Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Худеем с Energi diet (1)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Jekki
Скрытый текст:
ага...значит кончился букетно-кофнфетный-то перод ;)

слушай про руку ногу правда здоровско у меня эти места не хотят быть прекрасными...хотят выдавать меня с потрохами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 20:56     Ответить с цитатой

девы, на презентацию продукта приходите завтра ;) в ЛС подробности
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 17077
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Мишутка
Угу... Кончился :haha:

Руки-ноги вообще очень сложно худеют, у меня еще мышцы перекачаны
Скрытый текст:
бывшая балетная :oops:
Поэтому для меня уменьшение этих объемов гораздо более показательны даже, чем уменьшение веса. Особенно при малом росте это важно, пропорции очень меняются... К лучшему, конечно! :give_heart:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:54     Ответить с цитатой

У меня вес все еще 84,4. Причем такое впечатление, что весы себя странно ведут: около полукилограмма прибавляют (не только мне, но и детям, например). Их тут помучали немного (пролили на них воду).ну все равно ориентируюсь на них.
Сегодня у меня после 11 часов Капучино - Кофе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:56     Ответить с цитатой

пошла краситься- стричься. ежели будет умереть не встать запечатлю! пью капучиник:) я все-таки за космическую еду...оказывается я не люблю готовить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:22     Ответить с цитатой

А я прибавила :-( Я знаю что это..Я 2 раза в месяц измеряю процент жира.. Вот вес вниз, а процент жира на месте.. Значит я худею но не за счет потери жира, а за счет потери жидкости. Это тоже неплохо, но хуже т.к. жидкость сразу возвращается, а топить нужно именно жир.. НЕ хочет он от меня уходить, ему со мной нравится наверное.. вот уже и бегаю по утрам, и упражнения делаю, а жир пока со мной. Но ничего, я сильнее!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Мишутка писал(а):
пошла краситься- стричься. ежели будет умереть не встать запечатлю! пью капучиник:) я все-таки за космическую еду...оказывается я не люблю готовить :oops:


Мечтаем тебя увидеть в новом образе ;)

Тоже люблю продукцию за быстроту приготовления :haha: (в том числе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Sweety
у меня весы тоже с жиромером :lol: у меня за это время показатель жира сильно изменился...было 34 .7 стало 29.4 так что я рада очень.
GyES
сейчас батерейку заряжу...попробую сфоткаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Мишутка писал(а):

GyES
сейчас батерейку заряжу...попробую сфоткаю...


У нас с тобой сегодня батареезарядочный день :haha:

Добавлено спустя 1 день 1 час 20 минут 13 секунд:

И чей-то тишина у нас сегодня в домике.
неужели никто (кроме меня) не выпил ни чашечки Капучино, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Sweety
бегать для похудения-ни тот способ, бег- мышцы в тонус приводит, кардионагрузка, нужна именно ходьба для снижения веса, монотонная нагрузка, так как то называют, при чем пульс должен быть в пределах 130- именно при такой нагрузке пойдет процесс

сама сталкивалась с этим делом :aga-aga: и по совету бывалых- теперь именно хожу минут по 40-50 каждй день (на дорожке она и пульс мерит) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 17077
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 23:03     Ответить с цитатой

GyES
Я выпила!
Скрытый текст:
на мероприятии, на которое Катюша приглашала :give_heart:
Попробовала два новых вкуса - Кофе и Томат. Кофе очень даже-даже!!! :give_heart: А вот с Томатом проблема... Мне его с молоком развели, а сейчас ни один коктейльчик на молоке не пью, невкусно мне... Поэтому вкуса не поняла толком, надо еще пробовать ;)


Гузенок
Мне бег никогда не помогал в уменьшении объема, у меня ноги тренированные ;) они от бега только больше становятся :mad: Опытным путем я выяснила, что ходьба прогулочным шагом на каблуках с кавалером по Красному проспекту от Гагаринской до Дома Ленина и обратно :haha: помогают!!! Когда приходишь домой и мышцы гудят прямо... Тогда и кожа подтягивается и не обвисает при потере объема, и мышцы тренируются...
Скрытый текст:
Ну и кавалер заодно тренируется :haha: и проверяется на "износостойкость" :lol:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Jekki
мой кавалер так далеко не дойдет :haha: но с ребенком практикую ходить много :aga-aga: да и дорожку дома все же из вешалки превратила вновь в тренажер :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:51     Ответить с цитатой

У меня что-то застой... Вчера 84,5кг, сегодня опять 84,4кг.
ЕПРСТ, уже охота и тречку повстречать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 17077
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:03     Ответить с цитатой

Гузенок
Тогда только с ребенком и на дорожке, но часа два! И в таком режиме, чтобы мышцы чувствовать, тогда оно эффективно будет.
GyES
Кать, не грузись и не переживай! У меня вот тоже застой после свадебного пира :oops: Я не переживаю - уверена, что вернусь в форму!
Скажи себе "Я вижу первой цифрой семерку!" :give_heart: и иди к цели! Я в тебя верю, у тебя получится ВСЁ! :love_sibmama:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:46     Ответить с цитатой

я тут как этот...поддерживающий вес...вот...это то есть стою мертво не не ползу вверх! :lol:
я тут подумала надо сделать тумблер выкл. по этому поводу и понаслаждаться жизнью...как наша распрекрасная Jekki
:give_heart: может поможет?!
ем ЕДешки два раза в день. И довольна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах