Но сама не умею :idontno:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Девочка-панко-металюга
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.03.05
Сообщения: 10
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, уже Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:29     Ответить с цитатой

От Девочки-Напевочки:
Сашке сделали все нормально, они уже дома, но теперь у них нет интернета. Поэтому в эфир выйдет не скоро (если вообще выйдет). Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах